Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Гол+Пас Игры
1 Белов Сергей IBS Platformix Дивизион "B" 37 (25+12) 10
2 Васин Сергей Росэнергоатом Дивизион "C" 34 (26+8) 10
3 Черненков Александр Открытие Дивизион "E" 28 (19+9) 9
4 Шпырев Владимир ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 27 (20+7) 8
5 Цыпанин Василий IBS Platformix Дивизион "B" 27 (15+12) 9
6 Котенев Андрей Экспобанк Дивизион "A" 26 (14+12) 10
7 Страхов Николай Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 25 (10+15) 10
8 Дьяченко Александр Инфорспроект Дивизион "F" 24 (16+8) 10
9 Шиленков Евгений Велес Капитал Дивизион "F" 23 (13+10) 8
10 Буров Сергей Транснефть Финанс Дивизион "D" 23 (17+6) 9
11 Тарасов Антон Открытие Дивизион "E" 23 (12+11) 10
12 Лаврищев Никита IPT Group Дивизион "E" 23 (9+14) 10
13 Прозоров Павел Европлан Дивизион "B" 22 (18+4) 9
14 Гуреев Иван Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 22 (13+9) 9
15 Холопов Александр IPT Group Дивизион "E" 22 (14+8) 10
16 Рахманин Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "E" 21 (12+9) 10
17 Снегирев Алексей НПЦ Лидер Дивизион "F" 21 (11+10) 10
18 Иващук Максим РосЕвроБанк Дивизион "D" 20 (14+6) 9
19 Чернышев Антон Велес Капитал Дивизион "F" 20 (14+6) 10
20 Бурыкин Алексей ЦИАМ Дивизион ОПК 19 (16+3) 8
21 Кузьмичев Роман Сухой Дивизион ОПК 19 (10+9) 8
22 Варламов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 19 (12+7) 10
23 Кобялко Антон Арктика Дивизион "E" 19 (12+7) 10
24 Лукаперов Сергей ЮниКредит Банк Дивизион "C" 18 (6+12) 8
25 Сухоруков Валерий IPT Group Дивизион "E" 17 (11+6) 8
26 Грибанов Евгений Европлан Дивизион "B" 17 (8+9) 9
27 Горячих Станислав Росэнергоатом Дивизион "C" 17 (7+10) 10
28 Искусных Антон Alpari Дивизион "A" 16 (9+7) 7
29 Коробков Александр Мерк Дивизион "F" 16 (11+5) 8
30 Никогосян Арсен Открытие Дивизион "E" 16 (7+9) 8
31 Махов Даниэль Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 16 (10+6) 9
32 Канищев Андрей Открытие Дивизион "E" 16 (8+8) 9
33 Салахетдинов Динар ГК АСВ Дивизион "D" 16 (13+3) 10
34 Карабанов Сергей DC BARS Дивизион "F" 16 (11+5) 10
35 Панин Сергей ССУ-160 Дивизион "B" 16 (8+8) 10
36 Деменьшин Антон БПА Дивизион "A" 15 (12+3) 7
37 Ветошкин Сергей Велес Капитал Дивизион "F" 15 (4+11) 7
38 Кондауров Александр GLFG Дивизион "G" 15 (10+5) 8
39 Обуховский Глеб Мегафон Дивизион "B" 15 (5+10) 8
40 Климкин Игорь Велес Капитал Дивизион "F" 15 (8+7) 9
41 Мильтон Югча Skincare Дивизион "G" 15 (8+7) 10
42 Галкин Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 14 (8+6) 6
43 Комков Олег ГК АСВ Дивизион "D" 14 (7+7) 7
44 Товмасян Агаси Энергокомплекс Дивизион "D" 14 (10+4) 8
45 Федоров Алексей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 14 (8+6) 9
46 Сухов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 14 (6+8) 9
47 Василенко Сергей БКС Дивизион "C" 13 (12+1) 6
48 Иоломанов Сердар Спорт FM Дивизион "C" 13 (10+3) 7
49 Карасев Олег БКС Дивизион "C" 13 (8+5) 7
50 Ишимцев Владислав Видео Интернешнл Дивизион "F" 13 (6+7) 7
51 Мочалов Валентин НБИ Дивизион ОПК 13 (9+4) 8
52 Габбазов Марат Связь Инжиниринг Дивизион "D" 13 (10+3) 9
53 Бабкин Дмитрий IPT Group Дивизион "E" 13 (8+5) 9
54 Ионов Геннадий Alpari Дивизион "A" 13 (6+7) 9
55 Колобаев Виктор ВТБ Лизинг Дивизион "D" 13 (4+9) 9
56 Логвинов Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 13 (9+4) 10
57 Полубабин Дмитрий Опытное производство Дивизион ОПК 13 (8+5) 10
58 Кондауров Кирилл БКС Дивизион "C" 13 (7+6) 10
59 Гринюк Денис ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 13 (7+6) 10
60 Гусак Дмитрий Сухой Дивизион ОПК 12 (8+4) 3
61 Сидоров Артём Велес Капитал Дивизион "F" 12 (7+5) 5
62 Алёшкин Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 12 (7+5) 6
63 Егоров Илья Энерготрансбанк Дивизион "A" 12 (11+1) 8
64 Рукомасов Алексей Борец Дивизион "E" 12 (7+5) 8
65 Васильев Антон Транснефть Финанс Дивизион "D" 12 (7+5) 8
66 Деменков Сергей ГК АСВ Дивизион "D" 12 (5+7) 8
67 Попов Роман Видео Интернешнл Дивизион "F" 12 (5+7) 8
68 Белозерцев Геннадий ИК ГЕОС Дивизион "B" 12 (10+2) 9
69 Попов Роман РосЕвроБанк Дивизион "D" 12 (5+7) 9
70 Йорданов Антон Борец Дивизион "E" 12 (3+9) 9
71 Забродин Сергей Велес Капитал Дивизион "F" 12 (5+7) 10
72 Семенихин Вячеслав ЮниКредит Банк Дивизион "C" 11 (8+3) 4
73 Шамонов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 11 (7+4) 8
74 Грачев Денис ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 11 (4+7) 8
75 Ибрагимов Комрон Компьюлинк Дивизион "E" 11 (10+1) 9
76 Шкель Михаил Страховой дом ВСК Дивизион "D" 11 (8+3) 9
77 Поповичев Антон Экспобанк Дивизион "A" 11 (8+3) 9
