Номер тура Кубок
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3
Дивизион "J" 1С-Рарус Ишутин Игорь Карточка   Карточка   Карточка Дисквалификация на матч Карточка     Карточка
Дивизион "J" 1С-Рарус Писарев Андрей       Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "J" 1С-Рарус Сорока Анатолий                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "J" 1С-Рарус Студнев Алексей       Карточка            
Дивизион "I" Avito Горовой Николай       Карточка            
Дивизион "I" Avito Зубов Александр                   Карточка
Дивизион "I" Avito Махов Алексей               Карточка   Карточка
Дивизион "I" Avito Пирамидин Дмитрий Карточка                  
Дивизион "I" Black Star Кузнецов Сергей               Карточка    
Дивизион "I" Black Star Самолин Станислав         Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "I" Black Star Султанов Морад Балабек         Карточка          
Дивизион "F" CarPrice Большаков Артем                   Карточка
Дивизион "F" CarPrice Караев Николай                   Карточка
Дивизион "F" CarPrice Мельников Александр   Карточка                
Дивизион "F" CarPrice Меринов Александр             Карточка     Карточка
Дивизион "F" CarPrice Саенко Руслан       Карточка            
Дивизион "F" CarPrice Шульга Максим     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Danone Грибов Дмитрий Карточка           Карточка      
Дивизион "RETAIL" Danone Зараковский Михаил       Карточка         Карточка  
Дивизион "RETAIL" Danone Лапшов Андрей               Карточка    
Дивизион "RETAIL" Danone Матвеев Владислав                   Карточка
Дивизион "RETAIL" Danone Миронов Антон   Карточка                
Дивизион "RETAIL" Danone Пугачев Сергей     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Danone Чешев Иван                   Карточка
Дивизион "E" Deloitte Коляновский Игорь                   Карточка
Дивизион "E" Deloitte Кротенко Павел                   Карточка
Дивизион "G" Ericsson Вишневский Сергей           Карточка        
Дивизион "G" Ericsson Гусев Андрей                   Карточка
Дивизион "G" Ericsson Жмурин Алексей           Карточка        
Дивизион "C" Footyball Гречкин Максим Карточка                  
Дивизион "C" Footyball Дорошенко Илья                   Карточка
Дивизион "C" Footyball Завгородний Александр           Карточка        
Дивизион "C" Footyball Куликов Алексей   Карточка       Карточка   Карточка Дисквалификация на матч Карточка
Дивизион "C" Footyball Паймухин Евгений                 Карточка  
Дивизион "C" Footyball Прытков Денис           Карточка        
Дивизион "C" Footyball Фомич Олег                   Карточка
Дивизион "C" Footyball Чентемиров Бекет                 Карточка  
Дивизион "A" Ginza Project Васильев Алексей           Карточка        
Дивизион "A" Ginza Project Лаврентьев Алексей Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч Карточка Карточка       Карточка
Дивизион "A" Ginza Project Мозжухин Сергей         Карточка Карточка        
Дивизион "A" Ginza Project Поляченков Андрей                   Карточка
Дивизион "A" Ginza Project Пронкин Вадим                   Карточка
Дивизион "A" Ginza Project Румянцев Виталий                 Карточка  
Дивизион "A" Ginza Project Севостьянов Евгений           Карточка        
Дивизион "G" Huawei Каменев Михаил     Карточка              
Дивизион "G" Huawei Мещеряков Алексей               Карточка    
Дивизион "G" Huawei Чипизубов Никита     Карточка Карточка            
Дивизион "C" Inventive Retail Group Баранников Яналь             Карточка      
Дивизион "C" Inventive Retail Group Лобосов Артём Карточка                  
Дивизион "C" Inventive Retail Group Мифтахов Азат   Карточка                
Дивизион "C" Inventive Retail Group Ситдиков Ильдар                   Карточка
Дивизион "C" Inventive Retail Group Тимошенко Владислав       Карточка            
Дивизион "D" Johnson&Johnson Бетин Александр   Карточка                
Дивизион "D" Johnson&Johnson Гудков Иван             Карточка      
Дивизион "D" Johnson&Johnson Кечеруков Рустам               Карточка    
Дивизион "D" Johnson&Johnson Медведев Алексей   Карточка                
Дивизион "D" Johnson&Johnson Юревич Максим   Карточка                
Дивизион "E" LVMH Ахатов Андрей                   Карточка
Дивизион "E" LVMH Волошин Павел   Карточка                
Дивизион "E" LVMH Набиев Давид           Карточка        
Дивизион "E" LVMH Пронин Алексей Карточка             Карточка    
Дивизион "E" LVMH Щедрин Петр Карточка                  
Дивизион "RETAIL" Levi's Алексеев Игорь     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Levi's Ероносав Ростислав           Карточка        
Дивизион "RETAIL" Levi's Чериков Михаил               Карточка    
Дивизион "RETAIL" Miele Николаев Дмитрий Карточка                  
Дивизион "RETAIL" Miele Черкасов Илья                   Карточка
Дивизион "A" Nike Бычков Никита     Карточка              
Дивизион "A" Nike Валиахметов Артур         Карточка          
Дивизион "A" Nike Евдокимов Александр               Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "A" Nike Урумов Артур   Карточка                
Дивизион "D" Nissan Журавлев Александр   Карточка                
Дивизион "D" Nissan Каберов Раис           Карточка        
Дивизион "D" Nissan Машлякевич Александр     Карточка              
Дивизион "D" Nissan Постных Илья Карточка                  
Дивизион "D" Nissan Репин Андрей           Карточка        
Дивизион "D" Nissan Рычков Валерий Карточка   Карточка              
Дивизион "RETAIL" Ozon Винокуров Дмитрий                   Карточка
Дивизион "RETAIL" Ozon Расюк Владимир       Карточка            
Дивизион "RETAIL" Ozon Савин Александр     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Ozon Шабалин Максим Карточка Карточка                
