Артем Шабалин
Петр Хан
50'
Сергей Шаров
В принципе, обеим командам по силам выиграть этот трофей. И полуфинальная стадия станет едва ли не самой важной. «Mary Kay» и «LEDMONSTER» будут играть только на победу.
3 : 8
В принципе, обеим командам по силам было выиграть этот трофей. И полуфинальная стадия стала для них едва ли не самой важной. «Mary Kay» и «LEDMONSTER» вышли играть только на победу.

Данный поединок оказался самым упорным противостоянием пятницы. При этом в первом тайме футболисты команды «LEDMONSTER» имели колоссальное преимущество в ударах, однако воплотить их в голы долгое время не получалось. А счёт открыл лучший снайпер Дивизиона Артём Шабалин и команда «Mary Kay» вышла вперёд. 1:0. Лишь в конце тайма Сергей Шаров сделал классный пас на Петра Хана и тот восстановил паритет. 1:1.

Во втором тайме уже футболисты команды «Mary Kay» упустили целую россыпь голевых моментов. И были за это наказаны. Да и упорство, и труд футболистов команды «LEDMONSTER» было вознаграждено. Сергей Шаров после хороших передач Валерия Опалёва и Егора Стрелкова дважды ставил ударные точки в комбинациях своей команды.

3:1 - «LEDMONSTER» выходит в финал «Серебра».

Алексей Кузнецов, «LEDMONSTER»: «Наверное, нас слегка расслабило то, что соперник начал игру в численном меньшинстве. Но потом мы нащупали свою игру и добились победы. Дальние передачи и игра головой – это то, что мы умеем (улыбается). В финале будем играть с командой «Straumann Group». Это хорошая команда. Она может показать себя с самой сильной стороны. Поэтому расслабляться никто не будет».