Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Страхов Николай Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 15 10
2 Лаврищев Никита IPT Group Дивизион "E" 14 10
3 Лукаперов Сергей ЮниКредит Банк Дивизион "C" 12 8
4 Цыпанин Василий IBS Platformix Дивизион "B" 12 9
5 Белов Сергей IBS Platformix Дивизион "B" 12 10
6 Котенев Андрей Экспобанк Дивизион "A" 12 10
7 Ветошкин Сергей Велес Капитал Дивизион "F" 11 7
8 Тарасов Антон Открытие Дивизион "E" 11 10
9 Обуховский Глеб Мегафон Дивизион "B" 10 8
10 Шиленков Евгений Велес Капитал Дивизион "F" 10 8
11 Назариков Антон Альфа-Капитал Дивизион "E" 10 9
12 Горячих Станислав Росэнергоатом Дивизион "C" 10 10
13 Снегирев Алексей НПЦ Лидер Дивизион "F" 10 10
14 Никогосян Арсен Открытие Дивизион "E" 9 8
15 Кузьмичев Роман Сухой Дивизион ОПК 9 8
16 Грибанов Евгений Европлан Дивизион "B" 9 9
17 Колобаев Виктор ВТБ Лизинг Дивизион "D" 9 9
18 Гуреев Иван Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 9 9
19 Йорданов Антон Борец Дивизион "E" 9 9
20 Черненков Александр Открытие Дивизион "E" 9 9
21 Рахманин Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "E" 9 10
22 Канищев Андрей Открытие Дивизион "E" 8 9
23 Сухов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 8 9
24 Дьяченко Александр Инфорспроект Дивизион "F" 8 10
25 Васин Сергей Росэнергоатом Дивизион "C" 8 10
26 Холопов Александр IPT Group Дивизион "E" 8 10
27 Панин Сергей ССУ-160 Дивизион "B" 8 10
28 Комков Олег ГК АСВ Дивизион "D" 7 7
29 Искусных Антон Alpari Дивизион "A" 7 7
30 Ишимцев Владислав Видео Интернешнл Дивизион "F" 7 7
31 Деменков Сергей ГК АСВ Дивизион "D" 7 8
32 Попов Роман Видео Интернешнл Дивизион "F" 7 8
33 Грачев Денис ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 7 8
34 Шпырев Владимир ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 7 8
35 Поздняков Андрей IBS Platformix Дивизион "B" 7 9
36 Попов Роман РосЕвроБанк Дивизион "D" 7 9
37 Климкин Игорь Велес Капитал Дивизион "F" 7 9
38 Ионов Геннадий Alpari Дивизион "A" 7 9
39 Забродин Сергей Велес Капитал Дивизион "F" 7 10
40 Варламов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 7 10
41 Мильтон Югча Skincare Дивизион "G" 7 10
42 Кобялко Антон Арктика Дивизион "E" 7 10
43 Кадач Дмитрий Видео Интернешнл Дивизион "F" 6 6
44 Галкин Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 6 6
45 Лысенко Филипп РосЕвроБанк Дивизион "D" 6 8
46 Овчинников Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 6 8
47 Тронин Юрий Компьюлинк Дивизион "E" 6 8
48 Сухоруков Валерий IPT Group Дивизион "E" 6 8
49 Мурцхваладзе Мейлис Энергокомплекс Дивизион "D" 6 9
50 Махов Даниэль Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 6 9
51 Иващук Максим РосЕвроБанк Дивизион "D" 6 9
52 Буров Сергей Транснефть Финанс Дивизион "D" 6 9
53 Федоров Алексей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 6 9
54 Гринюк Денис ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 6 10
55 Кондауров Кирилл БКС Дивизион "C" 6 10
56 Чернышев Антон Велес Капитал Дивизион "F" 6 10
57 Юсупов Саяр Европлан Дивизион "B" 5 5
58 Сидоров Артём Велес Капитал Дивизион "F" 5 5
59 Пехтерев Виктор Арктика Дивизион "E" 5 5
60 Макаров Максим IBS Platformix Дивизион "B" 5 6
