Расписание Кубков
Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.05.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 НГКМ - Nissan 6 - 2
25.05.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 Alpari - ССУ-160 4 - 1
25.05.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 ГТ Москва - Экспобанк 5 - 0
25.05.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 Газпромнефть G-Drive - ПринтЭра 3 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №1 НГКМ - Alpari 3 - 1
01.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №2 ГТ Москва - Газпромнефть G-Drive 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 НГКМ - ГТ Москва 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 Alpari - Газпромнефть G-Drive 0 - 1

Малый Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №3 Nissan - ССУ-160 2 - 3
01.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №4 Экспобанк - ПринтЭра 3 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 ССУ-160 - ПринтЭра 3 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 Nissan - Экспобанк 3 - 4

Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.05.2015 (Пн) - 22:10 Поле №1 Энерготрансбанк - Pernod Ricard Rouss 5 - 2
25.05.2015 (Пн) - 22:10 Поле №2 IBS Platformix - АэроТрансКарго 2 - 8
25.05.2015 (Пн) - 22:10 Поле №3 ОКБ - Deloitte 5 - 2
25.05.2015 (Пн) - 22:10 Поле №4 Финансовый университет - Росэнергоатом 3 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 Энерготрансбанк - АэроТрансКарго 4 - 2
01.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 ОКБ - Росэнергоатом 2(8) - 2(9)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 Энерготрансбанк - Росэнергоатом 0(2) - 0(0)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 АэроТрансКарго - ОКБ 2 - 0

Малый Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 Pernod Ricard Rouss - IBS Platformix 2 - 6
01.06.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 Deloitte - Финансовый университет 3(4) - 3(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 IBS Platformix - Deloitte 2(2) - 2(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 Pernod Ricard Rouss - Финансовый университет 0 - 4

Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 Мегафон - Газпром комплектация 6 - 1
26.05.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 KALURI - Алмаз 2(1) - 2(3)
26.05.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 ГК ТЕЛЕКОР - ГГО 2 - 9
26.05.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 РосЕвроБанк - Страховой дом ВСК 4 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 Мегафон - Алмаз 5 - 1
02.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 ГГО - РосЕвроБанк 0(2) - 0(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 Мегафон - РосЕвроБанк 6 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 Алмаз - ГГО 2 - 3

Малый Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 Газпром комплектация - KALURI 6 - 2
02.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 ГК ТЕЛЕКОР - Страховой дом ВСК 5 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 Газпром комплектация - ГК ТЕЛЕКОР 3 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 KALURI - Страховой дом ВСК 5 - 8

Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 Kaspersky Lab - КБ "Мотор" 2(2) - 2(3)
26.05.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 Mail.Ru Group - МонАрх 7 - 0
26.05.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 Видео Интернешнл - Мосинжпроект 4 - 3
26.05.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 Связь Инжиниринг - ГТЛК 5T - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 КБ "Мотор" - Mail.Ru Group 5 - 1
02.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 Видео Интернешнл - Связь Инжиниринг 5 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 КБ "Мотор" - Видео Интернешнл 3 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 Mail.Ru Group - Связь Инжиниринг 0(3) - 0(2)

Малый Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 Kaspersky Lab - МонАрх 3 - 4
02.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 Мосинжпроект - ГТЛК 5T - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 МонАрх - Мосинжпроект 6 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 Kaspersky Lab - ГТЛК - - -T

Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 Гипротрубопровод - Агроимпорт 1(2) - 1(3)
26.05.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 РОСЭНЕРГОБАНК - ГБУ Автомобильные Дороги 1 - 7
26.05.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 Компьюлинк - BNP Paribas 4 - 2
26.05.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 GLFG - Кордиант 4 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 Агроимпорт - ГБУ Автомобильные Дороги 0 - 9
02.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 Компьюлинк - GLFG 2(3) - 2(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 ГБУ Автомобильные Дороги - Компьюлинк 6 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 Агроимпорт - GLFG 0 - 3

Малый Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 Гипротрубопровод - РОСЭНЕРГОБАНК 0 - 4
02.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 BNP Paribas - Кордиант 3 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 РОСЭНЕРГОБАНК - BNP Paribas 3(2) - 3(0)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
09.06.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 Гипротрубопровод - Кордиант 1(3) - 1(2)

Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
25.05.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 SDV - Автопилот 0 - 6
25.05.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 Иркут - Банк ЗЕНИТ 2 - 1
25.05.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 Борец - Ericsson 2(0) - 2(2)
25.05.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 Acronis - ГК АСВ 0 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 Автопилот - Иркут 6 - 2
01.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 Ericsson - ГК АСВ 2(4) - 2(5)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №1 Автопилот - ГК АСВ 0 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №2 Иркут - Ericsson 3 - 0

Малый Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 SDV - Банк ЗЕНИТ 1 - 2
01.06.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 Борец - Acronis 3(1) - 3(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №3 Банк ЗЕНИТ - Acronis 3 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2015 (Пн) - 22:10 Поле №4 SDV - Борец 1(0) - 1(2)

Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2015 (Ср) - 20:10 Поле №1 Калибр - Инфорспроект 7 - 1
27.05.2015 (Ср) - 20:10 Поле №2 ЮниКредит Банк - РН-Аэро 3 - 1
27.05.2015 (Ср) - 20:10 Поле №3 Оборонэнерго - БКС 4 - 2
27.05.2015 (Ср) - 20:10 Поле №4 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Альфа-Капитал 6 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №1 Калибр - ЮниКредит Банк 5 - 3
03.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №2 Оборонэнерго - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №1 Калибр - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №2 ЮниКредит Банк - Оборонэнерго 3 - 5

Малый Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №3 Инфорспроект - РН-Аэро 5T - 0
03.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №4 БКС - Альфа-Капитал 3 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №3 Инфорспроект - БКС 1(0) - 1(2)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №4 РН-Аэро - Альфа-Капитал 3(0) - 3(2)

Кубок 8

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2015 (Ср) - 21:10 Поле №1 SERCONS - Фортум 6 - 0
27.05.2015 (Ср) - 21:10 Поле №2 Ваш Чартер - Котэк 1 - 0
27.05.2015 (Ср) - 21:10 Поле №3 НИИЭС - OTC.RU 0 - 1
27.05.2015 (Ср) - 21:10 Поле №4 МОСГАЗ - DC BARS 6 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №1 SERCONS - Ваш Чартер 2 - 3
03.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №2 OTC.RU - МОСГАЗ 1 - 6

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №1 Ваш Чартер - МОСГАЗ 0 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №2 SERCONS - OTC.RU 1 - 2

Малый Кубок 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №3 Фортум - Котэк 7 - 2
03.06.2015 (Ср) - 20:10 Поле №4 НИИЭС - DC BARS 2 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №3 Фортум - НИИЭС 1 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.06.2015 (Ср) - 21:10 Поле №4 Котэк - DC BARS 0 - 1