78 Бовкунов Илья Видео Интернешнл Дивизион "F" 11 (7+4) 9
79 Поздняков Андрей IBS Platformix Дивизион "B" 11 (4+7) 9
80 Назариков Антон Альфа-Капитал Дивизион "E" 11 (1+10) 9
81 Гордеев Василий Видео Интернешнл Дивизион "F" 11 (7+4) 10
82 Потапов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 11 (7+4) 10
83 Бостаниди Илья Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 11 (6+5) 10
84 Фастов Артем IBS Platformix Дивизион "B" 10 (8+2) 6
85 Борисов Сергей Алмаз Дивизион ОПК 10 (8+2) 7
86 Хилков Дмитрий ССУ-160 Дивизион "B" 10 (7+3) 7
87 Трошин Андрей Мерк Дивизион "F" 10 (5+5) 7
88 Андрюшкин Олег Иркут Дивизион ОПК 10 (5+5) 7
89 Кадиев Таймураз Alpari Дивизион "A" 10 (10+0) 8
90 Гогиашвили Давид ВТБ Лизинг Дивизион "D" 10 (7+3) 8
91 Кобялко Владимир Арктика Дивизион "E" 10 (6+4) 8
92 Лысенко Филипп РосЕвроБанк Дивизион "D" 10 (4+6) 8
93 Илюхин Дмитрий Связь Инжиниринг Дивизион "D" 10 (8+2) 9
94 Рожков Григорий Иркут Дивизион ОПК 10 (8+2) 9
95 Крылов Иван Агроимпорт Дивизион "G" 10 (6+4) 9
96 Игнаткин Иван Котэк Дивизион "G" 10 (8+2) 10
97 Шершнев Роман GLFG Дивизион "G" 10 (5+5) 10
98 Корешков Александр ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 10 (5+5) 10
99 Веселов Евгений SDV Дивизион "D" 9 (8+1) 4
100 Юсупов Саяр Европлан Дивизион "B" 9 (4+5) 5
101 Кадач Дмитрий Видео Интернешнл Дивизион "F" 9 (3+6) 6
102 Новоселов Антон ССУ-160 Дивизион "B" 9 (6+3) 7
103 Жуков Андрей Мегафон Дивизион "B" 9 (5+4) 7
104 Савин Валерий Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 9 (5+4) 8
105 Маккиннон Дин British Football Club Дивизион "G" 9 (9+0) 9
106 Грунин Александр Борец Дивизион "E" 9 (6+3) 9
107 Лащёнов Антон GLFG Дивизион "G" 9 (5+4) 9
108 Прилепин Алексей ЦИАМ Дивизион ОПК 9 (5+4) 9
109 Шерозия Георгий Транснефть Финанс Дивизион "D" 9 (5+4) 9
110 Мурцхваладзе Мейлис Энергокомплекс Дивизион "D" 9 (3+6) 9
111 Бегунов Юрий Экспобанк Дивизион "A" 9 (7+2) 10
112 Шахворостов Алексей Инфорспроект Дивизион "F" 9 (6+3) 10
113 Минаев Константин СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 9 (5+4) 10
114 Блохин Сергей Арктика Дивизион "E" 8 (6+2) 4
115 Ягодкин Александр Мегафон Дивизион "B" 8 (7+1) 5
116 Ионов Алексей Агроимпорт Дивизион "G" 8 (6+2) 5
117 Разуваев Сергей GLFG Дивизион "G" 8 (7+1) 6
118 Алексеев Дмитрий IBS Platformix Дивизион "B" 8 (4+4) 6
119 Макаров Максим IBS Platformix Дивизион "B" 8 (3+5) 6
120 Лежнин Андрей Ericsson Дивизион "C" 8 (5+3) 7
121 Воропаев Владимир IPT Group Дивизион "E" 8 (5+3) 7
122 Плаксин Вячеслав ПринтЭра Дивизион "A" 8 (3+5) 7
123 Разин Евгений ПринтЭра Дивизион "A" 8 (7+1) 8
124 Жабров Михаил ГК АСВ Дивизион "D" 8 (6+2) 8
125 Рахимзянов Ильдар ПринтЭра Дивизион "A" 8 (5+3) 8
126 Журавлев Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 8 (3+5) 8
127 Кибиткин Иван IBS Platformix Дивизион "B" 8 (3+5) 8
128 Гусев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 8 (7+1) 9
129 Грачев Александр ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 8 (7+1) 9
130 Шутин Сергей Связь Инжиниринг Дивизион "D" 8 (7+1) 9
131 Серов Иван OTC.RU Дивизион "E" 8 (4+4) 9
132 Петков Владимир Ваш Чартер Дивизион "F" 8 (7+1) 10
133 Куренков Андрей ЦИАМ Дивизион ОПК 8 (5+3) 10
134 Староверов Игорь ССУ-160 Дивизион "B" 7 (3+4) 3
135 Трусов Александр Европлан Дивизион "B" 7 (3+4) 4
136 Пехтерев Виктор Арктика Дивизион "E" 7 (2+5) 5
137 Мищенко Константин ПринтЭра Дивизион "A" 7 (4+3) 6
138 Савельев Михаил Кордиант Дивизион "C" 7 (6+1) 7
139 Татаринов Владимир Deloitte Дивизион "A" 7 (4+3) 7
140 Курпяков Александр Алмаз Дивизион ОПК 7 (4+3) 7
141 Голобоков Вячеслав Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 7 (3+4) 7
142 Мартьянов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 7 (6+1) 8
143 Ераксин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 7 (6+1) 8
144 Тимирбулатов Марсель Алмаз Дивизион ОПК 7 (5+2) 8
145 Брусков Дмитрий Европлан Дивизион "B" 7 (5+2) 8
146 Попов Ростислав ГлавУпДК Дивизион "A" 7 (4+3) 8
147 Томберг Алексей НПЦ Лидер Дивизион "F" 7 (4+3) 8
148 Соченков Виктор Alpari Дивизион "A" 7 (3+4) 8
149 Стахеев Александр ВТБ Регистратор Дивизион "F" 7 (2+5) 8
150 Овчинников Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 7 (1+6) 8
151 Тронин Юрий Компьюлинк Дивизион "E" 7 (1+6) 8
152 Сафронов Евгений Видео Интернешнл Дивизион "F" 7 (7+0) 9
153 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "A" 7 (6+1) 9
154 Маломошин Сергей Альфа-Капитал Дивизион "E" 7 (6+1) 9
155 Шутов Анатолий НБИ Дивизион ОПК 7 (5+2) 9
156 Хоулдсворт Мартин British Football Club Дивизион "G" 7 (4+3) 9
157 Макеев Андрей DC BARS Дивизион "F" 7 (4+3) 9