61 Алёшкин Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 5 6
62 Клеймёнов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 5 6
63 Акимов Игорь IBS Platformix Дивизион "B" 5 7
64 Трошин Андрей Мерк Дивизион "F" 5 7
65 Андрюшкин Олег Иркут Дивизион ОПК 5 7
66 Мякишев Александр БКС Дивизион "C" 5 7
67 Карасев Олег БКС Дивизион "C" 5 7
68 Шевяков Алексей Алмаз Дивизион ОПК 5 7
69 Плаксин Вячеслав ПринтЭра Дивизион "A" 5 7
70 Васильев Антон Транснефть Финанс Дивизион "D" 5 8
71 Кондауров Александр GLFG Дивизион "G" 5 8
72 Кибиткин Иван IBS Platformix Дивизион "B" 5 8
73 Журавлев Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 5 8
74 Стахеев Александр ВТБ Регистратор Дивизион "F" 5 8
75 Коробков Александр Мерк Дивизион "F" 5 8
76 Рукомасов Алексей Борец Дивизион "E" 5 8
77 Бабкин Дмитрий IPT Group Дивизион "E" 5 9
78 Боркин Дмитрий НПЦ Лидер Дивизион "F" 5 9
79 Карабанов Сергей DC BARS Дивизион "F" 5 10
80 Шершнев Роман GLFG Дивизион "G" 5 10
81 Бостаниди Илья Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 5 10
82 Полубабин Дмитрий Опытное производство Дивизион ОПК 5 10
83 Чепизубов Игорь Инфорспроект Дивизион "F" 5 10
84 Корешков Александр ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 5 10
85 Староверов Игорь ССУ-160 Дивизион "B" 4 3
86 Гусак Дмитрий Сухой Дивизион ОПК 4 3
87 Трусов Александр Европлан Дивизион "B" 4 4
88 Юловский Ефим ЦИАМ Дивизион ОПК 4 5
89 Мишин Евгений ССУ-160 Дивизион "B" 4 5
90 Никоноров Алексей Арктика Дивизион "E" 4 5
91 Глущенко Артём GLFG Дивизион "G" 4 5
92 Алексеев Дмитрий IBS Platformix Дивизион "B" 4 6
93 Трусов Максим Спорт FM Дивизион "C" 4 6
94 Жуков Андрей Мегафон Дивизион "B" 4 7
95 Широков Иван Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 4 7
96 Завойских Владимир SDV Дивизион "D" 4 7
97 Голобоков Вячеслав Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 4 7
98 Шамонов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 4 8
99 Кобялко Владимир Арктика Дивизион "E" 4 8
100 Соченков Виктор Alpari Дивизион "A" 4 8
101 Мочалов Валентин НБИ Дивизион ОПК 4 8
102 Товмасян Агаси Энергокомплекс Дивизион "D" 4 8
103 Савин Валерий Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 4 8
104 Козловский Андрей БПА Дивизион "A" 4 8
105 Судьин Сергей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 4 9
106 Бовкунов Илья Видео Интернешнл Дивизион "F" 4 9
107 Прозоров Павел Европлан Дивизион "B" 4 9
108 Лащёнов Антон GLFG Дивизион "G" 4 9
109 Шерозия Георгий Транснефть Финанс Дивизион "D" 4 9
110 Прилепин Алексей ЦИАМ Дивизион ОПК 4 9
111 Плешаков Александр Связь Инжиниринг Дивизион "D" 4 9
112 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "D" 4 9
113 Волков Евгений НБИ Дивизион ОПК 4 9
114 Лысых Алексей DC BARS Дивизион "F" 4 9
115 Крылов Иван Агроимпорт Дивизион "G" 4 9
116 Суханов Иван Энергокомплекс Дивизион "D" 4 9
117 Серов Иван OTC.RU Дивизион "E" 4 9
118 Потапов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 4 10
119 Васильев Антон Открытие Дивизион "E" 4 10
120 Логвинов Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 4 10
121 Гордеев Василий Видео Интернешнл Дивизион "F" 4 10
122 Минаев Константин СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 4 10
