12 Декабря 2018 год, Среда 21:45
Серебряный кубок 8. Тур 2. Поле №4.
3:1
25'
50'
Олег Соловьев
Фуад Дадашов
Павел Косинов
Павел Косинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Проблемы со сбором не позволили «АРЕАЛу» показать свой уровень в этом сезоне. Но команда все еще может собраться напоследок. Так что «НДК» стоит отнестись к матчу со всем серьезом. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
2
3
5
Бомбардир
2
9
4
Ассистент
1
6
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
17 Октября 2018
Дивизион "H", 2 тур
2 : 7
Отчет
Конечно, команда «Национальная Девелоперская Компания» с первых же минут матча принялась осаждать ворота соперника. Удары сыпались один за другим. Но Денис Кужненков в первом тайме отразил всё, что летело в створ его владений. А едва закончился перерыв, как Олег Соловьёв вывел команду «АРЕАЛ» вперёд. 1:0. Но уже через две минуты в ворота команды «АРЕАЛ» был назначен пенальти и Фуад Дадашов всё-таки заставил соперника капитулировать. 1:1. И хотя игра пошла уже более равная, в этой ситуации фортуна оказалась на стороне команды «НДК». Павел Косинов после классной передачи Павла Близнюка впервые в матче выводит свою команду вперёд. 2:1. Конечно же, Сергей Жуков и компания бросились на ворота Павла Садыкова, но силы были не беспредельны. Да и Косинов был очень опасен. Он в конце встречи после точной передачи Евгения Абрамушкина окончательно снял все вопросы этого полуфинального противостояния.

3:1 – «НДК» выходит в финал «Серебряного кубка».

Павел Садыков, «НДК»: «Игра получилась сложной. Соперник нам ни в чём не уступал. А их вратарь подтащил много ударов. Мы, конечно, много моментов не реализовали, но второй тайм всё расставил по своим местам. Фуад Дадашов был у нас сегодня лучшим. Вчера у него был день рождения и мы его поздравляем. Всем спасибо – отличная игра. Отдельно хотел бы передать спасибо, нашему предыдущему сопернику команде «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» за адекватную оценку нашего четвертьфинального матча. Проиграли тогда мы по делу. Привет им».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.