Алексей Кузнецов
Петр Хан
50'
Владимир Ракчеев
Как же быстро летит время. И как же сильно прибавляют команды. Вот и «Straumann Group» и «LEDMONSTER» уже добрались до своего первого финала. Есть большая уверенность, что обе команды приложат для победы максимум усилий, а сам матч станет для них очень важным событием.

9 : 3
Как же быстро промчалось время. Оно буквально летит! И как же сильно прибавили эти команды. Вот и «Straumann Group» и «LEDMONSTER» уже добрались до своего первого финала. Есть большая уверенность, что обе команды приложили для победы максимум усилий, а сам матч стал для них очень важным событием.

Футболисты подарили нам красивый и яркий финал. Команда «Straumann Group» в первом тайме реализовала почти все свои моменты и даже больше. Дмитрий Антипов (дважды) и Алексей Рябов уверенно поражали ворота соперника. Ещё один мяч футболисты команды «LEDMONSTER» забили себе сами. А вот Тимур Гизатулин забил туда, куда и нужно. 4:1.

Однако во втором тайме ситуация изменилась самым кардинальным образом. Алексей Кузнецов, Егор Стрелков, Александр Сапрыкин, Пётр Хан, и, конечно же, Владимир Ракчеев практически уничтожили оборону оппонента, отгрузив ему пять голов. Пять заслуженных мячей!

6:4 - «LEDMONSTER» выигрывает «Серебряный кубок 11».

Сергей Боричев, «LEDMONSTER»: «Последнюю игру в сезоне мы выиграли 10:0, несмотря на счёт в протоколе 6:4. Мы просто устроили в защите мастрический футбол и даже забили сами себе. Но иначе было бы неинтересно. А так получилась волевая победа. Спасибо организаторам за сезон».