123 Хачатрян Азат Гипротрубопровод Дивизион "G" 3 4
124 Семенихин Вячеслав ЮниКредит Банк Дивизион "C" 3 4
125 Морозов Иван Deloitte Дивизион "A" 3 4
126 Егоян Максим Компьюлинк Дивизион "E" 3 5
127 Кашеваров Руслан ГК АСВ Дивизион "D" 3 5
128 Шехирев Роман Skincare Дивизион "G" 3 5
129 Козлов Павел IBS Platformix Дивизион "B" 3 5
130 Крапивин Михаил Сухой Дивизион ОПК 3 5
131 Ремнев Сергей Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 3 5
132 Мищенко Константин ПринтЭра Дивизион "A" 3 6
133 Кучеров Павел БКС Дивизион "C" 3 6
134 Калижанов Тимур Энерготрансбанк Дивизион "A" 3 6
135 Фарзалиев Джавид ПринтЭра Дивизион "A" 3 6
136 Новоселов Антон ССУ-160 Дивизион "B" 3 7
137 Хилков Дмитрий ССУ-160 Дивизион "B" 3 7
138 Воропаев Владимир IPT Group Дивизион "E" 3 7
139 Иоломанов Сердар Спорт FM Дивизион "C" 3 7
140 Курпяков Александр Алмаз Дивизион ОПК 3 7
141 Татаринов Владимир Deloitte Дивизион "A" 3 7
142 Аксенов Дамир Алмаз Дивизион ОПК 3 7
143 Лежнин Андрей Ericsson Дивизион "C" 3 7
144 Деменьшин Антон БПА Дивизион "A" 3 7
145 Шабуневич Андрей БКС Дивизион "C" 3 8
146 Томберг Алексей НПЦ Лидер Дивизион "F" 3 8
147 Кондратьев Василий Кордиант Дивизион "C" 3 8
148 Панов Сергей ЦИАМ Дивизион ОПК 3 8
149 Попов Ростислав ГлавУпДК Дивизион "A" 3 8
150 Хлынов Михаил Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 3 8
151 Лозицкий Иван DC BARS Дивизион "F" 3 8
152 Шашков Иван Туполев Дивизион ОПК 3 8
153 Закеров Марат Росэнергоатом Дивизион "C" 3 8
154 Рахимзянов Ильдар ПринтЭра Дивизион "A" 3 8
155 Чупров Михаил ПринтЭра Дивизион "A" 3 8
156 Молчанов Геннадий OTC.RU Дивизион "E" 3 8
157 Василенко Глеб Nissan Дивизион "A" 3 8
158 Бурыкин Алексей ЦИАМ Дивизион ОПК 3 8
159 Уткин Сергей Сухой Дивизион ОПК 3 8
160 Дьяков Юрий РосЕвроБанк Дивизион "D" 3 8
161 Гогиашвили Давид ВТБ Лизинг Дивизион "D" 3 8
162 Грунин Александр Борец Дивизион "E" 3 9
163 Чернышов Артем ЦИАМ Дивизион ОПК 3 9
164 Шалин Дмитрий Энерготрансбанк Дивизион "A" 3 9
165 Качуро Кирилл Агроимпорт Дивизион "G" 3 9
166 Самохин Максим Опытное производство Дивизион ОПК 3 9
167 Родин Евгений DC BARS Дивизион "F" 3 9
168 Карлусов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "D" 3 9
169 Воронов Евгений Альфа-Капитал Дивизион "E" 3 9
170 Шкель Михаил Страховой дом ВСК Дивизион "D" 3 9
171 Доценко Олег Котэк Дивизион "G" 3 9
172 Макеев Андрей DC BARS Дивизион "F" 3 9
173 Габбазов Марат Связь Инжиниринг Дивизион "D" 3 9
174 Колпачков Сергей Гипротрубопровод Дивизион "G" 3 9
175 Поповичев Антон Экспобанк Дивизион "A" 3 9
176 Хоулдсворт Мартин British Football Club Дивизион "G" 3 9
177 Добрица Андрей Иркут Дивизион ОПК 3 9
178 Жмурин Алексей Ericsson Дивизион "C" 3 10
179 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "A" 3 10
180 Костеров Александр Европлан Дивизион "B" 3 10
181 Куренков Андрей ЦИАМ Дивизион ОПК 3 10
182 Салахетдинов Динар ГК АСВ Дивизион "D" 3 10
183 Вишняков Дмитрий Ваш Чартер Дивизион "F" 3 10
184 Сидоренко Алексей Ваш Чартер Дивизион "F" 3 10
185 Сергунин Сергей Росэнергоатом Дивизион "C" 3 10
186 Шахворостов Алексей Инфорспроект Дивизион "F" 3 10
187 Нагаев Евгений ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 3 10
