Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   
Расписание Кубков
Золотой кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
30.11.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 БПА - ПринтЭра 0 - 5T
30.11.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 ГлавУпДК - Deloitte 0(1) - 0(3)
30.11.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 Экспобанк - Nissan 3(4) - 3(3)
30.11.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 Энерготрансбанк - Alpari 0 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 ПринтЭра - Deloitte 7 - 1
07.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 Экспобанк - Alpari 1 - 5

Финал

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 ПринтЭра - Alpari 1(2) - 1(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 Deloitte - Экспобанк 4(1) - 4(3)

Серебряный кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 БПА - ГлавУпДК 5T - 0
07.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 Nissan - Энерготрансбанк 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 БПА - Энерготрансбанк 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 ГлавУпДК - Nissan 0 - 5T

Золотой кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 Европлан - ИК ГЕОС 9 - 1
01.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 IBS Platformix - ССУ-160 7 - 0
01.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - ГК ТЕЛЕКОР 2 - 1
01.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 ТРЭМ Инжиниринг - Мегафон 3 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 Европлан - IBS Platformix 4 - 10
08.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Мегафон 5(2) - 5(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 IBS Platformix - Мегафон 5 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 Европлан - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 5 - 1

Серебряный кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 ИК ГЕОС - ССУ-160 2 - 9
08.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 ГК ТЕЛЕКОР - ТРЭМ Инжиниринг 2 - 8

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 ССУ-160 - ТРЭМ Инжиниринг 1 - 10

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 ИК ГЕОС - ГК ТЕЛЕКОР 1 - 0

Золотой кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
30.11.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 Ericsson - Спорт FM 1 - 2
30.11.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 Pernod Ricard Rouss - ЮниКредит Банк 4 - 1
30.11.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 Банк ЗЕНИТ - Кордиант 0 - 3
30.11.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 БКС - Росэнергоатом 1 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №1 Спорт FM - Pernod Ricard Rouss 0(2) - 0(3)
07.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №2 Кордиант - Росэнергоатом 1 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №1 Pernod Ricard Rouss - Росэнергоатом 0 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №2 Спорт FM - Кордиант 2(3) - 2(2)

Серебряный кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №3 Ericsson - ЮниКредит Банк 3 - 2
07.12.2015 (Пн) - 20:10 Поле №4 Банк ЗЕНИТ - БКС 1 - 5

Финал

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №3 Ericsson - БКС 1 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
14.12.2015 (Пн) - 21:10 Поле №4 ЮниКредит Банк - Банк ЗЕНИТ 4 - 1

Золотой кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 РосЕвроБанк - Видео Интернешнл 6 - 4
01.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 ВТБ Лизинг - Страховой дом ВСК 3(2) - 3(0)
01.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 Связь Инжиниринг - Велес Капитал 3 - 2
01.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 ГК АСВ - Ваш Чартер 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 РосЕвроБанк - ВТБ Лизинг 2(1) - 2(2)
08.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 Связь Инжиниринг - ГК АСВ 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 ВТБ Лизинг - ГК АСВ 0(3) - 0(1)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 РосЕвроБанк - Связь Инжиниринг 4 - 1

Серебряный кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 Видео Интернешнл - Страховой дом ВСК 2(2) - 2(1)
08.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 Велес Капитал - Ваш Чартер 2(1) - 2(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 Видео Интернешнл - Ваш Чартер 1 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 Страховой дом ВСК - Велес Капитал 7 - 5

Золотой кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
01.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №1 Транснефть Финанс - Мерк 5T - 0
01.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №2 Инфорспроект - НПЦ Лидер 2 - 4
01.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №3 SDV - DC BARS 7 - 0
01.12.2015 (Вт) - 22:10 Поле №4 Энергокомплекс - ВТБ Регистратор 5T - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №1 Транснефть Финанс - НПЦ Лидер 8 - 0
08.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №2 SDV - Энергокомплекс 1 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №1 Транснефть Финанс - Энергокомплекс 2(5) - 2(4)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №2 НПЦ Лидер - SDV 2(2) - 2(1)

Серебряный кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №3 Мерк - Инфорспроект 3(5) - 3(6)
08.12.2015 (Вт) - 20:10 Поле №4 DC BARS - ВТБ Регистратор 6 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №3 Инфорспроект - DC BARS 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2015 (Вт) - 21:10 Поле №4 Мерк - ВТБ Регистратор 6 - 3

Золотой кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №1 Открытие - Skincare 8 - 2
04.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №2 Компьюлинк - Арктика 2 - 6
04.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №3 Kaspersky Lab - Спецстройинжиниринг 1 - 6
04.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №4 IPT Group - GLFG 8 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №1 Открытие - Арктика 8 - 0
11.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №2 Спецстройинжиниринг - IPT Group 0 - 5

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №1 Открытие - IPT Group 3 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №2 Арктика - Спецстройинжиниринг 2 - 6

Серебряный кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №3 Skincare - Компьюлинк 3 - 2
11.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №4 Kaspersky Lab - GLFG 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №3 Skincare - Kaspersky Lab 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №4 Компьюлинк - GLFG 3 - 8

Золотой кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №1 Борец - Группа МТЕ 8 - 1
04.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №2 Гипротрубопровод - British Football Club 1(1) - 1(3)
04.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №3 OTC.RU - Котэк 2 - 1
04.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №4 Альфа-Капитал - Агроимпорт 5 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №1 Борец - British Football Club 6 - 1
11.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №2 OTC.RU - Альфа-Капитал 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №1 Борец - OTC.RU 1(3) - 1(2)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №2 British Football Club - Альфа-Капитал 2 - 1

Серебряный кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №3 Группа МТЕ - Гипротрубопровод 3 - 4
11.12.2015 (Пт) - 20:10 Поле №4 Котэк - Агроимпорт 1(3) - 1(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №3 Гипротрубопровод - Котэк 0 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 21:10 Поле №4 Группа МТЕ - Агроимпорт 1 - 4

Золотой кубок ОПК

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №1 ЦИАМ - Туполев 4 - 1
04.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №2 Иркут - НБИ 1 - 3
04.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №3 Алмаз - МЦСТ 4 - 2
04.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №4 Сухой - Опытное производство 6 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №1 ЦИАМ - НБИ 5 - 2
11.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №2 Алмаз - Сухой 1 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №1 ЦИАМ - Алмаз 2 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №2 НБИ - Сухой 3 - 4

Серебряный кубок ОПК

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №3 Туполев - Иркут 2(1) - 2(3)
11.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №4 МЦСТ - Опытное производство 1(2) - 1(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №3 Иркут - Опытное производство 4(1) - 4(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2015 (Пт) - 19:10 Поле №4 Туполев - МЦСТ 1 - 2