Дивизион "E" PMSM Ефремов Алексей   Карточка               Карточка
Дивизион "E" PMSM Иванов Александр Карточка           Карточка     Карточка
Дивизион "E" PMSM Котомкин Кирилл             Карточка      
Дивизион "E" PMSM Рожнов Евгений Карточка                  
Дивизион "D" Pernod Ricard Rouss Илюхин Сергей     Карточка              
Дивизион "D" Pernod Ricard Rouss Павлов Павел                   Карточка
Дивизион "D" Pernod Ricard Rouss Широков Иван         Карточка          
Дивизион "H" Renault Басараб Эдуард           Карточка     Карточка  
Дивизион "H" Renault Бондаренко Александр                   Карточка
Дивизион "H" Renault Никишкин Сергей Карточка                 Карточка
Дивизион "H" Renault Сабитов Игорь                   Карточка
Дивизион "H" Renault Тимохин Андрей                   Карточка
Дивизион "H" Renault Филимов Максим Карточка                  
Дивизион "C" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Ефремов Роман Карточка                  
Дивизион "C" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Лобанов Николай               Карточка    
Дивизион "C" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Мороз Андрей     Карточка             Карточка
Дивизион "C" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Поваляев Владимир       Карточка       Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "C" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Шаувхалов Руслан               Карточка    
Дивизион "E" АбсолютСтройКомплект Бурблис Артем     Карточка              
Дивизион "E" АбсолютСтройКомплект Лапин Павел       Карточка   Карточка        
Дивизион "E" АбсолютСтройКомплект Острягин Евгений               Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "E" АбсолютСтройКомплект Смирнов Андрей         Карточка       Карточка  
Дивизион "RETAIL" Автопилот Абдулсалямов Рустам Карточка Карточка                
Дивизион "RETAIL" Автопилот Гаманов Виктор                 Карточка  
Дивизион "RETAIL" Автопилот Зыбин Олег         Карточка          
Дивизион "RETAIL" Автопилот Огнев Андрей                 Карточка Карточка
Дивизион "RETAIL" Автопилот Трюхан Юрий                   Карточка
Дивизион "RETAIL" Автопилот Юзвишин Тимур                   Карточка
Дивизион "I" Альфа-Капитал Волчков Алексей           Карточка        
Дивизион "I" Альфа-Капитал Галанов Денис     Карточка              
Дивизион "I" Альфа-Капитал Губин Алексей                 Карточка  
Дивизион "I" Альфа-Капитал Назариков Антон               Карточка    
Дивизион "I" Альфа-Капитал Поляков Андрей       Карточка Дисквалификация на матч     Карточка    
Дивизион "I" Альфа-Капитал Рагулин Максим             Карточка      
Дивизион "H" АстраЗенека Ахмедкаримов Рустам           Карточка        
Дивизион "H" АстраЗенека Михайлов Михаил Карточка Карточка       Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "H" АстраЗенека Михеев Антон                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "H" АстраЗенека Прохоренков Иван           Карточка        
Дивизион "H" АстраЗенека Решетников Денис Карточка                  
Дивизион "H" АстраЗенека Чуев Виталий             Карточка      
Дивизион "RETAIL" Ашан Джафарзаде Миргейдар Миразиз             Карточка      
Дивизион "RETAIL" Ашан Догадаев Алексей         Карточка     Карточка    
Дивизион "RETAIL" Ашан Назаров Антон             Карточка      
Дивизион "RETAIL" Ашан Сюзев Алексей     Карточка   Карточка         Карточка
Аэротрейд Колосов Дмитрий               Карточка    
Дивизион "B" БПА Великов Иван Карточка                  
Дивизион "B" БПА Громов Роман                   Карточка
Дивизион "B" БПА Дергунский Иван Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "B" БПА Козловский Андрей Карточка       Карточка          
Дивизион "B" БПА Люхманов Тимур         Карточка          
Дивизион "B" БПА Ульянов Александр                 Карточка  
Дивизион "B" БПА Федоров Сергей             Карточка Дисквалификация на матч   Карточка
Дивизион "H" Бизнес-КРУГ Вершинин Илья               Карточка Карточка  
Дивизион "H" Бизнес-КРУГ Назаретян Карен     Карточка   Карточка Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "H" Бизнес-КРУГ Протасов Владимир               Карточка    
Дивизион "H" Бизнес-КРУГ Федотов Виталий   Карточка Карточка   Карточка Дисквалификация на матч       Карточка
Дивизион "G" Борец Чучурюкин Геннадий               Карточка    
Дивизион "D" ВСК МО РФ Васильев Денис         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "D" ВСК МО РФ Махов Даниэль Карточка         Карточка        
Дивизион "D" ВСК МО РФ Пономарев Алексей             Карточка      
Дивизион "D" ВСК МО РФ Пономарев Артем Карточка                  
Дивизион "D" ВСК МО РФ Рыховский Денис             Карточка      
Дивизион "F" ВТБ-Страхование Гусев Дмитрий     Карточка              
Дивизион "F" ВТБ-Страхование Зайцев Денис Карточка               Карточка  
Дивизион "F" ВТБ-Страхование Набурис Иван Карточка                  
Дивизион "F" ВТБ-Страхование Семёнов Антон         Карточка         Карточка
Дивизион "F" ВТБ-Страхование Соловьёв Алексей       Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "D" Ваш Чартер Вишняков Дмитрий           Карточка Карточка      
Дивизион "D" Ваш Чартер Герасимов Артём Карточка   Карточка   Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "D" Ваш Чартер Летягин Илья               Карточка    
Дивизион "D" Ваш Чартер Петков Владимир             Карточка      
Дивизион "D" Ваш Чартер Сучков Павел Карточка         Карточка        
Дивизион "B" Велес Капитал Анохин Павел                 Карточка  
Дивизион "B" Велес Капитал Ветошкин Сергей             Карточка      
Дивизион "B" Велес Капитал Забродин Алексей Карточка               Карточка  
Дивизион "B" Велес Капитал Забродин Сергей       Карточка            
