Дмитрий Ходоренко
Рафаэль Гашумов
50'
Торос Тагушян
В драматичной концовке чемпионата команда «Страховой дом ВСК2» уступила первое место команде «Международный финансовый центр», хотя в очном поединке сильнее были «страховщики». Бесспорно, это самая интригующая пара данного кубка.
1 : 2
В драматичной концовке чемпионата команда «Страховой дом ВСК2» уступила первое место команде «Международный финансовый центр», хотя в очном поединке сильнее были «страховщики». Бесспорно, это была самая интригующая пара данного кубка. Однако серьёзной борьбы в матче, к сожалению, не вышло. Футболисты команды «Международный финансовый центр» вышли на игру с запредельным настроем. И каждый эпизод играли так, как будто счёт был всё время 0:0. Между тем, он уже после первого тайма был 5:0 в пользу «МФЦ». Сергей Бугров, Дмитрий Ходоренко и Рафаэль Гашумов стали организаторами этих голов.

Во втором тайме Ашот Григорян, Олег Крутов и Ходоренко продолжили начатое точными ударами. А ещё один мяч Кузьмин забил в свои ворота. На гол престижа команда «Страховой дом ВСК2», конечно, наиграла, но ворота соперника были в этот вечер для «страховщиков» закрыта. Хотя команда Александр Коля и сражалась до конца.

9:0 – ураган от «Международного финансового центра» на футбольном поле.

Сергей Бугров, «Международный финансовый центр»: «Мы настраивались на команду «Страховой дом ВСК2» очень серьёзно. У нас с ними были свои счёты, ещё со времён чемпионата. Там мы проиграли, но это была случайность – не фарт. Мы провели тогда семьдесят атак и забили всего один мяч! Это было недостойно. Надо было вернуть должок, и мы это сделали. В следующем сезоне мы хотим играть в более сильном Дивизионе. Нам надо расти. Как видите, с каждой игрой мы действуем всё лучше и лучше. И мы всех порвём».