158 Чернышов Артем ЦИАМ Дивизион ОПК 7 (4+3) 9
159 Судьин Сергей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 7 (3+4) 9
160 Паламарчук Сергей НПЦ Лидер Дивизион "F" 7 (6+1) 10
161 Собержанов Руслан Борец Дивизион "E" 7 (5+2) 10
162 Прусаков Алексей Сухой Дивизион ОПК 7 (5+2) 10
163 Васильев Антон Открытие Дивизион "E" 7 (3+4) 10
164 Бинкевич Юрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 6 (6+0) 2
165 Новиков Илья СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 6 (6+0) 4
166 Морозов Иван Deloitte Дивизион "A" 6 (3+3) 4
167 Хачатрян Азат Гипротрубопровод Дивизион "G" 6 (3+3) 4
168 Козлов Павел IBS Platformix Дивизион "B" 6 (3+3) 5
169 Никулинский Дмитрий Опытное производство Дивизион ОПК 6 (6+0) 6
170 Боев Игорь Борец Дивизион "E" 6 (5+1) 6
171 Сальников Егор ВТБ Регистратор Дивизион "F" 6 (5+1) 6
172 Фарзалиев Джавид ПринтЭра Дивизион "A" 6 (3+3) 6
173 Клеймёнов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 6 (1+5) 6
174 Петухов Сергей Мегафон Дивизион "B" 6 (5+1) 7
175 Рамазанов Рустам Алмаз Дивизион ОПК 6 (4+2) 7
176 Горянин Антон Котэк Дивизион "G" 6 (4+2) 7
177 Шавелкин Денис Сухой Дивизион ОПК 6 (4+2) 7
178 Аксенов Дамир Алмаз Дивизион ОПК 6 (3+3) 7
179 Широков Иван Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 6 (2+4) 7
180 Мякишев Александр БКС Дивизион "C" 6 (1+5) 7
181 Шевяков Алексей Алмаз Дивизион ОПК 6 (1+5) 7
182 Акимов Игорь IBS Platformix Дивизион "B" 6 (1+5) 7
183 Забегаев Сергей НБИ Дивизион ОПК 6 (6+0) 8
184 Магомедов Салават Ericsson Дивизион "C" 6 (6+0) 8
185 Гаврюшин Михаил Опытное производство Дивизион ОПК 6 (5+1) 9
186 Киянов Роман НБИ Дивизион ОПК 6 (5+1) 9
187 Постных Илья Nissan Дивизион "A" 6 (5+1) 9
188 Грачев Сергей Иркут Дивизион ОПК 6 (4+2) 9
189 Хусяинов Шамиль Сухой Дивизион ОПК 6 (4+2) 9
190 Рычков Валерий Nissan Дивизион "A" 6 (4+2) 9
191 Волков Евгений НБИ Дивизион ОПК 6 (2+4) 9
192 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "D" 6 (2+4) 9
193 Заярный Роман DC BARS Дивизион "F" 6 (5+1) 10
194 Сидоренко Алексей Ваш Чартер Дивизион "F" 6 (3+3) 10
195 Воронов Алексей Алмаз Дивизион ОПК 5 (3+2) 3
196 Каюшников Антон Опытное производство Дивизион ОПК 5 (3+2) 3
197 Алпатов Павел Энергокомплекс Дивизион "D" 5 (3+2) 3
198 Цуканов Вячеслав Энергокомплекс Дивизион "D" 5 (5+0) 4
199 Карпов Сергей Компьюлинк Дивизион "E" 5 (4+1) 4
200 Ныш Никита Deloitte Дивизион "A" 5 (4+1) 4
201 Машлякевич Александр Nissan Дивизион "A" 5 (3+2) 4
202 Арсенов Денис Компьюлинк Дивизион "E" 5 (5+0) 5
203 Баранчиков Юрий ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 5 (4+1) 5
204 Агейчик Сергей SDV Дивизион "D" 5 (3+2) 5
205 Гиматдинов Ильнар ВТБ Лизинг Дивизион "D" 5 (3+2) 5
206 Кашеваров Руслан ГК АСВ Дивизион "D" 5 (2+3) 5
207 Ремнев Сергей Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 5 (2+3) 5
208 Никоноров Алексей Арктика Дивизион "E" 5 (1+4) 5
209 Мишин Евгений ССУ-160 Дивизион "B" 5 (1+4) 5
210 Глущенко Артём GLFG Дивизион "G" 5 (1+4) 5
211 Королев Сергей МЦСТ Дивизион ОПК 5 (4+1) 6
212 Бушмарин Василий Kaspersky Lab Дивизион "E" 5 (3+2) 6
213 Калижанов Тимур Энерготрансбанк Дивизион "A" 5 (2+3) 6
214 Трусов Максим Спорт FM Дивизион "C" 5 (1+4) 6
215 Тулин Руслан Альфа-Капитал Дивизион "E" 5 (5+0) 7
216 Груданов Евгений Мерк Дивизион "F" 5 (3+2) 7
217 Шаповалов Евгений GLFG Дивизион "G" 5 (3+2) 7
218 Завойских Владимир SDV Дивизион "D" 5 (1+4) 7
219 Дёмкин Руслан Кордиант Дивизион "C" 5 (5+0) 8
220 Куликов Алексей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 5 (4+1) 8
221 Козлов Даниил ПринтЭра Дивизион "A" 5 (3+2) 8
222 Федотов Артем Гипротрубопровод Дивизион "G" 5 (3+2) 8
223 Иванов Максим НПЦ Лидер Дивизион "F" 5 (3+2) 8
224 Молчанов Геннадий OTC.RU Дивизион "E" 5 (2+3) 8
225 Шашков Иван Туполев Дивизион ОПК 5 (2+3) 8
226 Лозицкий Иван DC BARS Дивизион "F" 5 (2+3) 8
227 Василенко Глеб Nissan Дивизион "A" 5 (2+3) 8
228 Козловский Андрей БПА Дивизион "A" 5 (1+4) 8
229 Рамченко Михаил Велес Капитал Дивизион "F" 5 (3+2) 9
230 Качуро Кирилл Агроимпорт Дивизион "G" 5 (2+3) 9
231 Колпачков Сергей Гипротрубопровод Дивизион "G" 5 (2+3) 9
232 Воронов Евгений Альфа-Капитал Дивизион "E" 5 (2+3) 9
233 Шалин Дмитрий Энерготрансбанк Дивизион "A" 5 (2+3) 9
234 Суханов Иван Энергокомплекс Дивизион "D" 5 (1+4) 9
235 Плешаков Александр Связь Инжиниринг Дивизион "D" 5 (1+4) 9
236 Лысых Алексей DC BARS Дивизион "F" 5 (1+4) 9
237 Боркин Дмитрий НПЦ Лидер Дивизион "F" 5 (0+5) 9
238 Ухатский Максим Инфорспроект Дивизион "F" 5 (4+1) 10
239 Забродин Алексей Велес Капитал Дивизион "F" 5 (4+1) 10