Дивизион "B" Велес Капитал Неретин Артем     Карточка              
Дивизион "B" Велес Капитал Устинов Александр                   Карточка
Дивизион "B" Воентелеком Алмаев Андрей           Карточка        
Дивизион "B" Воентелеком Буланов Михаил Карточка Карточка                
Дивизион "B" Воентелеком Панкратов Андрей     Карточка              
Дивизион "B" Воентелеком Петров Антон           Карточка        
Дивизион "B" Воентелеком Подгорнов Сергей                 Карточка  
Дивизион "B" ГАРАНТ ЭНЕРГО Абраамян Зарзанд Карточка                  
Дивизион "B" ГАРАНТ ЭНЕРГО Гаев Владимир   Карточка       Карточка       Карточка
Дивизион "B" ГАРАНТ ЭНЕРГО Гришков Владислав Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "B" ГАРАНТ ЭНЕРГО Суравцов Сергей             Карточка      
Дивизион "E" ГБУ Автомобильные Дороги Марин Петр                   Карточка
Дивизион "E" ГБУ Автомобильные Дороги Османов Дамир                   Карточка
Дивизион "E" ГК АСВ Галицин Дмитрий       Карточка Дисквалификация на матч Карточка        
Дивизион "E" ГК АСВ Деменков Сергей Карточка             Карточка   Карточка
Дивизион "E" ГК АСВ Ивкин Сергей Карточка                  
Дивизион "E" ГК АСВ Салахетдинов Динар Карточка                  
Дивизион "I" ГОКБ Прожектор Карпов Владислав           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "A" Газпромнефть G-Drive Козлов Юрий             Карточка      
Дивизион "A" Газпромнефть G-Drive Ланцов Алексей Карточка     Карточка     Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "A" Газпромнефть G-Drive Мухин Максим Карточка                  
Дивизион "A" Газпромнефть G-Drive Уразаков Эдуард           Карточка        
Дивизион "A" Газпромнефть G-Drive Чечукевич Алексей Карточка                  
Дивизион "J" Галфинд Капустин Иван             Карточка      
Дивизион "J" Галфинд Маммаев Магад               Карточка    
Дивизион "J" Галфинд Сефербеков Физули           Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Авдеенко Александр     Карточка Дисквалификация на матч            
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Борисов Евгений       Карточка            
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Кулагин Антон           Карточка        
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Мотыкевич Дмитрий     Карточка     Карточка       Карточка
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Низаметдинов Рамиль   Карточка                
Дивизион "A" Дизайн-окно - Связист Разин Андрей Карточка                  
Дивизион "C" Европлан Гук Григорий Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "C" Европлан Разанцев Илья             Карточка      
Дивизион "C" Европлан Синицын Илья       Карточка           Карточка
Дивизион "J" Зетта Страхование Айгинин Максим         Карточка          
Дивизион "J" Зетта Страхование Колупаев Иван     Карточка              
Дивизион "J" Зетта Страхование Кондратьев Михаил         Карточка          
Дивизион "J" Зетта Страхование Кужненков Денис Карточка                  
Дивизион "C" ИК ГЕОС Белозерцев Геннадий           Карточка        
Дивизион "C" ИК ГЕОС Василенко Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "C" ИК ГЕОС Гарибов Руслан   Карточка                
Дивизион "C" ИК ГЕОС Стефаник Андрей               Карточка    
Дивизион "C" ИК ГЕОС Талатин Евгений         Карточка          
Дивизион "J" Инвитро Городный Александр       Карточка            
Дивизион "J" Инвитро Майоров Юрий           Карточка        
Дивизион "J" Инвитро Мокшанов Артём                   Карточка
Дивизион "J" Инвитро Рухая Сандро                   Карточка
Дивизион "J" Инфорспроект Ларюшин Даниил         Карточка          
Дивизион "J" Инфорспроект Ухатский Максим         Карточка          
Дивизион "J" Инфорспроект Шахворостов Алексей     Карточка              
Дивизион "G" Иркут Грачев Сергей         Карточка Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "G" Иркут Добрица Андрей Карточка                  
Дивизион "G" Иркут Осипенко Александр                   Карточка
Дивизион "G" Иркут Чуряев Роман Карточка                  
Дивизион "H" Компьюлинк Карсанов Владимир           Карточка        
Дивизион "H" Компьюлинк Максимушкин Семен             Карточка      
Дивизион "H" Компьюлинк Фролов Андрей           Карточка        
Дивизион "F" КурьерСервисЭкспресс Абдрахманов Линар Карточка                  
Дивизион "F" КурьерСервисЭкспресс Анохин Артем       Карточка     Карточка      
Дивизион "F" КурьерСервисЭкспресс Лебедев Никита         Карточка       Карточка  
Дивизион "F" КурьерСервисЭкспресс Полишков Алексей Карточка                  
Дивизион "F" КурьерСервисЭкспресс Стрецкий Александр       Карточка            
Дивизион "F" МКС Барынин Никита         Карточка         Карточка
Дивизион "F" МКС Брухов Андрей                   Карточка
Дивизион "F" МКС Немов Никита Карточка   Карточка Дисквалификация на матч            
Дивизион "F" МКС Чекалин Илья                   Карточка
Дивизион "B" МОЭСК Бабкин Дмитрий             Карточка      
Дивизион "B" МОЭСК Салынин Андрей                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "H" Международный Фин. Центр Гилоян Даниэль       Карточка            
Дивизион "H" Международный Фин. Центр Дорошко Андрей Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "H" Международный Фин. Центр Кирдяпкин Сергей     Карточка              
Дивизион "I" Мерк Войцехович Валерий   Карточка                
Дивизион "I" Мерк Громов Андрей               Карточка   Карточка
Дивизион "I" Мерк Коробков Александр             Карточка      
Дивизион "I" Мерк Набатчиков Олег                 Карточка  
Дивизион "I" Мерк Саркисян Вячеслав   Карточка                
Дивизион "I" Мерк Соболев Александр     Карточка       Карточка      
Дивизион "RETAIL" ОКЕЙ Белоусов Павел Карточка                  