188 Курбанов Шамиль Deloitte Дивизион "A" 2 2
189 Кормеев Иван ВТБ Лизинг Дивизион "D" 2 2
190 Максименков Никита ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 2
191 Кузнецов Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "E" 2 2
192 Попович Дмитрий Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 3
193 Алпатов Павел Энергокомплекс Дивизион "D" 2 3
194 Каюшников Антон Опытное производство Дивизион ОПК 2 3
195 Воронов Алексей Алмаз Дивизион ОПК 2 3
196 Карпинский Денис GLFG Дивизион "G" 2 3
197 Есауленко Андрей ГлавУпДК Дивизион "A" 2 4
198 Гук Григорий Европлан Дивизион "B" 2 4
199 Прокофьев Петр Мегафон Дивизион "B" 2 4
200 Блохин Сергей Арктика Дивизион "E" 2 4
201 Поляница Никита ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 4
202 Куненков Павел ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 2 4
203 Антия Темур Энерготрансбанк Дивизион "A" 2 4
204 Лаптев Артём GLFG Дивизион "G" 2 4
205 Машлякевич Александр Nissan Дивизион "A" 2 4
206 Гиматдинов Ильнар ВТБ Лизинг Дивизион "D" 2 5
207 Баянов Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион "D" 2 5
208 Разанцев Илья Европлан Дивизион "B" 2 5
209 Александров Дмитрий Сухой Дивизион ОПК 2 5
210 Агейчик Сергей SDV Дивизион "D" 2 5
211 Мерзликин Василий Алмаз Дивизион ОПК 2 5
212 Логинов Андрей Алмаз Дивизион ОПК 2 5
213 Муньос Алехандро British Football Club Дивизион "G" 2 5
214 Липаков Илья SDV Дивизион "D" 2 5
215 Ионов Алексей Агроимпорт Дивизион "G" 2 5
216 Стахеев Евгений ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 6
217 Фастов Артем IBS Platformix Дивизион "B" 2 6
218 Абламский Анатолий Компьюлинк Дивизион "E" 2 6
219 Витальев Владислав Kaspersky Lab Дивизион "E" 2 6
220 Бушмарин Василий Kaspersky Lab Дивизион "E" 2 6
221 Иванов Павел ГлавУпДК Дивизион "A" 2 6
222 Плечев Леонид ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 6
223 Газин Ринат Европлан Дивизион "B" 2 6
224 Васильченко Михаил Алмаз Дивизион ОПК 2 6
225 Николаев Дмитрий Группа МТЕ Дивизион "G" 2 7
226 Рогов Николай СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 2 7
227 Крупнов Илья Kaspersky Lab Дивизион "E" 2 7
228 Груданов Евгений Мерк Дивизион "F" 2 7
229 Колесников Андрей SDV Дивизион "D" 2 7
230 Новоселов Александр Иркут Дивизион ОПК 2 7
231 Шеховцов Иван Открытие Дивизион "E" 2 7
232 Шаповалов Евгений GLFG Дивизион "G" 2 7
233 Аврамов Александр ГлавУпДК Дивизион "A" 2 7
234 Рамазанов Рустам Алмаз Дивизион ОПК 2 7
235 Трофимов Евгений НБИ Дивизион ОПК 2 7
236 Борисов Сергей Алмаз Дивизион ОПК 2 7
237 Королев Михаил Спорт FM Дивизион "C" 2 7
238 Крысанов Евгений ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 7
239 Шавелкин Денис Сухой Дивизион ОПК 2 7
240 Горянин Антон Котэк Дивизион "G" 2 7
241 Новиков Юрий Энерготрансбанк Дивизион "A" 2 7
242 Белоусов Антон IPT Group Дивизион "E" 2 7
243 Саваль Роман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 2 8
244 Корепин Иван НБИ Дивизион ОПК 2 8
245 Федотов Артем Гипротрубопровод Дивизион "G" 2 8
246 Казаков Семен Опытное производство Дивизион ОПК 2 8
247 Брусков Дмитрий Европлан Дивизион "B" 2 8
248 Николаев Алексей Иркут Дивизион ОПК 2 8
249 Воблов Иван Deloitte Дивизион "A" 2 8