240 Вишняков Дмитрий Ваш Чартер Дивизион "F" 5 (2+3) 10
241 Чепизубов Игорь Инфорспроект Дивизион "F" 5 (0+5) 10
242 Кузнецов Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "E" 4 (2+2) 2
243 Курбанов Шамиль Deloitte Дивизион "A" 4 (2+2) 2
244 Денис Лопес Skincare Дивизион "G" 4 (4+0) 3
245 Гайденак Габриэль Велес Капитал Дивизион "F" 4 (3+1) 4
246 Грязнов Василий SDV Дивизион "D" 4 (3+1) 4
247 Прокофьев Петр Мегафон Дивизион "B" 4 (2+2) 4
248 Есауленко Андрей ГлавУпДК Дивизион "A" 4 (2+2) 4
249 Боярский Александр Спорт FM Дивизион "C" 4 (3+1) 5
250 Чувилин Иван Kaspersky Lab Дивизион "E" 4 (3+1) 5
251 Егоян Максим Компьюлинк Дивизион "E" 4 (1+3) 5
252 Шехирев Роман Skincare Дивизион "G" 4 (1+3) 5
253 Юловский Ефим ЦИАМ Дивизион ОПК 4 (0+4) 5
254 Гуськов Александр Инфорспроект Дивизион "F" 4 (3+1) 6
255 Баграмян Артур Открытие Дивизион "E" 4 (3+1) 6
256 Лапаев Денис Страховой дом ВСК Дивизион "D" 4 (3+1) 6
257 Иванов Павел ГлавУпДК Дивизион "A" 4 (2+2) 6
258 Витальев Владислав Kaspersky Lab Дивизион "E" 4 (2+2) 6
259 Назаренко Вячеслав ВТБ Лизинг Дивизион "D" 4 (4+0) 7
260 Грушко Илья ВТБ Лизинг Дивизион "D" 4 (4+0) 7
261 Дуюнов Константин Агроимпорт Дивизион "G" 4 (4+0) 7
262 Новиков Юрий Энерготрансбанк Дивизион "A" 4 (2+2) 7
263 Белоусов Антон IPT Group Дивизион "E" 4 (2+2) 7
264 Титов Антон Транснефть Финанс Дивизион "D" 4 (3+1) 8
265 Козлов Сергей Открытие Дивизион "E" 4 (3+1) 8
266 Репин Андрей Nissan Дивизион "A" 4 (2+2) 8
267 Хлынов Михаил Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 4 (1+3) 8
268 Закеров Марат Росэнергоатом Дивизион "C" 4 (1+3) 8
269 Дьяков Юрий РосЕвроБанк Дивизион "D" 4 (1+3) 8
270 Кондратьев Василий Кордиант Дивизион "C" 4 (1+3) 8
271 Чупров Михаил ПринтЭра Дивизион "A" 4 (1+3) 8
272 Панов Сергей ЦИАМ Дивизион ОПК 4 (1+3) 8
273 Макаров Роман НПЦ Лидер Дивизион "F" 4 (4+0) 9
274 Шутов Сергей ИК ГЕОС Дивизион "B" 4 (3+1) 9
275 Шулепов Владимир SDV Дивизион "D" 4 (3+1) 9
276 Поляков Андрей Альфа-Капитал Дивизион "E" 4 (3+1) 9
277 Ступин Игорь Котэк Дивизион "G" 4 (3+1) 9
278 Лапаев Михаил ГК АСВ Дивизион "D" 4 (3+1) 9
279 Пасков Максим Росэнергоатом Дивизион "C" 4 (2+2) 9
280 Минасян Махмуд ЮниКредит Банк Дивизион "C" 4 (2+2) 9
281 Шелягин Павел Энергокомплекс Дивизион "D" 4 (2+2) 9
282 Добрица Андрей Иркут Дивизион ОПК 4 (1+3) 9
283 Родин Евгений DC BARS Дивизион "F" 4 (1+3) 9
284 Доценко Олег Котэк Дивизион "G" 4 (1+3) 9
285 Карлусов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "D" 4 (1+3) 9
286 Мартинсон Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион "D" 4 (3+1) 10
287 Курганов Павел Кордиант Дивизион "C" 4 (3+1) 10
288 Титов Денис GLFG Дивизион "G" 4 (3+1) 10
289 Лунин Сергей Открытие Дивизион "E" 4 (2+2) 10
290 Орел Александр Skincare Дивизион "G" 4 (2+2) 10
291 Ефрюшкин Михаил Связь Инжиниринг Дивизион "D" 4 (2+2) 10
292 Василенко Дмитрий ИК ГЕОС Дивизион "B" 4 (2+2) 10
293 Жуков Роман Страховой дом ВСК Дивизион "D" 4 (2+2) 10
294 Костеров Александр Европлан Дивизион "B" 4 (1+3) 10
295 Сергунин Сергей Росэнергоатом Дивизион "C" 4 (1+3) 10
296 Летучев Илья OTC.RU Дивизион "E" 3 (3+0) 2
297 Черников Роман Skincare Дивизион "G" 3 (2+1) 2
298 Максименков Никита ВТБ Регистратор Дивизион "F" 3 (1+2) 2
299 Кормеев Иван ВТБ Лизинг Дивизион "D" 3 (1+2) 2
300 Федоров Роман Сухой Дивизион ОПК 3 (3+0) 3
301 Сапега Андрей GLFG Дивизион "G" 3 (2+1) 3
302 Терентьев Николай ЮниКредит Банк Дивизион "C" 3 (2+1) 3
303 Прудников Владимир Мегафон Дивизион "B" 3 (2+1) 3
304 Попович Дмитрий Связь Инжиниринг Дивизион "D" 3 (1+2) 3
305 Григорян Аркадий Энергокомплекс Дивизион "D" 3 (3+0) 4
306 Шилов Антон Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 3 (3+0) 4
307 Бордунов Артем OTC.RU Дивизион "E" 3 (2+1) 4
308 Грунин Михаил Борец Дивизион "E" 3 (2+1) 4
309 Лаптев Артём GLFG Дивизион "G" 3 (1+2) 4
310 Куненков Павел ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 3 (1+2) 4
311 Поляница Никита ЮниКредит Банк Дивизион "C" 3 (1+2) 4
312 Рагулин Максим Альфа-Капитал Дивизион "E" 3 (3+0) 5
313 Кузин Илья Skincare Дивизион "G" 3 (2+1) 5
314 Липаков Илья SDV Дивизион "D" 3 (1+2) 5
315 Баянов Дмитрий Транснефть Финанс Дивизион "D" 3 (1+2) 5
316 Мерзликин Василий Алмаз Дивизион ОПК 3 (1+2) 5
317 Логинов Андрей Алмаз Дивизион ОПК 3 (1+2) 5
318 Крапивин Михаил Сухой Дивизион ОПК 3 (0+3) 5
319 Руднев Иван Skincare Дивизион "G" 3 (3+0) 6
320 Арефьев Николай Alpari Дивизион "A" 3 (3+0) 6
321 Ульянов Александр БПА Дивизион "A" 3 (2+1) 6
322 Панов Александр ГлавУпДК Дивизион "A" 3 (2+1) 6
323 Евланов Илья ВТБ Регистратор Дивизион "F" 3 (2+1) 6
324 Газин Ринат Европлан Дивизион "B" 3 (1+2) 6
