5 Декабря 2018 год, Среда 21:45
Золотой кубок 9. Тур 1. Поле №3.
5:4
25'
Алексей Редкозубов
Константин Крылов
Марк Сидорин
50'
Константин Крылов
Святослав Ильин
Алексей Редкозубов
Марк Сидорин
Алексей Редкозубов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«АбсолютСтройКомплект» будет непросто противостоять «Dr. Korner». «Пищевики» разбегались под конец сезона, и они тут бесспорный фаворит. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
2
2
3
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
2
3
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«АбсолютСтройКомплект» очень удивил на старте тайма – два гола подряд. Сначала неожиданное подключение Алексея Редкозубова и удар с правого фланга, от дальней штанги мяч залетает в ворота. Через минуту «АСК» подловил противника на перехвате, дальний удар Костантина Крылова – мяч в сетке. Это как холодный душ для «Dr. Korner» - очень бодрит. Зеленые пошли вперед. И сразу добились успеха, Редкозубов срезает в свои – 2:1. А на 20-й минуте гости расчертили вторую атаку: Марк Сидорин бьет в упор. 2:2 по итогам первого тайма. Результативно, резво и очень зрелищно.

Команды не сбавляли накала и после перерыва. На 27-й минуте «АСК» разыграл как по нотам: пас из центра влево Артему Бурбулису, оттуда прострел на дальнюю Крылову – 3:2. Но «Dr. Korner» ставит мяч на точку, и Святослав Ильин тут же забивает в ответ. 3:3, все интереснее и интереснее! На 36-й минуте Редкозубов оформляет дубль (даже хет-трик, если считать автогол). Через пару минут «пищевики» зарабатывают шестиметровый. Ильин бьет, но вратарь спасает! Зеленые рвались вперед, продолжали верить в себя. И не зря! Концовка стала просто огненной. На 50-й минуте «АбсолютСтройКомплект» все же пропускает. «Dr. Korner» выручает Сидорин. Тут многие были уже мысленно в серии пенальти. Но не так быстро! Последняя атака «АбсолютСтройКомплекта». Мяч попадает в руку защитника, и рефери показывает на точку! Алексей Редкозубов не прощает оппонента. 5:4. Вот это матч! Девять голов, два пенальти, напряжение до последних секунд. Поздравляем всех причастных! А «АСК» – с победой! 

Константин Крылов, «АбсолютСтройКомплект»: «Андердог выиграл (смеется)! На самом деле, мы наконец-то собрались и реализовали свои моменты. Вратарь два раза спас (наконец-то). Большое спасибо Александру Конюхову! В целом, считаю, играли лучше. Соперники молодцы, боролись. Нам тяжело далась игра. Произошло чудо, мы одержали свою первую победу! Сопернику – спасибо».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.