250 Иванов Максим НПЦ Лидер Дивизион "F" 2 8
251 Багдасарьян Артур Спорт FM Дивизион "C" 2 8
252 Конанков Иван ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 8
253 Рощин Александр ПринтЭра Дивизион "A" 2 8
254 Тимирбулатов Марсель Алмаз Дивизион ОПК 2 8
255 Козлов Даниил ПринтЭра Дивизион "A" 2 8
256 Носаченко Николай OTC.RU Дивизион "E" 2 8
257 Матузенко Максим Мегафон Дивизион "B" 2 8
258 Васильев Илья Alpari Дивизион "A" 2 8
259 Маринин Евгений Кордиант Дивизион "C" 2 8
260 Репин Андрей Nissan Дивизион "A" 2 8
261 Ястрижевский Евгений РосЕвроБанк Дивизион "D" 2 8
262 Жабров Михаил ГК АСВ Дивизион "D" 2 8
263 Болдин Роман Экспобанк Дивизион "A" 2 9
264 Камышный Георгий Борец Дивизион "E" 2 9
265 Хусяинов Шамиль Сухой Дивизион ОПК 2 9
266 Чумак Сергей Ваш Чартер Дивизион "F" 2 9
267 Минасян Махмуд ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 9
268 Менгниев Ходжобек Экспобанк Дивизион "A" 2 9
269 Пасков Максим Росэнергоатом Дивизион "C" 2 9
270 Шелягин Павел Энергокомплекс Дивизион "D" 2 9
271 Грачев Сергей Иркут Дивизион ОПК 2 9
272 Рожков Григорий Иркут Дивизион ОПК 2 9
273 Рычков Валерий Nissan Дивизион "A" 2 9
274 Тетерев Кирилл GLFG Дивизион "G" 2 9
275 Рамченко Михаил Велес Капитал Дивизион "F" 2 9
276 Илюхин Дмитрий Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 9
277 Шутов Анатолий НБИ Дивизион ОПК 2 9
278 Белозерцев Геннадий ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 9
279 Галицин Дмитрий ГК АСВ Дивизион "D" 2 10
280 Талатин Евгений ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 10
281 Собержанов Руслан Борец Дивизион "E" 2 10
282 Василенко Дмитрий ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 10
283 Орел Александр Skincare Дивизион "G" 2 10
284 Игнаткин Иван Котэк Дивизион "G" 2 10
285 Прусаков Алексей Сухой Дивизион ОПК 2 10
286 Краснюков Евгений МЦСТ Дивизион ОПК 2 10
287 Попов Игорь Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 10
288 Ефрюшкин Михаил Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 10
289 Деркач Дмитрий НПЦ Лидер Дивизион "F" 2 10
290 Жуков Роман Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 10
291 Лунин Сергей Открытие Дивизион "E" 2 10
292 Бегунов Юрий Экспобанк Дивизион "A" 2 10
293 Ромкин Денис Инфорспроект Дивизион "F" 2 10
294 Нестеров Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 1 1
295 Джахкильгов Салман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 1
296 Кулик Алексей ССУ-160 Дивизион "B" 1 1
297 Еремин Максим Компьюлинк Дивизион "E" 1 1
298 Городилин Сергей Агроимпорт Дивизион "G" 1 1
299 Касперский Александр Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 1
300 Орлов Виталий Кордиант Дивизион "C" 1 1
301 Митрохин Вадим Агроимпорт Дивизион "G" 1 1
302 Лазарсон Юрий OTC.RU Дивизион "E" 1 1
303 Черников Роман Skincare Дивизион "G" 1 2
304 Мокринский Денис ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 2
305 Герасименко Кирилл GLFG Дивизион "G" 1 2
306 Испли Мартин British Football Club Дивизион "G" 1 2
307 Кнестяпин Игорь Skincare Дивизион "G" 1 2
308 Заиграев Андрей ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 2
309 Дерунец Дмитрий Спорт FM Дивизион "C" 1 2