325 Кучеров Павел БКС Дивизион "C" 3 (0+3) 6
326 Байгузов Виталий Иркут Дивизион ОПК 3 (3+0) 7
327 Столяров Владимир Арктика Дивизион "E" 3 (2+1) 7
328 Бледнов Евгений Арктика Дивизион "E" 3 (2+1) 7
329 Крупнов Илья Kaspersky Lab Дивизион "E" 3 (1+2) 7
330 Аврамов Александр ГлавУпДК Дивизион "A" 3 (1+2) 7
331 Кочкарев Андрей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 3 (3+0) 8
332 Осипенко Александр Иркут Дивизион ОПК 3 (3+0) 8
333 Арюков Николай Kaspersky Lab Дивизион "E" 3 (3+0) 8
334 Панкратьев Владислав OTC.RU Дивизион "E" 3 (2+1) 8
335 Корсачев Олег Агроимпорт Дивизион "G" 3 (2+1) 8
336 Косилов Владимир Группа МТЕ Дивизион "G" 3 (2+1) 8
337 Суворов Дмитрий ССУ-160 Дивизион "B" 3 (2+1) 8
338 Ястрижевский Евгений РосЕвроБанк Дивизион "D" 3 (1+2) 8
339 Корепин Иван НБИ Дивизион ОПК 3 (1+2) 8
340 Носаченко Николай OTC.RU Дивизион "E" 3 (1+2) 8
341 Рощин Александр ПринтЭра Дивизион "A" 3 (1+2) 8
342 Матузенко Максим Мегафон Дивизион "B" 3 (1+2) 8
343 Багдасарьян Артур Спорт FM Дивизион "C" 3 (1+2) 8
344 Маринин Евгений Кордиант Дивизион "C" 3 (1+2) 8
345 Шабуневич Андрей БКС Дивизион "C" 3 (0+3) 8
346 Уткин Сергей Сухой Дивизион ОПК 3 (0+3) 8
347 Сучков Павел Ваш Чартер Дивизион "F" 3 (3+0) 9
348 Ботников Денис GLFG Дивизион "G" 3 (2+1) 9
349 Вышегородцев Михаил Росэнергоатом Дивизион "C" 3 (2+1) 9
350 Рассказов Николай Европлан Дивизион "B" 3 (2+1) 9
351 Гранкин Роман Открытие Дивизион "E" 3 (2+1) 9
352 Алпатов Денис Энергокомплекс Дивизион "D" 3 (2+1) 9
353 Камышный Георгий Борец Дивизион "E" 3 (1+2) 9
354 Менгниев Ходжобек Экспобанк Дивизион "A" 3 (1+2) 9
355 Самохин Максим Опытное производство Дивизион ОПК 3 (0+3) 9
356 Летягин Илья Ваш Чартер Дивизион "F" 3 (2+1) 10
357 Исмаилов Таир Ericsson Дивизион "C" 3 (2+1) 10
358 Титов Игорь Туполев Дивизион ОПК 3 (2+1) 10
359 Деркач Дмитрий НПЦ Лидер Дивизион "F" 3 (1+2) 10
360 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "A" 3 (0+3) 10
361 Нагаев Евгений ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 3 (0+3) 10
362 Жмурин Алексей Ericsson Дивизион "C" 3 (0+3) 10
363 Давыдов Артем Алмаз Дивизион ОПК 2 (2+0) 1
364 Илясов Юрий Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 2 (2+0) 1
365 Ганькин Кирилл Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 2 (2+0) 1
366 Лазарсон Юрий OTC.RU Дивизион "E" 2 (1+1) 1
367 Чучурюкин Геннадий Борец Дивизион "E" 2 (2+0) 2
368 Испли Мартин British Football Club Дивизион "G" 2 (1+1) 2
369 Мокринский Денис ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 (1+1) 2
370 Ермолаев Михаил Открытие Дивизион "E" 2 (1+1) 2
371 Кнестяпин Игорь Skincare Дивизион "G" 2 (1+1) 2
372 Заиграев Андрей ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (1+1) 2
373 Василец Александр Компьюлинк Дивизион "E" 2 (1+1) 2
374 Хилд Люк British Football Club Дивизион "G" 2 (2+0) 3
375 Макеливей Брендан British Football Club Дивизион "G" 2 (2+0) 3
376 Фролов Андрей Компьюлинк Дивизион "E" 2 (2+0) 3
377 Ян Алексей ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 (2+0) 3
378 Седов Роман БПА Дивизион "A" 2 (1+1) 3
379 Серветник Антон ЦИАМ Дивизион ОПК 2 (1+1) 3
380 Шастин Александр РосЕвроБанк Дивизион "D" 2 (1+1) 3
381 Карпинский Денис GLFG Дивизион "G" 2 (0+2) 3
382 Котов Юрий Кордиант Дивизион "C" 2 (2+0) 4
383 Мальцев Игорь ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 (2+0) 4
384 Елманов Максим Гипротрубопровод Дивизион "G" 2 (2+0) 4
385 Башкирев Артем Мерк Дивизион "F" 2 (2+0) 4
386 Комолов Тимофей ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (2+0) 4
387 Шереметьев Дмитрий ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (2+0) 4
388 Дантата Убайду British Football Club Дивизион "G" 2 (1+1) 4
389 Мезенцев Михаил ЦИАМ Дивизион ОПК 2 (1+1) 4
390 Куликов Дмитрий Компьюлинк Дивизион "E" 2 (1+1) 4
391 Гук Григорий Европлан Дивизион "B" 2 (0+2) 4
392 Антия Темур Энерготрансбанк Дивизион "A" 2 (0+2) 4
393 Нефедов Андрей GLFG Дивизион "G" 2 (2+0) 5
394 Гутор Сергей Борец Дивизион "E" 2 (2+0) 5
395 Бережной Никита Skincare Дивизион "G" 2 (2+0) 5
396 Петров Алексей Мегафон Дивизион "B" 2 (2+0) 5
397 Михайлов Александр Alpari Дивизион "A" 2 (1+1) 5
398 Рахманкулов Данил ЦИАМ Дивизион ОПК 2 (1+1) 5
399 Пугачев Михаил БПА Дивизион "A" 2 (1+1) 5
400 Пятаев Павел ВТБ Лизинг Дивизион "D" 2 (1+1) 5
401 Бурцев Михаил Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 (1+1) 5
402 Чуряев Роман Deloitte Дивизион "A" 2 (1+1) 5
403 Муньос Алехандро British Football Club Дивизион "G" 2 (0+2) 5
404 Александров Дмитрий Сухой Дивизион ОПК 2 (0+2) 5
405 Разанцев Илья Европлан Дивизион "B" 2 (0+2) 5