Дивизион "RETAIL" ОКЕЙ Бобык Николай               Карточка    
Дивизион "RETAIL" ОКЕЙ Гершун Михаил     Карточка              
Дивизион "RETAIL" ОКЕЙ Козлов Юрий       Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "C" Оборонэнерго Гавриков Никита Карточка                  
Дивизион "C" Оборонэнерго Галкин Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "C" Оборонэнерго Глотов Александр   Карточка               Карточка
Дивизион "C" Оборонэнерго Маскаев Никита   Карточка                
Дивизион "C" Оборонэнерго Селин Максим                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "J" ПК Энергия Рамазанов Ренат Карточка                  
Дивизион "J" ПК Энергия Старцун Игорь         Карточка Карточка        
Дивизион "J" ПК Энергия Чапаев Андрей     Карточка              
Дивизион "B" Подзембургаз Гармаш Александр   Карточка   Карточка         Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" ПринтЭра Клеймёнов Сергей               Карточка    
Дивизион "A" ПринтЭра Плаксин Вячеслав               Карточка    
Дивизион "A" ПринтЭра Рощин Александр                 Карточка  
Дивизион "A" ПринтЭра Фарзалиев Джавид                 Карточка  
Дивизион "A" ПринтЭра Харин Сергей   Карточка                
Дивизион "C" РДТЕХ Арутюнов Максим         Карточка          
Дивизион "C" РДТЕХ Мамаев Исак       Карточка       Карточка    
Дивизион "H" РТС-тендер Лишенков Алексей             Карточка      
Дивизион "H" РТС-тендер Серов Иван     Карточка             Карточка
Дивизион "E" РосЕвроБанк Гущин Андрей                   Карточка
Дивизион "E" РосЕвроБанк Мартьянов Алексей           Карточка        
Дивизион "B" ССУ-160 Панин Сергей                   Карточка
Дивизион "B" ССУ-160 Фалк Сергей             Карточка      
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Йора Александр           Карточка        
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Лескин Дмитрий           Карточка        
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Минаев Константин     Карточка              
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Рогов Николай Карточка                  
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Филиппов Вячеслав Карточка                  
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Бардин Александр             Карточка      
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Грищенко Олег Карточка                  
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Донсков Павел     Карточка              
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Ляховецкий Станислав               Карточка    
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Ниженков Евгений           Карточка        
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Ряполов Роман       Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "D" Сбербанк Технологии Файсханов Игорь       Карточка            
Дивизион "F" Связь Инжиниринг Веселов Никита             Карточка      
Дивизион "F" Связь Инжиниринг Габбазов Марат Карточка                  
Дивизион "F" Связь Инжиниринг Масалкин Евгений               Карточка   Карточка
Дивизион "H" Связьтранснефть Захарцев Алексей   Карточка       Карточка       Карточка
Дивизион "H" Связьтранснефть Сахнов Сергей           Карточка        
Дивизион "H" Связьтранснефть Сорокин Вячеслав     Карточка              
Дивизион "A" Сервис-Интегратор Абакаров Малик   Карточка                
Дивизион "A" Сервис-Интегратор Байбарза Константин Карточка                  
Дивизион "A" Сервис-Интегратор Гречанников Максим Карточка   Карточка              
Дивизион "A" Сервис-Интегратор Мороз Григорий     Карточка              
Дивизион "A" Сервис-Интегратор Чуканов Роман       Карточка            
Дивизион "I" Спорт FM Бизюкин Даниил             Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "I" Спорт FM Бреговский Сергей       Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч      
Дивизион "I" Спорт FM Иоломанов Сердар       Карточка   Карточка        
Дивизион "I" Спорт FM Томниковский Дмитрий       Карточка            
Дивизион "I" Спорт FM Трусов Максим         Карточка   Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "I" Спорт-Экспресс Зеленов Дмитрий Карточка                  
Дивизион "I" Спорт-Экспресс Максимов Максим             Карточка      
Дивизион "I" Спорт-Экспресс Попов Андрей       Карточка         Карточка  
Дивизион "I" Спорт-Экспресс Романчук Александр         Карточка Дисквалификация на матч Карточка      
Дивизион "I" Спорт-Экспресс Филякин Игорь             Карточка      
Дивизион "F" Страховой дом ВСК Варламов Андрей Карточка                  
Дивизион "F" Страховой дом ВСК Куликов Алексей                   Карточка
Дивизион "F" Страховой дом ВСК Судьин Сергей Карточка                  
Дивизион "E" СтройТрансНефтеГаз Наумов Дмитрий             Карточка      
Дивизион "E" СтройТрансНефтеГаз Сёмин Андрей     Карточка              
Дивизион "E" СтройТрансНефтеГаз Филиповский Сергей                 Карточка  
Дивизион "H" Стройновация Пташников Александр       Карточка            
Дивизион "G" Сухой Амелин Алексей           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "G" Сухой Выборнов Святослав                   Карточка
Дивизион "G" Сухой Саганов Евгений   Карточка                
Дивизион "A" ТРЭМ Инжиниринг Грачев Денис                 Карточка  
Дивизион "A" ТРЭМ Инжиниринг Пахомов Никита                   Карточка
Дивизион "A" ТРЭМ Инжиниринг Сухов Максим Карточка                  
Дивизион "A" ТРЭМ Инжиниринг Фролов Максим   Карточка                
Дивизион "A" ТРЭМ Инжиниринг Шпырев Владимир Карточка                  
Дивизион "I" ТрансТелеКом Куракин Алексей         Карточка          
Дивизион "I" ТрансТелеКом Сулейменов Олжас                   Карточка