310 Погуляев Михаил Велес Капитал Дивизион "F" 1 2
311 Ермолаев Михаил Открытие Дивизион "E" 1 2
312 Василец Александр Компьюлинк Дивизион "E" 1 2
313 Карпицкий Александр Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 2
314 Пирс Ричард British Football Club Дивизион "G" 1 3
315 Силич Антон ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 3
316 Седов Роман БПА Дивизион "A" 1 3
317 Горбачёв Антон ПринтЭра Дивизион "A" 1 3
318 Маркус Роман Компьюлинк Дивизион "E" 1 3
319 Прудников Владимир Мегафон Дивизион "B" 1 3
320 Булгак Дмитрий Компьюлинк Дивизион "E" 1 3
321 Сапега Андрей GLFG Дивизион "G" 1 3
322 Шастин Александр РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 3
323 Терентьев Николай ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 3
324 Иванов Павел НПЦ Лидер Дивизион "F" 1 3
325 Серветник Антон ЦИАМ Дивизион ОПК 1 3
326 Грязнов Василий SDV Дивизион "D" 1 4
327 Малеев Владимир Alpari Дивизион "A" 1 4
328 Дантата Убайду British Football Club Дивизион "G" 1 4
329 Куликов Дмитрий Компьюлинк Дивизион "E" 1 4
330 Фомичев Александр ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 4
331 Веселов Евгений SDV Дивизион "D" 1 4
332 Елин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 4
333 Демидов Никита Компьюлинк Дивизион "E" 1 4
334 Мезенцев Михаил ЦИАМ Дивизион ОПК 1 4
335 Карташов Владимир Ericsson Дивизион "C" 1 4
336 Бельченко Сергей Мегафон Дивизион "B" 1 4
337 Бордунов Артем OTC.RU Дивизион "E" 1 4
338 Жадаев Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 4
339 Грунин Михаил Борец Дивизион "E" 1 4
340 Гайденак Габриэль Велес Капитал Дивизион "F" 1 4
341 Ныш Никита Deloitte Дивизион "A" 1 4
342 Степанов-Молодов Алексей БКС Дивизион "C" 1 4
343 Грибин Антон Опытное производство Дивизион ОПК 1 4
344 Зыбин Владимир Мерк Дивизион "F" 1 4
345 Карпов Сергей Компьюлинк Дивизион "E" 1 4
346 Бурцев Михаил Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 5
347 Тунякин Алекс Мегафон Дивизион "B" 1 5
348 Ягодкин Александр Мегафон Дивизион "B" 1 5
349 Пугачев Михаил БПА Дивизион "A" 1 5
350 Клепиков Алексей БПА Дивизион "A" 1 5
351 Люхманов Тимур БПА Дивизион "A" 1 5
352 Михайлов Александр Alpari Дивизион "A" 1 5
353 Егоров Артем SDV Дивизион "D" 1 5
354 Юхас Янош Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 5
355 Никифоров Валерий ЦИАМ Дивизион ОПК 1 5
356 Пятаев Павел ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 5
357 Пандул Константин Компьюлинк Дивизион "E" 1 5
358 Исраелян Вальтер OTC.RU Дивизион "E" 1 5
359 Кузин Илья Skincare Дивизион "G" 1 5
360 Баранчиков Юрий ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 1 5
361 Сальников Николай OTC.RU Дивизион "E" 1 5
362 Чувилин Иван Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 5
363 Меньшов Алексей Агроимпорт Дивизион "G" 1 5
364 Лысиков Александр IPT Group Дивизион "E" 1 5
365 Рахманкулов Данил ЦИАМ Дивизион ОПК 1 5
366 Боярский Александр Спорт FM Дивизион "C" 1 5
367 Чуряев Роман Deloitte Дивизион "A" 1 5
368 Боев Игорь Борец Дивизион "E" 1 6
369 Курбаков Сергей Открытие Дивизион "E" 1 6
370 Зуборев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 6
371 Ульянов Александр БПА Дивизион "A" 1 6