406 Савчук Сергей Агроимпорт Дивизион "G" 2 (2+0) 6
407 Кузмак Андрей Спорт FM Дивизион "C" 2 (2+0) 6
408 Рогочий Александр Гипротрубопровод Дивизион "G" 2 (2+0) 6
409 Топорков Андрей IPT Group Дивизион "E" 2 (2+0) 6
410 Макаров Антон ССУ-160 Дивизион "B" 2 (2+0) 6
411 Колесников Артем ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (2+0) 6
412 Саттаров Анвар ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (1+1) 6
413 Зуборев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "G" 2 (1+1) 6
414 Иванов Игорь Энерготрансбанк Дивизион "A" 2 (1+1) 6
415 Плечев Леонид ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 (0+2) 6
416 Васильченко Михаил Алмаз Дивизион ОПК 2 (0+2) 6
417 Абламский Анатолий Компьюлинк Дивизион "E" 2 (0+2) 6
418 Стахеев Евгений ВТБ Регистратор Дивизион "F" 2 (0+2) 6
419 Гущин Игорь Nissan Дивизион "A" 2 (2+0) 7
420 Грузин Станислав OTC.RU Дивизион "E" 2 (2+0) 7
421 Ханеня Александр Туполев Дивизион ОПК 2 (2+0) 7
422 Юрцвайг Дмитрий БКС Дивизион "C" 2 (2+0) 7
423 Бурмистров Андрей РосЕвроБанк Дивизион "D" 2 (2+0) 7
424 Афанасьев Владимир Skincare Дивизион "G" 2 (2+0) 7
425 Вахмистров Станислав Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 (1+1) 7
426 Протасевич Александр ГК АСВ Дивизион "D" 2 (1+1) 7
427 Баженов Андрей Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 2 (1+1) 7
428 Личаев Дмитрий БКС Дивизион "C" 2 (1+1) 7
429 Куцевол Виталий МЦСТ Дивизион ОПК 2 (1+1) 7
430 Каберов Раис Nissan Дивизион "A" 2 (1+1) 7
431 Крысанов Евгений ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 (0+2) 7
432 Новоселов Александр Иркут Дивизион ОПК 2 (0+2) 7
433 Трофимов Евгений НБИ Дивизион ОПК 2 (0+2) 7
434 Шеховцов Иван Открытие Дивизион "E" 2 (0+2) 7
435 Колесников Андрей SDV Дивизион "D" 2 (0+2) 7
436 Николаев Дмитрий Группа МТЕ Дивизион "G" 2 (0+2) 7
437 Королев Михаил Спорт FM Дивизион "C" 2 (0+2) 7
438 Рогов Николай СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 2 (0+2) 7
439 Пыльнов Сергей БКС Дивизион "C" 2 (2+0) 8
440 Шаповал Дмитрий Туполев Дивизион ОПК 2 (2+0) 8
441 Илюшин Даниил Опытное производство Дивизион ОПК 2 (2+0) 8
442 Прокопов Алексей Nissan Дивизион "A" 2 (2+0) 8
443 Степанов Василий Кордиант Дивизион "C" 2 (2+0) 8
444 Соболев Александр Мерк Дивизион "F" 2 (2+0) 8
445 Меркулов Александр Группа МТЕ Дивизион "G" 2 (2+0) 8
446 Пивкин Евгений ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 2 (2+0) 8
447 Губин Алексей Альфа-Капитал Дивизион "E" 2 (2+0) 8
448 Торопцов Андрей Опытное производство Дивизион ОПК 2 (1+1) 8
449 Проворотов Александр ССУ-160 Дивизион "B" 2 (1+1) 8
450 Ермишин Денис Альфа-Капитал Дивизион "E" 2 (1+1) 8
451 Красавин Дмитрий Агроимпорт Дивизион "G" 2 (1+1) 8
452 Иванов Алексей Deloitte Дивизион "A" 2 (1+1) 8
453 Гуранов Антон Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 2 (1+1) 8
454 Васильев Илья Alpari Дивизион "A" 2 (0+2) 8
455 Николаев Алексей Иркут Дивизион ОПК 2 (0+2) 8
456 Саваль Роман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 2 (0+2) 8
457 Казаков Семен Опытное производство Дивизион ОПК 2 (0+2) 8
458 Воблов Иван Deloitte Дивизион "A" 2 (0+2) 8
459 Конанков Иван ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 (0+2) 8
460 Назаров Алексей Агроимпорт Дивизион "G" 2 (2+0) 9
461 Саганов Евгений Сухой Дивизион ОПК 2 (2+0) 9
462 Кикнадзе Валерий Мегафон Дивизион "B" 2 (2+0) 9
463 Пудов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 (1+1) 9
464 Плужников Алексей Видео Интернешнл Дивизион "F" 2 (1+1) 9
465 Братко Владислав Сухой Дивизион ОПК 2 (1+1) 9
466 Пачаев Николай ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 2 (1+1) 9
467 Ушаков Илья Гипротрубопровод Дивизион "G" 2 (1+1) 9
468 Лунегов Игорь Alpari Дивизион "A" 2 (1+1) 9
469 Скоркин Юрий БКС Дивизион "C" 2 (1+1) 9
470 Султанов Марат ВТБ Лизинг Дивизион "D" 2 (1+1) 9
471 Пятковский Александр Открытие Дивизион "E" 2 (1+1) 9
472 Тетерев Кирилл GLFG Дивизион "G" 2 (0+2) 9
473 Чумак Сергей Ваш Чартер Дивизион "F" 2 (0+2) 9
474 Болдин Роман Экспобанк Дивизион "A" 2 (0+2) 9
475 Калинкин Александр Skincare Дивизион "G" 2 (2+0) 10
476 Щукин Денис Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 2 (2+0) 10
477 Кирсанов Денис Группа МТЕ Дивизион "G" 2 (2+0) 10
478 Морозов Никита ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 (2+0) 10
479 Глазков Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 2 (1+1) 10
480 Галицин Дмитрий ГК АСВ Дивизион "D" 2 (0+2) 10
481 Ромкин Денис Инфорспроект Дивизион "F" 2 (0+2) 10
482 Краснюков Евгений МЦСТ Дивизион ОПК 2 (0+2) 10
483 Попов Игорь Связь Инжиниринг Дивизион "D" 2 (0+2) 10