Дивизион "B" Транснефть Багиров Рустам Карточка                  
Дивизион "B" Транснефть Варламов Павел         Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч Карточка  
Дивизион "B" Транснефть Калинин Никита         Карточка          
Дивизион "B" Транснефть Костин Владимир     Карточка              
Дивизион "B" Транснефть Кривошеев Николай               Карточка    
Дивизион "B" Транснефть Литвин Владимир Карточка                  
Дивизион "B" Транснефть Федотов Артем   Карточка   Карточка            
Дивизион "B" Транснефть Хаметшин Фидаиль               Карточка    
Дивизион "B" Транснефть Шведченко Леонид               Карточка    
Дивизион "F" Транснефть Финанс Васильев Антон Карточка     Карточка     Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч  
Дивизион "F" Транснефть Финанс Елин Алексей   Карточка Дисквалификация на матч              
Дивизион "F" Транснефть Финанс Шерозия Георгий   Карточка                
Дивизион "G" Туполев Комаров Кирилл       Карточка            
Дивизион "G" Туполев Степанов Никита           Карточка        
Дивизион "G" Туполев Увачев Александр             Карточка      
Дивизион "G" Туполев Шаповал Дмитрий   Карточка                
Дивизион "G" Туполев Шашков Иван     Карточка Карточка            
Дивизион "C" УЭЗ Коваленко Олег               Карточка    
Дивизион "C" УЭЗ Крылов Константин Карточка                  
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Белоусов Иван         Карточка          
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Васильев Алексей   Карточка Дисквалификация на матч              
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Гавриков Павел     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Захаров Максим     Карточка              
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Морозов Вячеслав             Карточка      
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Петров Андрей           Карточка        
Дивизион "RETAIL" Хухтамаки Холоднов Игорь Карточка                  
Дивизион "J" ЦБ РФ Прокофьев Алексей     Карточка           Карточка  
Дивизион "J" ЦБ РФ Слизевский Олег                   Карточка
Дивизион "J" ЦБ РФ Шевяков Алексей   Карточка                
Дивизион "D" ЦИАМ Бурыкин Алексей   Карточка   Карточка   Карточка Дисквалификация на матч   Карточка  
Дивизион "D" ЦИАМ Никифоров Валерий     Карточка              
Дивизион "D" ЦИАМ Рахманкулов Данил   Карточка                
Дивизион "D" ЦИАМ Серветник Антон       Карточка            
Дивизион "D" ЦИАМ Чернышов Артем       Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "D" Экспобанк Бегунов Юрий                   Карточка
Дивизион "D" Экспобанк Вуколов Игорь Карточка                  
Дивизион "D" Экспобанк Горасин Алексей                 Карточка  
Дивизион "D" Экспобанк Елагин Михаил     Карточка Карточка            
Дивизион "D" Экспобанк Панин Александр   Карточка                
Дивизион "G" Энергокомплекс Алпатов Денис Карточка                  
Дивизион "G" Энергокомплекс Алпатов Павел           Карточка     Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "G" Энергокомплекс Данилов Артем Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "G" Энергокомплекс Суханов Иван         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "G" Энергокомплекс Товмасян Агаси                   Карточка
Дивизион "G" Энергокомплекс Фигон Павел           Карточка       Карточка
Дивизион "F" ЮниКредит Банк Лукаперов Сергей       Карточка            
Дивизион "F" ЮниКредит Банк Минасян Махмуд   Карточка Дисквалификация на матч     Карточка        
Дивизион "F" ЮниКредит Банк Челышев Георгий       Карточка            
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Лаврентьев Алексей Ginza Project Дивизион "A" 6 0 0 6 8
2 Бурыкин Алексей ЦИАМ Дивизион "D" 3 0 1 6 9
3 Варламов Павел Транснефть Дивизион "B" 4 1 0 6 7
4 Ишутин Игорь 1С-Рарус Дивизион "J" 5 0 0 5 8
5 Гук Григорий Европлан Дивизион "C" 1 0 1 4 3
6 Дергунский Иван БПА Дивизион "B" 1 0 1 4 5
7 Поваляев Владимир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "C" 1 0 1 4 6
8 Немов Никита МКС Дивизион "F" 1 0 1 4 6
9 Деменков Сергей ГК АСВ Дивизион "E" 3 1 0 5 7
10 Барынин Никита МКС Дивизион "F" 1 0 1 4 7
11 Федоров Сергей БПА Дивизион "B" 1 0 1 4 7
12 Грачев Сергей Иркут Дивизион "G" 1 0 1 4 7
13 Куликов Алексей Footyball Дивизион "C" 4 0 0 4 8
14 Сефербеков Физули Галфинд Дивизион "J" 1 0 1 4 8
15 Романчук Александр Спорт-Экспресс Дивизион "I" 1 0 1 4 8
16 Минасян Махмуд ЮниКредит Банк Дивизион "F" 1 0 1 4 9
17 Федотов Виталий Бизнес-КРУГ Дивизион "H" 4 0 0 4 9
18 Поляченков Андрей Ginza Project Дивизион "A" 0 0 1 3 3
19 Дорошко Андрей Международный Фин. Центр Дивизион "H" 0 0 1 3 3
20 Сорока Анатолий 1С-Рарус Дивизион "J" 0 0 1 3 3
21 Гришков Владислав ГАРАНТ ЭНЕРГО Дивизион "B" 0 0 1 3 4
22 Амелин Алексей Сухой Дивизион "G" 0 0 1 3 4
23 Иванов Александр PMSM Дивизион "E" 3 0 0 3 4
24 Острягин Евгений АбсолютСтройКомплект Дивизион "E" 0 0 1 3 4
25 Трусов Максим Спорт FM Дивизион "I" 2 1 0 4 5
26 Елин Алексей Транснефть Финанс Дивизион "F" 0 0 1 3 5
27 Васильев Денис ВСК МО РФ Дивизион "D" 0 0 1 3 5
28 Бреговский Сергей Спорт FM Дивизион "I" 0 0 1 3 5
29 Чернышов Артем ЦИАМ Дивизион "D" 0 0 1 3 5
30 Васильев Алексей Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 0 0 1 3 6
31 Герасимов Артём Ваш Чартер Дивизион "D" 3 0 0 3 6
32 Ланцов Алексей Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 3 0 0 3 6
33 Соловьёв Алексей ВТБ-Страхование Дивизион "F" 0 0 1 3 6
34 Рухая Сандро Инвитро Дивизион "J" 0 0 1 3 7
35 Данилов Артем Энергокомплекс Дивизион "G" 3 0 0 3 7
36 Суханов Иван Энергокомплекс Дивизион "G" 0 0 1 3 7
37 Гармаш Александр Подзембургаз Дивизион "B" 3 0 0 3 7
38 Самолин Станислав Black Star Дивизион "I" 3 0 0 3 7
