Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №1 ТРЭМ Инжиниринг - Ginza Project 5 - 6
08.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №2 Nike - Аэротрейд 3 - 1
08.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №3 Газпромнефть G-Drive - Дизайн-окно - Связист 0 - 5T
08.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №4 МПК - ПринтЭра 4 - 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №1 Ginza Project - Nike 10 - 2
15.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №2 Дизайн-окно - Связист - ПринтЭра 5 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №2 Ginza Project - Дизайн-окно - Связист 0 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №3 Nike - ПринтЭра 0 - 5T

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №3 ТРЭМ Инжиниринг - Аэротрейд 5 - 4
15.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №4 Газпромнефть G-Drive - МПК 0 - 5T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №2 ТРЭМ Инжиниринг - МПК 2(1) - 2(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №4 Аэротрейд - Газпромнефть G-Drive 5T - 0

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №1 Подзембургаз - БПА 2(2) - 2(3)
06.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №2 Транснефть - КурьерСервисЭкспресс 1(2) - 1(3)
06.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №3 МОЭСК - Велес Капитал 1 - 0
06.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №4 ССУ-160 - Страховой дом ВСК 2 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №1 БПА - КурьерСервисЭкспресс 6 - 0
13.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №2 МОЭСК - Страховой дом ВСК 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №1 БПА - МОЭСК 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №3 КурьерСервисЭкспресс - Страховой дом ВСК 2 - 4

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №3 Подзембургаз - Транснефть 2 - 3
13.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №4 Велес Капитал - ССУ-160 1(2) - 1(3)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №2 Транснефть - ССУ-160 6 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №4 Подзембургаз - Велес Капитал 3 - 0

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - ИК ГЕОС 0 - 3
07.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 Inventive Retail Group - ТрансТелеКом 5 - 3
07.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Оборонэнерго - Европлан 5 - 3
07.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 Footyball - Альфа-Капитал 10 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 ИК ГЕОС - Inventive Retail Group 1 - 2
14.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 Оборонэнерго - Footyball 2(2) - 2(0)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 Inventive Retail Group - Оборонэнерго 1(1) - 1(2)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 ИК ГЕОС - Footyball 4 - 2

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - ТрансТелеКом 2(3) - 2(1)
14.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 Европлан - Альфа-Капитал 3 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - Европлан 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 ТрансТелеКом - Альфа-Капитал 2(2) - 2(3)

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №1 Nissan - ВСК МО РФ 4 - 3
05.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №2 ЦИАМ - Иркут 4 - 3
05.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №3 Pernod Ricard Rouss - Экспобанк 0 - 3
05.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №4 Сбербанк Технологии - Сухой 1 - 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 22:10 Поле №1 Nissan - ЦИАМ 1(0) - 1(2)
16.06.2017 (Пт) - 22:10 Поле №2 Экспобанк - Сухой 4 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №1 ЦИАМ - Экспобанк 3(4) - 3(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №3 Nissan - Сухой 2 - 4

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 22:10 Поле №3 ВСК МО РФ - Иркут 0 - 5T
16.06.2017 (Пт) - 22:10 Поле №4 Pernod Ricard Rouss - Сбербанк Технологии 1(3) - 1(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №2 Иркут - Pernod Ricard Rouss 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №4 ВСК МО РФ - Сбербанк Технологии 0 - 5T

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №1 РосЕвроБанк - Deloitte 2 - 1
08.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №2 PMSM - Галфинд 4 - 2
08.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №3 АбсолютСтройКомплект - ГК АСВ 0 - 2
08.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №4 СтройТрансНефтеГаз - ЦБ РФ 3 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №1 РосЕвроБанк - PMSM 1 - 2
15.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №2 ГК АСВ - СтройТрансНефтеГаз 3 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №1 PMSM - ГК АСВ 0 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №3 РосЕвроБанк - СтройТрансНефтеГаз 1(5) - 1(6)

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №3 Deloitte - Галфинд 1 - 0
15.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №4 АбсолютСтройКомплект - ЦБ РФ 5 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №2 Deloitte - АбсолютСтройКомплект 0 - 7

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №4 Галфинд - ЦБ РФ 7 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №2 Воентелеком - ВТБ-Страхование 3 - 1
06.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №1 ЮниКредит Банк - Danone 1(3) - 1(2)
06.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №3 ГАРАНТ ЭНЕРГО - CarPrice 4 - 1
06.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №4 МКС - Автопилот 1 - 10

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №1 Воентелеком - ЮниКредит Банк 4 - 1
13.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №2 ГАРАНТ ЭНЕРГО - Автопилот 3 - 7

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №1 Воентелеком - Автопилот 2 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №3 ЮниКредит Банк - ГАРАНТ ЭНЕРГО 2 - 1