484 Талатин Евгений ИК ГЕОС Дивизион "B" 2 (0+2) 10
485 Демидов Роман Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 (1+0) 1
486 Никифоров Александр ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 (1+0) 1
487 Гарлик Малкольм British Football Club Дивизион "G" 1 (1+0) 1
488 Ященко Вадим Энерготрансбанк Дивизион "A" 1 (1+0) 1
489 Якубянц Игорь Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 (1+0) 1
490 Захаров Андрей Туполев Дивизион ОПК 1 (1+0) 1
491 Ильин Александр Компьюлинк Дивизион "E" 1 (1+0) 1
492 Джахкильгов Салман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 (0+1) 1
493 Митрохин Вадим Агроимпорт Дивизион "G" 1 (0+1) 1
494 Касперский Александр Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (0+1) 1
495 Кулик Алексей ССУ-160 Дивизион "B" 1 (0+1) 1
496 Орлов Виталий Кордиант Дивизион "C" 1 (0+1) 1
497 Еремин Максим Компьюлинк Дивизион "E" 1 (0+1) 1
498 Нестеров Евгений Росэнергоатом Дивизион "C" 1 (0+1) 1
499 Городилин Сергей Агроимпорт Дивизион "G" 1 (0+1) 1
500 Еремкин Всеволод Skincare Дивизион "G" 1 (1+0) 2
501 Боктаев Наран SDV Дивизион "D" 1 (1+0) 2
502 Жабкин Владимир IBS Platformix Дивизион "B" 1 (1+0) 2
503 Юрченко Юрий Deloitte Дивизион "A" 1 (1+0) 2
504 Павлов Вадим БКС Дивизион "C" 1 (1+0) 2
505 Давыдов Денис ССУ-160 Дивизион "B" 1 (1+0) 2
506 Шульгин Алексей Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 (1+0) 2
507 Ковалев Павел Deloitte Дивизион "A" 1 (1+0) 2
508 Гринчик Владислав Спорт FM Дивизион "C" 1 (1+0) 2
509 Глазков Кирилл ГлавУпДК Дивизион "A" 1 (1+0) 2
510 Барыкин Станислав Мерк Дивизион "F" 1 (1+0) 2
511 Герасименко Кирилл GLFG Дивизион "G" 1 (0+1) 2
512 Дерунец Дмитрий Спорт FM Дивизион "C" 1 (0+1) 2
513 Карпицкий Александр Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 (0+1) 2
514 Погуляев Михаил Велес Капитал Дивизион "F" 1 (0+1) 2
515 Шаманин Антон Открытие Дивизион "E" 1 (1+0) 3
516 Калмыков Александр Спорт FM Дивизион "C" 1 (1+0) 3
517 Гашков Михаил Туполев Дивизион ОПК 1 (1+0) 3
518 Лукинов Станислав Алмаз Дивизион ОПК 1 (1+0) 3
519 Катков Юрий Группа МТЕ Дивизион "G" 1 (1+0) 3
520 Лозовой Александр Alpari Дивизион "A" 1 (1+0) 3
521 Горячев Илья OTC.RU Дивизион "E" 1 (1+0) 3
522 Баканов Артем Энерготрансбанк Дивизион "A" 1 (1+0) 3
523 Горбачёв Антон ПринтЭра Дивизион "A" 1 (0+1) 3
524 Маркус Роман Компьюлинк Дивизион "E" 1 (0+1) 3
525 Иванов Павел НПЦ Лидер Дивизион "F" 1 (0+1) 3
526 Булгак Дмитрий Компьюлинк Дивизион "E" 1 (0+1) 3
527 Силич Антон ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 (0+1) 3
528 Пирс Ричард British Football Club Дивизион "G" 1 (0+1) 3
529 Ширшов Иван Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (1+0) 4
530 Мисюра Сергей Кордиант Дивизион "C" 1 (1+0) 4
531 Мартин Дейв British Football Club Дивизион "G" 1 (1+0) 4
532 Чеглаков Александр Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 (1+0) 4
533 Рунчев Дмитрий OTC.RU Дивизион "E" 1 (1+0) 4
534 Твиман Чарли British Football Club Дивизион "G" 1 (1+0) 4
535 Власов Алексей Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (1+0) 4
536 Жадаев Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (0+1) 4
537 Малеев Владимир Alpari Дивизион "A" 1 (0+1) 4
538 Демидов Никита Компьюлинк Дивизион "E" 1 (0+1) 4
539 Елин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 (0+1) 4
540 Бельченко Сергей Мегафон Дивизион "B" 1 (0+1) 4
541 Степанов-Молодов Алексей БКС Дивизион "C" 1 (0+1) 4
542 Грибин Антон Опытное производство Дивизион ОПК 1 (0+1) 4
543 Фомичев Александр ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 (0+1) 4
544 Карташов Владимир Ericsson Дивизион "C" 1 (0+1) 4
545 Зыбин Владимир Мерк Дивизион "F" 1 (0+1) 4
546 Антонов Евгений Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 (1+0) 5
547 Братанов Никита Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 (1+0) 5
548 Питкевич Павел Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 (1+0) 5
549 Ивасенко Александр Компьюлинк Дивизион "E" 1 (1+0) 5
550 Севостьянов Денис ПринтЭра Дивизион "A" 1 (1+0) 5
551 Мальшаков Александр Deloitte Дивизион "A" 1 (1+0) 5
552 Трофимов Антон Туполев Дивизион ОПК 1 (1+0) 5
553 Лысиков Александр IPT Group Дивизион "E" 1 (0+1) 5
554 Исраелян Вальтер OTC.RU Дивизион "E" 1 (0+1) 5
555 Никифоров Валерий ЦИАМ Дивизион ОПК 1 (0+1) 5
556 Тунякин Алекс Мегафон Дивизион "B" 1 (0+1) 5
557 Юхас Янош Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 (0+1) 5
558 Меньшов Алексей Агроимпорт Дивизион "G" 1 (0+1) 5
559 Люхманов Тимур БПА Дивизион "A" 1 (0+1) 5
560 Егоров Артем SDV Дивизион "D" 1 (0+1) 5
561 Клепиков Алексей БПА Дивизион "A" 1 (0+1) 5
