Турнирные таблицы
Дивизион "A"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 НГКМ НГКМ 4:1
4:2
1:4
3:2
3:1
3:1
5:1
7 6 0 1 23 - 12 18
2 Газпромнефть G-Drive Газпромнефть G-Drive 1:4
2:2
4:2
9:0
4:2
17:0
5:0 T
7 5 1 1 42 - 10 16
3 ГТ Москва ГТ Москва 2:4
2:2
1:0
5:0 T
4:0
9:0
3:1
7 5 1 1 26 - 7 16
4 Alpari Alpari 4:1
2:4
0:1
2:1
2:1
3:0
4:0
7 5 0 2 17 - 8 15
5 ССУ-160 ССУ-160 2:3
0:9
0:5 T
1:2
1:5
8:0
4:2
7 2 0 5 16 - 26 6
6 Энерготрансбанк Энерготрансбанк 1:3
2:4
0:4
1:2
5:1
3:3
0:1
7 1 1 5 12 - 18 4
7 Финансовый университет Финансовый университет 1:3
0:17
0:9
0:3
0:8
3:3
3:2
7 1 1 5 7 - 45 4
8 ОКБ ОКБ 1:5
0:5 T
1:3
0:4
2:4
1:0
2:3
7 1 0 6 7 - 24 3
Дивизион "B"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 Экспобанк Экспобанк 3:1
0:1
7:6
4:2
4:3
14:4
6:2
7 6 0 1 38 - 19 18
2 ПринтЭра ПринтЭра 1:3
3:1
4:2
4:2
4:1
5:2
5:2
7 6 0 1 26 - 13 18
3 Nissan Nissan 1:0
1:3
4:3
6:3
1:4
3:3
7:1
7 4 1 2 23 - 17 13
4 IBS Platformix IBS Platformix 6:7
2:4
3:4
2:1
5:1
5:3
5:1
7 4 0 3 28 - 21 12
5 АэроТрансКарго АэроТрансКарго 2:4
2:4
3:6
1:2
3:1
5:3
3:0
7 3 0 4 19 - 20 9
6 Deloitte Deloitte 3:4
1:4
4:1
1:5
1:3
4:3
4:1
7 3 0 4 18 - 21 9
7 Росэнергоатом Росэнергоатом 4:14
2:5
3:3
3:5
3:5
3:4
7:5
7 1 1 5 25 - 41 4
8 Pernod Ricard Rouss Pernod Ricard Rouss 2:6
2:5
1:7
1:5
0:3
1:4
5:7
7 0 0 7 12 - 37 0
Дивизион "C"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 Мегафон Мегафон 4:1
3:2
3:3
8:1
1:1
6:1
6:2
7 5 2 0 31 - 11 17
2 РосЕвроБанк РосЕвроБанк 1:4
2:2
4:0
9:4
4:3
6:2
2:2
7 4 2 1 28 - 17 14
3 ГК ТЕЛЕКОР ГК ТЕЛЕКОР 2:3
2:2
3:2
1:5
4:2
4:0
5:1
7 4 1 2 21 - 15 13
4 ГГО ГГО 3:3
0:4
2:3
5:4
5:3
6:0
4:2
7 4 1 2 25 - 19 13
5 KALURI KALURI 1:8
4:9
5:1
4:5
3:4
3:2
4:3
7 3 0 4 24 - 32 9
6 Алмаз Алмаз 1:1
3:4
2:4
3:5
4:3
0:3
3:1
7 2 1 4 16 - 21 7
7 Kaspersky Lab Kaspersky Lab 1:6
2:6
0:4
0:6
2:3
3:0
3:2
7 2 0 5 11 - 27 6
8 Связь Инжиниринг Связь Инжиниринг 2:6
2:2
1:5
2:4
3:4
1:3
2:3
7 0 1 6 13 - 27 1
Дивизион "D"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 Калибр Калибр 2:1
5:4
6:1
4:1
12:3
6:4
4:1
7 7 0 0 39 - 15 21
2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1:2
8:2
3:2
5:4
7:1
3:4
5:0
7 5 0 2 32 - 15 15
3 Оборонэнерго Оборонэнерго 4:5
2:8
6:1
6:1
7:1
5:2
15:0
7 5 0 2 45 - 18 15
4 ЮниКредит Банк ЮниКредит Банк 1:6
2:3
1:6
3:1
6:1
5:4
5:0 T
7 4 0 3 23 - 21 12
5 РН-Аэро РН-Аэро 1:4
4:5
1:6
1:3
1:1
2:1
7:1
7 2 1 4 17 - 21 7
6 SERCONS SERCONS 3:12
1:7
1:7
1:6
1:1
3:0
2:1
7 2 1 4 12 - 34 7
7 МОСГАЗ МОСГАЗ 4:6
4:3
2:5
4:5
1:2
0:3
3:3
7 1 1 5 18 - 27 4
8 НИИЭС НИИЭС 1:4
0:5
0:15
0:5 T
1:7
1:2
3:3