39 Михайлов Михаил АстраЗенека Дивизион "H" 3 0 0 3 7
40 Поляков Андрей Альфа-Капитал Дивизион "I" 2 1 0 4 8
41 Алпатов Павел Энергокомплекс Дивизион "G" 2 1 0 4 8
42 Мокшанов Артём Инвитро Дивизион "J" 0 0 1 3 8
43 Ефремов Алексей PMSM Дивизион "E" 2 1 0 4 8
44 Васильев Антон Транснефть Финанс Дивизион "F" 3 0 0 3 8
45 Ряполов Роман Сбербанк Технологии Дивизион "D" 3 0 0 3 8
46 Евдокимов Александр Nike Дивизион "A" 0 0 1 3 8
47 Захарцев Алексей Связьтранснефть Дивизион "H" 3 0 0 3 8
48 Бизюкин Даниил Спорт FM Дивизион "I" 0 0 1 3 9
49 Галицин Дмитрий ГК АСВ Дивизион "E" 2 1 0 4 9
50 Сюзев Алексей Ашан Дивизион "RETAIL" 3 0 0 3 9
51 Мотыкевич Дмитрий Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 3 0 0 3 9
52 Глотов Александр Оборонэнерго Дивизион "C" 2 1 0 4 9
53 Назаретян Карен Бизнес-КРУГ Дивизион "H" 3 0 0 3 9
54 Гаев Владимир ГАРАНТ ЭНЕРГО Дивизион "B" 3 0 0 3 10
55 Фигон Павел Энергокомплекс Дивизион "G" 2 0 0 2 4
56 Пронкин Вадим Ginza Project Дивизион "A" 1 1 0 3 4
57 Гречанников Максим Сервис-Интегратор Дивизион "A" 2 0 0 2 4
58 Басараб Эдуард Renault Дивизион "H" 2 0 0 2 5
59 Елагин Михаил Экспобанк Дивизион "D" 2 0 0 2 5
60 Вершинин Илья Бизнес-КРУГ Дивизион "H" 2 0 0 2 5
61 Козлов Юрий ОКЕЙ Дивизион "RETAIL" 1 1 0 3 5
62 Авдеенко Александр Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 1 1 0 3 6
63 Мамаев Исак РДТЕХ Дивизион "C" 2 0 0 2 6
64 Огнев Андрей Автопилот Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 6
65 Лапин Павел АбсолютСтройКомплект Дивизион "E" 2 0 0 2 6
66 Чипизубов Никита Huawei Дивизион "G" 2 0 0 2 6
67 Громов Андрей Мерк Дивизион "I" 2 0 0 2 6
68 Мозжухин Сергей Ginza Project Дивизион "A" 2 0 0 2 7
69 Никишкин Сергей Renault Дивизион "H" 2 0 0 2 7
70 Сучков Павел Ваш Чартер Дивизион "D" 2 0 0 2 7
71 Михеев Антон АстраЗенека Дивизион "H" 1 1 0 3 7
72 Соболев Александр Мерк Дивизион "I" 2 0 0 2 7
73 Писарев Андрей 1С-Рарус Дивизион "J" 1 1 0 3 8
74 Синицын Илья Европлан Дивизион "C" 2 0 0 2 8
75 Меринов Александр CarPrice Дивизион "F" 2 0 0 2 8
76 Махов Даниэль ВСК МО РФ Дивизион "D" 2 0 0 2 8
77 Масалкин Евгений Связь Инжиниринг Дивизион "F" 2 0 0 2 8
78 Лебедев Никита КурьерСервисЭкспресс Дивизион "F" 2 0 0 2 8
79 Попов Андрей Спорт-Экспресс Дивизион "I" 2 0 0 2 8
80 Старцун Игорь ПК Энергия Дивизион "J" 2 0 0 2 8
81 Федотов Артем Транснефть Дивизион "B" 2 0 0 2 8
82 Карпов Владислав ГОКБ Прожектор Дивизион "I" 1 1 0 3 8
83 Вишняков Дмитрий Ваш Чартер Дивизион "D" 2 0 0 2 8
84 Салынин Андрей МОЭСК Дивизион "B" 1 1 0 3 8
85 Селин Максим Оборонэнерго Дивизион "C" 1 1 0 3 8
86 Зайцев Денис ВТБ-Страхование Дивизион "F" 2 0 0 2 8
87 Мороз Андрей АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "C" 2 0 0 2 8
88 Забродин Алексей Велес Капитал Дивизион "B" 2 0 0 2 9
89 Семёнов Антон ВТБ-Страхование Дивизион "F" 2 0 0 2 9
90 Товмасян Агаси Энергокомплекс Дивизион "G" 1 1 0 3 9
91 Серов Иван РТС-тендер Дивизион "H" 2 0 0 2 9
92 Зараковский Михаил Danone Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 9
93 Пронин Алексей LVMH Дивизион "E" 2 0 0 2 9
94 Грибов Дмитрий Danone Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 9
95 Абдулсалямов Рустам Автопилот Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 9
96 Шашков Иван Туполев Дивизион "G" 2 0 0 2 10
97 Прокофьев Алексей ЦБ РФ Дивизион "J" 2 0 0 2 10
98 Иоломанов Сердар Спорт FM Дивизион "I" 2 0 0 2 10
99 Махов Алексей Avito Дивизион "I" 2 0 0 2 10
100 Буланов Михаил Воентелеком Дивизион "B" 2 0 0 2 10
101 Шабалин Максим Ozon Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 10
102 Догадаев Алексей Ашан Дивизион "RETAIL" 2 0 0 2 10
103 Козловский Андрей БПА Дивизион "B" 2 0 0 2 10
104 Смирнов Андрей АбсолютСтройКомплект Дивизион "E" 2 0 0 2 10
105 Рычков Валерий Nissan Дивизион "D" 2 0 0 2 10
106 Расюк Владимир Ozon Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 1
107 Добрица Андрей Иркут Дивизион "G" 1 0 0 1 1
108 Рожнов Евгений PMSM Дивизион "E" 1 0 0 1 1
109 Сахнов Сергей Связьтранснефть Дивизион "H" 1 0 0 1 1
110 Баранников Яналь Inventive Retail Group Дивизион "C" 1 0 0 1 1
111 Байбарза Константин Сервис-Интегратор Дивизион "A" 1 0 0 1 1
112 Колосов Дмитрий Аэротрейд 1 0 0 1 1
113 Лескин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 1
114 Машлякевич Александр Nissan Дивизион "D" 1 0 0 1 1
115 Ляховецкий Станислав Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 1
116 Войцехович Валерий Мерк Дивизион "I" 1 0 0 1 1
117 Большаков Артем CarPrice Дивизион "F" 1 0 0 1 1
118 Харин Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 2
119 Филиппов Вячеслав СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 2
120 Абраамян Зарзанд ГАРАНТ ЭНЕРГО Дивизион "B" 1 0 0 1 2
121 Филякин Игорь Спорт-Экспресс Дивизион "I" 1 0 0 1 2
122 Гавриков Павел Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 2
123 Холоднов Игорь Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 2
124 Пташников Александр Стройновация Дивизион "H" 1 0 0 1 2
125 Завгородний Александр Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 2
126 Прытков Денис Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 2
127 Шаувхалов Руслан АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "C" 1 0 0 1 2
128 Гудков Иван Johnson&Johnson Дивизион "D" 1 0 0 1 2
129 Комаров Кирилл Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 2
130 Серветник Антон ЦИАМ Дивизион "D" 1 0 0 1 2
131 Пахомов Никита ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "A" 1 0 0 1 2
132 Румянцев Виталий Ginza Project Дивизион "A" 1 0 0 1 2
133 Слизевский Олег ЦБ РФ Дивизион "J" 1 0 0 1 2
134 Томниковский Дмитрий Спорт FM Дивизион "I" 1 0 0 1 2
135 Набиев Давид LVMH Дивизион "E" 1 0 0 1 2
136 Капустин Иван Галфинд Дивизион "J" 1 0 0 1 3
137 Трюхан Юрий Автопилот Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 3
138 Зеленов Дмитрий Спорт-Экспресс Дивизион "I" 1 0 0 1 3