562 Пандул Константин Компьюлинк Дивизион "E" 1 (0+1) 5
563 Сальников Николай OTC.RU Дивизион "E" 1 (0+1) 5
564 Букреев Иван НПЦ Лидер Дивизион "F" 1 (1+0) 6
565 Фардуков Ринат Открытие Дивизион "E" 1 (1+0) 6
566 Ромжаев Александр Энерготрансбанк Дивизион "A" 1 (1+0) 6
567 Коршунов Дмитрий НБИ Дивизион ОПК 1 (1+0) 6
568 Горчилин Денис Росэнергоатом Дивизион "C" 1 (1+0) 6
569 Кривоносов Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 (1+0) 6
570 Сайфуллин Роберт Туполев Дивизион ОПК 1 (1+0) 6
571 Комин Михаил Спорт FM Дивизион "C" 1 (1+0) 6
572 Мельников Филипп ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 (1+0) 6
573 Гатиятуллин Камиль ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 (1+0) 6
574 Прохоров Андрей ВТБ Регистратор Дивизион "F" 1 (1+0) 6
575 Курбаков Сергей Открытие Дивизион "E" 1 (0+1) 6
576 Ястребов Валентин Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 (0+1) 6
577 Бутримас Андрюс РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 (0+1) 6
578 Новичков Кирилл Экспобанк Дивизион "A" 1 (0+1) 6
579 Баринов Андрей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "B" 1 (0+1) 6
580 Низрюхин Александр Ваш Чартер Дивизион "F" 1 (0+1) 6
581 Щедрин Андрей Опытное производство Дивизион ОПК 1 (0+1) 6
582 Колобаев Виктор ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 (0+1) 6
583 Королев Валерий Nissan Дивизион "A" 1 (0+1) 6
584 Панков Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "C" 1 (0+1) 6
585 Буйлов Петр ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 (1+0) 7
586 Кулешов Максим OTC.RU Дивизион "E" 1 (1+0) 7
587 Стороженко Кирилл ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 (1+0) 7
588 Томниковский Дмитрий Спорт FM Дивизион "C" 1 (1+0) 7
589 Безбородов Илья Иркут Дивизион ОПК 1 (1+0) 7
590 Клевцов Владимир Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 (1+0) 7
591 Воеводин Михаил Энергокомплекс Дивизион "D" 1 (1+0) 7
592 Скрябин Валерий Банк ЗЕНИТ Дивизион "C" 1 (1+0) 7
593 Скотников Андрей ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 (0+1) 7
594 Крестьянинов Евгений БПА Дивизион "A" 1 (0+1) 7
595 Лукин Сергей Арктика Дивизион "E" 1 (0+1) 7
596 Занозин Николай Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 (0+1) 7
597 Заблодский Владислав ГК ТЕЛЕКОР Дивизион "B" 1 (0+1) 7
598 Севостьянов Юрий Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 (1+0) 8
599 Юсупов Александр Кордиант Дивизион "C" 1 (1+0) 8
600 Николаев Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (1+0) 8
601 Вирабян Альберт Группа МТЕ Дивизион "G" 1 (1+0) 8
602 Рындин Дмитрий Борец Дивизион "E" 1 (1+0) 8
603 Халиуллин Юлий МЦСТ Дивизион ОПК 1 (1+0) 8
604 Рошевских Дмитрий Мерк Дивизион "F" 1 (0+1) 8
605 Сафин Руслан Опытное производство Дивизион ОПК 1 (0+1) 8
606 Шувалов Дмитрий ПринтЭра Дивизион "A" 1 (0+1) 8
607 Жигин Владимир Мегафон Дивизион "B" 1 (0+1) 8
608 Коронел Хуан Skincare Дивизион "G" 1 (0+1) 8
609 Чапман Крис British Football Club Дивизион "G" 1 (0+1) 8
610 Челышев Георгий ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 (0+1) 8
611 Нельсон Кристиан British Football Club Дивизион "G" 1 (0+1) 8
612 Крупин Анатолий РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 (0+1) 8
613 Самсонов Игорь Транснефть Финанс Дивизион "D" 1 (0+1) 8
614 Горборуков Александр Котэк Дивизион "G" 1 (1+0) 9
615 Клишин Павел МЦСТ Дивизион ОПК 1 (1+0) 9
616 Бабурин Роман Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 1 (1+0) 9
617 Зарудный Сергей Экспобанк Дивизион "A" 1 (1+0) 9
618 Михайленко Сергей Ericsson Дивизион "C" 1 (1+0) 9
619 Лаврентьев Анатолий Открытие Дивизион "E" 1 (0+1) 9
620 Аксёнов Сергей Связь Инжиниринг Дивизион "D" 1 (0+1) 9
621 Эллингтон Иен Kaspersky Lab Дивизион "E" 1 (0+1) 9
622 Аверин Дмитрий Котэк Дивизион "G" 1 (0+1) 9
623 Карпеев Антон НБИ Дивизион ОПК 1 (0+1) 9
624 Ажнов Илья Deloitte Дивизион "A" 1 (0+1) 9
625 Наумов Максим ВТБ Лизинг Дивизион "D" 1 (0+1) 9
626 Меледяхин Александр ГК АСВ Дивизион "D" 1 (0+1) 9
627 Ермаков Евгений Nissan Дивизион "A" 1 (0+1) 9
628 Джура Олег Гипротрубопровод Дивизион "G" 1 (1+0) 10
629 Стефаненков Вячеслав IPT Group Дивизион "E" 1 (1+0) 10
630 Скопич Андрей Alpari Дивизион "A" 1 (1+0) 10
631 Халиуллин Ильдар МЦСТ Дивизион ОПК 1 (1+0) 10
632 Сауткин Дмитрий DC BARS Дивизион "F" 1 (1+0) 10
633 Сучков Алексей Спецстройинжиниринг Дивизион "G" 1 (0+1) 10
634 Надёгин Сергей Агроимпорт Дивизион "G" 1 (0+1) 10
635 Увачев Александр Туполев Дивизион ОПК 1 (0+1) 10
636 Заугольников Иван ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 (0+1) 10
637 Шестов Артем ИК ГЕОС Дивизион "B" 1 (0+1) 10