372 Саттаров Анвар ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 6
373 Разуваев Сергей GLFG Дивизион "G" 1 6
374 Василенко Сергей БКС Дивизион "C" 1 6
375 Панков Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 1 6
376 Иванов Игорь Энерготрансбанк Дивизион "A" 1 6
377 Баринов Андрей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 6
378 Гуськов Александр Инфорспроект Дивизион "F" 1 6
379 Бутримас Андрюс РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 6
380 Щедрин Андрей Опытное производство Дивизион ОПК 1 6
381 Евланов Илья ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 6
382 Панов Александр ГлавУпДК Дивизион "A" 1 6
383 Колобаев Виктор ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 6
384 Баграмян Артур Открытие Дивизион "E" 1 6
385 Низрюхин Александр Ваш Чартер Дивизион "F" 1 6
386 Королев Сергей МЦСТ Дивизион ОПК 1 6
387 Сальников Егор ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 6
388 Ястребов Валентин Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 6
389 Новичков Кирилл Экспобанк Дивизион "A" 1 6
390 Королев Валерий Nissan Дивизион "A" 1 6
391 Лапаев Денис Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 6
392 Петухов Сергей Мегафон Дивизион "B" 1 7
393 Личаев Дмитрий БКС Дивизион "C" 1 7
394 Крестьянинов Евгений БПА Дивизион "A" 1 7
395 Куцевол Виталий МЦСТ Дивизион ОПК 1 7
396 Баженов Андрей Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 1 7
397 Скотников Андрей ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 7
398 Савельев Михаил Кордиант Дивизион "C" 1 7
399 Занозин Николай Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 7
400 Вахмистров Станислав Связь Инжиниринг Дивизион "D" 1 7
401 Протасевич Александр ГК АСВ Дивизион "D" 1 7
402 Каберов Раис Nissan Дивизион "A" 1 7
403 Лукин Сергей Арктика Дивизион "E" 1 7
404 Бледнов Евгений Арктика Дивизион "E" 1 7
405 Столяров Владимир Арктика Дивизион "E" 1 7
406 Заблодский Владислав ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 1 7
407 Суворов Дмитрий ССУ-160 Дивизион "B" 1 8
408 Сафин Руслан Опытное производство Дивизион ОПК 1 8
409 Косилов Владимир Группа МТЕ Дивизион "G" 1 8
410 Торопцов Андрей Опытное производство Дивизион ОПК 1 8
411 Нельсон Кристиан British Football Club Дивизион "G" 1 8
412 Ераксин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 8
413 Чапман Крис British Football Club Дивизион "G" 1 8
414 Ермишин Денис Альфа-Капитал Дивизион "E" 1 8
415 Челышев Георгий ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 8
416 Проворотов Александр ССУ-160 Дивизион "B" 1 8
417 Иванов Алексей Deloitte Дивизион "A" 1 8
418 Козлов Сергей Открытие Дивизион "E" 1 8
419 Шувалов Дмитрий ПринтЭра Дивизион "A" 1 8
420 Мартьянов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 8
421 Гуранов Антон Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 8
422 Красавин Дмитрий Агроимпорт Дивизион "G" 1 8
423 Корсачев Олег Агроимпорт Дивизион "G" 1 8
424 Коронел Хуан Skincare Дивизион "G" 1 8
425 Панкратьев Владислав OTC.RU Дивизион "E" 1 8
426 Жигин Владимир Мегафон Дивизион "B" 1 8
427 Разин Евгений ПринтЭра Дивизион "A" 1 8
428 Рошевских Дмитрий Мерк Дивизион "F" 1 8
429 Крупин Анатолий РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 8