139 Урумов Артур Nike Дивизион "A" 1 0 0 1 3
140 Бычков Никита Nike Дивизион "A" 1 0 0 1 3
141 Громов Роман БПА Дивизион "B" 1 0 0 1 3
142 Сёмин Андрей СтройТрансНефтеГаз Дивизион "E" 1 0 0 1 3
143 Чучурюкин Геннадий Борец Дивизион "G" 1 0 0 1 3
144 Гречкин Максим Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 3
145 Султанов Морад Балабек Black Star Дивизион "I" 1 0 0 1 3
146 Рыховский Денис ВСК МО РФ Дивизион "D" 1 0 0 1 3
147 Фалк Сергей ССУ-160 Дивизион "B" 1 0 0 1 3
148 Губин Алексей Альфа-Капитал Дивизион "I" 1 0 0 1 3
149 Ветошкин Сергей Велес Капитал Дивизион "B" 1 0 0 1 3
150 Гарибов Руслан ИК ГЕОС Дивизион "C" 1 0 0 1 3
151 Подгорнов Сергей Воентелеком Дивизион "B" 1 0 0 1 3
152 Ситдиков Ильдар Inventive Retail Group Дивизион "C" 1 0 0 1 3
153 Мороз Григорий Сервис-Интегратор Дивизион "A" 1 0 0 1 3
154 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "D" 1 0 0 1 3
155 Фарзалиев Джавид ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 4
156 Ниженков Евгений Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 4
157 Прохоренков Иван АстраЗенека Дивизион "H" 1 0 0 1 4
158 Решетников Денис АстраЗенека Дивизион "H" 1 0 0 1 4
159 Панкратов Андрей Воентелеком Дивизион "B" 1 0 0 1 4
160 Йора Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 4
161 Абакаров Малик Сервис-Интегратор Дивизион "A" 1 0 0 1 4
162 Шульга Максим CarPrice Дивизион "F" 1 0 0 1 4
163 Кузнецов Сергей Black Star Дивизион "I" 1 0 0 1 4
164 Веселов Никита Связь Инжиниринг Дивизион "F" 1 0 0 1 4
165 Суравцов Сергей ГАРАНТ ЭНЕРГО Дивизион "B" 1 0 0 1 4
166 Чериков Михаил Levi's Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 4
167 Рахманкулов Данил ЦИАМ Дивизион "D" 1 0 0 1 4
168 Колупаев Иван Зетта Страхование Дивизион "J" 1 0 0 1 4
169 Чентемиров Бекет Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 4
170 Кечеруков Рустам Johnson&Johnson Дивизион "D" 1 0 0 1 4
171 Морозов Вячеслав Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 4
172 Арутюнов Максим РДТЕХ Дивизион "C" 1 0 0 1 4
173 Чуканов Роман Сервис-Интегратор Дивизион "A" 1 0 0 1 4
174 Фомич Олег Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 4
175 Никифоров Валерий ЦИАМ Дивизион "D" 1 0 0 1 4
176 Волчков Алексей Альфа-Капитал Дивизион "I" 1 0 0 1 5
177 Васильев Алексей Ginza Project Дивизион "A" 1 0 0 1 5
178 Бетин Александр Johnson&Johnson Дивизион "D" 1 0 0 1 5
179 Алмаев Андрей Воентелеком Дивизион "B" 1 0 0 1 5
180 Шведченко Леонид Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 5
181 Щедрин Петр LVMH Дивизион "E" 1 0 0 1 5
182 Бобык Николай ОКЕЙ Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 5
183 Литвин Владимир Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 5
184 Минаев Константин СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 5
185 Вишневский Сергей Ericsson Дивизион "G" 1 0 0 1 5
186 Гущин Андрей РосЕвроБанк Дивизион "E" 1 0 0 1 5
187 Пономарев Артем ВСК МО РФ Дивизион "D" 1 0 0 1 5
188 Захаров Максим Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 5
189 Гилоян Даниэль Международный Фин. Центр Дивизион "H" 1 0 0 1 5
190 Волошин Павел LVMH Дивизион "E" 1 0 0 1 5
191 Великов Иван БПА Дивизион "B" 1 0 0 1 5
192 Илюхин Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "D" 1 0 0 1 5
193 Плаксин Вячеслав ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 5
194 Тимошенко Владислав Inventive Retail Group Дивизион "C" 1 0 0 1 5
195 Филиповский Сергей СтройТрансНефтеГаз Дивизион "E" 1 0 0 1 5
196 Юзвишин Тимур Автопилот Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 5
197 Люхманов Тимур БПА Дивизион "B" 1 0 0 1 5
198 Шерозия Георгий Транснефть Финанс Дивизион "F" 1 0 0 1 6
199 Разин Андрей Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 1 0 0 1 6
200 Бондаренко Александр Renault Дивизион "H" 1 0 0 1 6
201 Саенко Руслан CarPrice Дивизион "F" 1 0 0 1 6
202 Чуряев Роман Иркут Дивизион "G" 1 0 0 1 6
203 Миронов Антон Danone Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
204 Анохин Артем КурьерСервисЭкспресс Дивизион "F" 1 0 0 1 6
205 Рощин Александр ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 6
206 Панин Александр Экспобанк Дивизион "D" 1 0 0 1 6
207 Коляновский Игорь Deloitte Дивизион "E" 1 0 0 1 6
208 Юревич Максим Johnson&Johnson Дивизион "D" 1 0 0 1 6
209 Белоусов Иван Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
210 Петров Андрей Хухтамаки Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
211 Крылов Константин УЭЗ Дивизион "C" 1 0 0 1 6
212 Разанцев Илья Европлан Дивизион "C" 1 0 0 1 6
213 Дорошенко Илья Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 6
214 Багиров Рустам Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 6
215 Чечукевич Алексей Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 1 0 0 1 6
216 Медведев Алексей Johnson&Johnson Дивизион "D" 1 0 0 1 6
217 Гаманов Виктор Автопилот Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
218 Филимов Максим Renault Дивизион "H" 1 0 0 1 6
219 Матвеев Владислав Danone Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
220 Грищенко Олег Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 6
221 Ахмедкаримов Рустам АстраЗенека Дивизион "H" 1 0 0 1 6
222 Козлов Юрий Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 1 0 0 1 6
223 Ероносав Ростислав Levi's Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
224 Севостьянов Евгений Ginza Project Дивизион "A" 1 0 0 1 6
225 Гершун Михаил ОКЕЙ Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 6
226 Рамазанов Ренат ПК Энергия Дивизион "J" 1 0 0 1 6
227 Габбазов Марат Связь Инжиниринг Дивизион "F" 1 0 0 1 6
228 Ефремов Роман АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "C" 1 0 0 1 6
229 Набатчиков Олег Мерк Дивизион "I" 1 0 0 1 6
230 Фролов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "A" 1 0 0 1 6
231 Караев Николай CarPrice Дивизион "F" 1 0 0 1 7