7 0 1 6 6 - 41 1
Дивизион "E"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 Автопилот Автопилот 1:1
4:3
2:0
9:1
2:1
1:0
5:2
7 6 1 0 24 - 8 19
2 ГК АСВ ГК АСВ 1:1
7:2
2:2
9:0
3:2
2:0
8:1
7 5 2 0 32 - 8 17
3 SDV SDV 3:4
2:7
4:1
2:1
3:1
4:0
3:2
7 5 0 2 21 - 16 15
4 Борец Борец 0:2
2:2
1:4
4:4
3:2
4:3
6:3
7 3 2 2 20 - 20 11
5 Acronis Acronis 1:9
0:9
1:2
4:4
2:5
3:1
4:3
7 2 1 4 15 - 33 7
6 Ericsson Ericsson 1:2
2:3
1:3
2:3
5:2
3:4
9:3
7 2 0 5 23 - 20 6
7 Иркут Иркут 0:1
0:2
0:4
3:4
1:3
4:3
2:2
7 1 1 5 10 - 19 4
8 Банк ЗЕНИТ Банк ЗЕНИТ 2:5
1:8
2:3
3:6
3:4
3:9
2:2
7 0 1 6 16 - 37 1
Дивизион "F"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 Страховой дом ВСК Страховой дом ВСК 3:5
5:1
3:1
3:1
7:1
3:0
9:0
7 6 0 1 33 - 9 18
2 Газпром комплектация Газпром комплектация 5:3
3:2
1:1
9:3
5:6
6:3
8:1
7 5 1 1 37 - 19 16
3 Видео Интернешнл Видео Интернешнл 1:5
2:3
2:1
2:4
2:1
3:0
3:0
7 4 0 3 15 - 14 12
4 Mail.Ru Group Mail.Ru Group 1:3
1:1
1:2
2:3
3:2
5:1
9:1
7 3 1 3 22 - 13 10
5 МонАрх МонАрх 1:3
3:9
4:2
3:2
3:5
2:4
7:3
7 3 0 4 23 - 28 9
6 Мосинжпроект Мосинжпроект 1:7
6:5
1:2
2:3
5:3
2:2
1:1
7 2 2 3 18 - 23 8
7 Гипротрубопровод Гипротрубопровод 0:3
3:6
0:3
1:5
4:2
2:2
5:0
7 2 1 4 15 - 21 7
8 GLFG GLFG 0:9
1:8
0:3
1:9
3:7
1:1
0:5
7 0 1 6 6 - 42 1
Дивизион "G"
Команда 12345678 И В Н П Мячи Очки
1 КБ "Мотор" КБ "Мотор" 1:0
0:2
4:1
3:1
0:0
4:2
9:0
7 5 1 1 21 - 6 16
2 Компьюлинк Компьюлинк 0:1
5:0 T
5:3
2:4
3:0
5:2
3:1
7 5 0 2 23 - 11 15
3 ГТЛК ГТЛК 2:0
0:5 T
5:3
0:0
1:3
5:0
7:1
7 4 1 2 20 - 12 13
4 РОСЭНЕРГОБАНК РОСЭНЕРГОБАНК 1:4
3:5
3:5
5:2
5:1
6:1
9:2
7 4 0 3 32 - 20 12
5 ГБУ Автомобильные Дороги ГБУ Автомобильные Дороги 1:3
4:2
0:0
2:5
3:2
1:1
11:1
7 3 2 2 22 - 14 11
6 BNP Paribas BNP Paribas 0:0
0:3
3:1
1:5
2:3
3:0
9:0
7 3 1 3 18 - 12 10
7 Кордиант Кордиант 2:4
2:5
0:5
1:6
1:1
0:3
3:1
7 1 1 5 9 - 25 4
8 Агроимпорт Агроимпорт 0:9
1:3
1:7
2:9
1:11
0:9
1:3
7 0 0 7 6 - 51 0
Дивизион "H"
Команда 12345678 И В о/в В п/п П п/п П о/в Мячи Очки
1 БКС БКС 3:2
5:1
2:1
10:0
5:0
6:1
1:0
7 7 0 0 0 32 - 5 21
2 Альфа-Капитал Альфа-Капитал 2:3
3:3 (4:5)
4:1
2:1
1:0
8:2
6:1
7 5 0 1 1 26 - 11 16
3 Инфорспроект Инфорспроект 1:5
3:3 (5:4)
3:1
2:4
5:0
6:2
7:4
7 4 1 0 2 27 - 19 14
4 Ваш Чартер Ваш Чартер 1:2
1:4
1:3
2:0
4:1
5:1
2:1
7 4 0 0 3 16 - 12 12
5 Котэк Котэк 0:10
1:2
4:2
0:2
0:6
4:1
2:1
7 3 0 0 4 11 - 24 9
6 OTC.RU OTC.RU 0:5
0:1
0:5
1:4
6:0
6:0
1:1 (2:1)
7 2 1 0 4 14 - 16 8
7 DC BARS DC BARS 1:6
2:8
2:6
1:5
1:4
0:6
4:4 (5:4)
7 0 1 0 6 11 - 39 2
8 Фортум Фортум 0:1
1:6
4:7
1:2
1:2
1:1 (1:2)
4:4 (4:5)
7 0 0 2 5 12 - 23 2