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №3 ВТБ-Страхование - Danone 2 - 1
13.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №4 CarPrice - МКС 0 - 5T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №2 ВТБ-Страхование - МКС 3 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №4 Danone - CarPrice 2 - 1

Золотой Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №1 Ваш Чартер - Huawei 0 - 1
05.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №2 Ericsson - Renault 1(4) - 1(5)
05.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №3 Johnson&Johnson - Энергокомплекс 1 - 4
05.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №4 Туполев - Бизнес-КРУГ 3 - 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 20:10 Поле №1 Huawei - Renault 2 - 8
16.06.2017 (Пт) - 20:10 Поле №2 Энергокомплекс - Бизнес-КРУГ 3 - 7

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №1 Renault - Бизнес-КРУГ 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №3 Huawei - Энергокомплекс 4 - 1

Серебряный Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 20:10 Поле №3 Ваш Чартер - Ericsson 0 - 5T
16.06.2017 (Пт) - 20:10 Поле №4 Johnson&Johnson - Туполев 0 - 9

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №2 Ericsson - Туполев 1 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 21:10 Поле №4 Ваш Чартер - Johnson&Johnson 3 - 6

Золотой Кубок 8

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №1 Борец - Связьтранснефть 4 - 2
05.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №2 Международный Фин. Центр - Стройновация 5T - 0
05.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №3 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Компьюлинк 1 - 3
05.06.2017 (Пн) - 20:10 Поле №4 АстраЗенека - РТС-тендер 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 21:10 Поле №1 Борец - Международный Фин. Центр 4 - 2
16.06.2017 (Пт) - 21:10 Поле №2 Компьюлинк - РТС-тендер 4(0) - 4(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №1 Борец - РТС-тендер 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №3 Международный Фин. Центр - Компьюлинк 0 - 10

Серебряный Кубок 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
16.06.2017 (Пт) - 21:10 Поле №3 Связьтранснефть - Стройновация 5T - 0
16.06.2017 (Пт) - 21:10 Поле №4 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - АстраЗенека 3 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №2 Связьтранснефть - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 2 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.06.2017 (Пн) - 22:10 Поле №4 Стройновация - АстраЗенека 0 - 5T

Золотой Кубок 9

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
07.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 УЭЗ - Спорт-Экспресс 4 - 1
07.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 Спорт FM - Мерк 4 - 3
07.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 РДТЕХ - ГОКБ Прожектор 9 - 0
07.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 Black Star - Avito 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 УЭЗ - Спорт FM 8 - 1
14.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 РДТЕХ - Avito 7 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 УЭЗ - РДТЕХ 3 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Спорт FM - Avito 3 - 1

Серебряный Кубок 9

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
14.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Спорт-Экспресс - Мерк 4(3) - 4(2)
14.06.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 ГОКБ Прожектор - Black Star 1 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 Спорт-Экспресс - Black Star 0 - 5T

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
21.06.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 Мерк - ГОКБ Прожектор 1 - 2

Золотой Кубок 10

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №1 LVMH - Инвитро 4 - 1
08.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №2 Зетта Страхование - Инфорспроект 4 - 2
08.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №3 ГБУ Автомобильные Дороги - 1С-Рарус 0 - 2
08.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №4 ПК Энергия - АСБК 0(3) - 0(1)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №1 LVMH - Зетта Страхование 2 - 1
15.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №2 1С-Рарус - ПК Энергия 2(5) - 2(4)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №1 LVMH - 1С-Рарус 2 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №3 Зетта Страхование - ПК Энергия 1 - 3

Серебряный Кубок 10

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №3 Инвитро - Инфорспроект 0 - 4
15.06.2017 (Чт) - 21:10 Поле №4 ГБУ Автомобильные Дороги - АСБК 2(3) - 2(2)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 20:10 Поле №1 Инфорспроект - ГБУ Автомобильные Дороги 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.06.2017 (Чт) - 22:10 Поле №4 Инвитро - АСБК 0 - 6

Золотой Кубок 11

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №1 Связь Инжиниринг - ОКЕЙ 2 - 0
06.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №2 Ашан - Levi's 4 - 1
06.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №3 Транснефть Финанс - Хухтамаки 0 - 5T
06.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №4 Ozon - Miele 4 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №1 Связь Инжиниринг - Ашан 2(2) - 2(1)
13.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №2 Хухтамаки - Ozon 4(13) - 4(14)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №1 Связь Инжиниринг - Ozon 3 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №3 Ашан - Хухтамаки 2 - 4

Серебряный Кубок 11

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №3 ОКЕЙ - Levi's 4 - 0
13.06.2017 (Вт) - 22:10 Поле №4 Транснефть Финанс - Miele 0 - 5T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 21:10 Поле №2 ОКЕЙ - Miele 1 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.06.2017 (Вт) - 20:10 Поле №4 Levi's - Транснефть Финанс 1 - 8