430 Самсонов Игорь Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 8
431 Титов Антон Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 8
432 Куликов Алексей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 8
433 Егоров Илья Энерготрансбанк Дивизион "A" 1 8
434 Маломошин Сергей Альфа-Капитал Дивизион "E" 1 9
435 Ушаков Илья Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 9
436 Поляков Андрей Альфа-Капитал Дивизион "E" 1 9
437 Ажнов Илья Deloitte Дивизион "A" 1 9
438 Лапаев Михаил ГК АСВ Дивизион "D" 1 9
439 Рассказов Николай Европлан Дивизион "B" 1 9
440 Карпеев Антон НБИ Дивизион ОПК 1 9
441 Киянов Роман НБИ Дивизион ОПК 1 9
442 Наумов Максим ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 9
443 Султанов Марат ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 9
444 Пачаев Николай ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 1 9
445 Гаврюшин Михаил Опытное производство Дивизион ОПК 1 9
446 Ботников Денис GLFG Дивизион "G" 1 9
447 Вышегородцев Михаил Росэнергоатом Дивизион "C" 1 9
448 Братко Владислав Сухой Дивизион ОПК 1 9
449 Ибрагимов Комрон Компьюлинк Дивизион "E" 1 9
450 Эллингтон Иен Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 9
451 Меледяхин Александр ГК АСВ Дивизион "D" 1 9
452 Шулепов Владимир SDV Дивизион "D" 1 9
453 Пятковский Александр Открытие Дивизион "E" 1 9
454 Лунегов Игорь Alpari Дивизион "A" 1 9
455 Гранкин Роман Открытие Дивизион "E" 1 9
456 Алпатов Денис Энергокомплекс Дивизион "D" 1 9
457 Шутов Сергей ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 9
458 Пудов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 9
459 Ермаков Евгений Nissan Дивизион "A" 1 9
460 Скоркин Юрий БКС Дивизион "C" 1 9
461 Аверин Дмитрий Котэк Дивизион "G" 1 9
462 Шутин Сергей Связь Инжиниринг Дивизион "D" 1 9
463 Ступин Игорь Котэк Дивизион "G" 1 9
464 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "A" 1 9
465 Лаврентьев Анатолий Открытие Дивизион "E" 1 9
466 Гусев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 9
467 Грачев Александр ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 1 9
468 Аксёнов Сергей Связь Инжиниринг Дивизион "D" 1 9
469 Плужников Алексей Видео Интернешнл Дивизион "F" 1 9
470 Постных Илья Nissan Дивизион "A" 1 9
471 Петков Владимир Ваш Чартер Дивизион "F" 1 10
472 Летягин Илья Ваш Чартер Дивизион "F" 1 10
473 Глазков Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 10
474 Ухатский Максим Инфорспроект Дивизион "F" 1 10
475 Паламарчук Сергей НПЦ Лидер Дивизион "F" 1 10
476 Мартинсон Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 10
477 Титов Игорь Туполев Дивизион ОПК 1 10
478 Сучков Алексей Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 1 10
479 Исмаилов Таир Ericsson Дивизион "C" 1 10
480 Заярный Роман DC BARS Дивизион "F" 1 10
481 Титов Денис GLFG Дивизион "G" 1 10
482 Надёгин Сергей Агроимпорт Дивизион "G" 1 10
483 Курганов Павел Кордиант Дивизион "C" 1 10
484 Заугольников Иван ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 10
485 Шестов Артем ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 10
486 Увачев Александр Туполев Дивизион ОПК 1 10
487 Забродин Алексей Велес Капитал Дивизион "F" 1 10