232 Галкин Дмитрий Оборонэнерго Дивизион "C" 1 0 0 1 7
233 Уразаков Эдуард Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 1 0 0 1 7
234 Мифтахов Азат Inventive Retail Group Дивизион "C" 1 0 0 1 7
235 Мухин Максим Газпромнефть G-Drive Дивизион "A" 1 0 0 1 7
236 Гусев Андрей Ericsson Дивизион "G" 1 0 0 1 7
237 Чекалин Илья МКС Дивизион "F" 1 0 0 1 7
238 Клеймёнов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 7
239 Кужненков Денис Зетта Страхование Дивизион "J" 1 0 0 1 7
240 Максимушкин Семен Компьюлинк Дивизион "H" 1 0 0 1 7
241 Шпырев Владимир ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "A" 1 0 0 1 7
242 Кулагин Антон Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 1 0 0 1 7
243 Горовой Николай Avito Дивизион "I" 1 0 0 1 7
244 Петров Антон Воентелеком Дивизион "B" 1 0 0 1 7
245 Тимохин Андрей Renault Дивизион "H" 1 0 0 1 7
246 Сулейменов Олжас ТрансТелеКом Дивизион "I" 1 0 0 1 7
247 Сорокин Вячеслав Связьтранснефть Дивизион "H" 1 0 0 1 7
248 Мельников Александр CarPrice Дивизион "F" 1 0 0 1 7
249 Майоров Юрий Инвитро Дивизион "J" 1 0 0 1 7
250 Максимов Максим Спорт-Экспресс Дивизион "I" 1 0 0 1 7
251 Репин Андрей Nissan Дивизион "D" 1 0 0 1 7
252 Черкасов Илья Miele Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 7
253 Белоусов Павел ОКЕЙ Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 7
254 Кротенко Павел Deloitte Дивизион "E" 1 0 0 1 7
255 Сухов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "A" 1 0 0 1 7
256 Маскаев Никита Оборонэнерго Дивизион "C" 1 0 0 1 7
257 Шаповал Дмитрий Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 7
258 Павлов Павел Pernod Ricard Rouss Дивизион "D" 1 0 0 1 7
259 Ларюшин Даниил Инфорспроект Дивизион "J" 1 0 0 1 7
260 Чуев Виталий АстраЗенека Дивизион "H" 1 0 0 1 7
261 Кирдяпкин Сергей Международный Фин. Центр Дивизион "H" 1 0 0 1 7
262 Шевяков Алексей ЦБ РФ Дивизион "J" 1 0 0 1 7
263 Куликов Алексей Страховой дом ВСК Дивизион "F" 1 0 0 1 7
264 Кривошеев Николай Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 7
265 Саркисян Вячеслав Мерк Дивизион "I" 1 0 0 1 7
266 Паймухин Евгений Footyball Дивизион "C" 1 0 0 1 8
267 Петков Владимир Ваш Чартер Дивизион "D" 1 0 0 1 8
268 Валиахметов Артур Nike Дивизион "A" 1 0 0 1 8
269 Брухов Андрей МКС Дивизион "F" 1 0 0 1 8
270 Гавриков Никита Оборонэнерго Дивизион "C" 1 0 0 1 8
271 Саганов Евгений Сухой Дивизион "G" 1 0 0 1 8
272 Лукаперов Сергей ЮниКредит Банк Дивизион "F" 1 0 0 1 8
273 Летягин Илья Ваш Чартер Дивизион "D" 1 0 0 1 8
274 Лапшов Андрей Danone Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 8
275 Пугачев Сергей Danone Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 8
276 Ивкин Сергей ГК АСВ Дивизион "E" 1 0 0 1 8
277 Полишков Алексей КурьерСервисЭкспресс Дивизион "F" 1 0 0 1 8
278 Николаев Дмитрий Miele Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 8
279 Рогов Николай СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 8
280 Коваленко Олег УЭЗ Дивизион "C" 1 0 0 1 8
281 Ахатов Андрей LVMH Дивизион "E" 1 0 0 1 8
282 Анохин Павел Велес Капитал Дивизион "B" 1 0 0 1 8
283 Каберов Раис Nissan Дивизион "D" 1 0 0 1 8
284 Кондратьев Михаил Зетта Страхование Дивизион "J" 1 0 0 1 8
285 Бабкин Дмитрий МОЭСК Дивизион "B" 1 0 0 1 8
286 Пирамидин Дмитрий Avito Дивизион "I" 1 0 0 1 8
287 Увачев Александр Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 8
288 Зубов Александр Avito Дивизион "I" 1 0 0 1 8
289 Коробков Александр Мерк Дивизион "I" 1 0 0 1 8
290 Бегунов Юрий Экспобанк Дивизион "D" 1 0 0 1 8
291 Жмурин Алексей Ericsson Дивизион "G" 1 0 0 1 8
292 Стрецкий Александр КурьерСервисЭкспресс Дивизион "F" 1 0 0 1 8
293 Пономарев Алексей ВСК МО РФ Дивизион "D" 1 0 0 1 8
294 Борисов Евгений Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 1 0 0 1 8
295 Забродин Сергей Велес Капитал Дивизион "B" 1 0 0 1 8
296 Набурис Иван ВТБ-Страхование Дивизион "F" 1 0 0 1 8
297 Рагулин Максим Альфа-Капитал Дивизион "I" 1 0 0 1 8
298 Абдрахманов Линар КурьерСервисЭкспресс Дивизион "F" 1 0 0 1 8
299 Мещеряков Алексей Huawei Дивизион "G" 1 0 0 1 8
300 Каменев Михаил Huawei Дивизион "G" 1 0 0 1 8
301 Костин Владимир Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 8
302 Бардин Александр Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 8
303 Мартьянов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "E" 1 0 0 1 8
304 Устинов Александр Велес Капитал Дивизион "B" 1 0 0 1 8
305 Грачев Денис ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "A" 1 0 0 1 8
306 Донсков Павел Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 8
307 Файсханов Игорь Сбербанк Технологии Дивизион "D" 1 0 0 1 8
308 Осипенко Александр Иркут Дивизион "G" 1 0 0 1 8
309 Лобанов Николай АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "C" 1 0 0 1 8
310 Салахетдинов Динар ГК АСВ Дивизион "E" 1 0 0 1 9
311 Белозерцев Геннадий ИК ГЕОС Дивизион "C" 1 0 0 1 9
312 Назариков Антон Альфа-Капитал Дивизион "I" 1 0 0 1 9
313 Талатин Евгений ИК ГЕОС Дивизион "C" 1 0 0 1 9
314 Карсанов Владимир Компьюлинк Дивизион "H" 1 0 0 1 9
315 Куракин Алексей ТрансТелеКом Дивизион "I" 1 0 0 1 9
316 Сабитов Игорь Renault Дивизион "H" 1 0 0 1 9
317 Широков Иван Pernod Ricard Rouss Дивизион "D" 1 0 0 1 9
318 Османов Дамир ГБУ Автомобильные Дороги Дивизион "E" 1 0 0 1 9
319 Марин Петр ГБУ Автомобильные Дороги Дивизион "E" 1 0 0 1 9
320 Постных Илья Nissan Дивизион "D" 1 0 0 1 9
321 Ухатский Максим Инфорспроект Дивизион "J" 1 0 0 1 9
322 Алпатов Денис Энергокомплекс Дивизион "G" 1 0 0 1 9
323 Выборнов Святослав Сухой Дивизион "G" 1 0 0 1 9
324 Студнев Алексей 1С-Рарус Дивизион "J" 1 0 0 1 9
325 Журавлев Александр Nissan Дивизион "D" 1 0 0 1 9
326 Наумов Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион "E" 1 0 0 1 9
327 Чешев Иван Danone Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 9
328 Лобосов Артём Inventive Retail Group Дивизион "C" 1 0 0 1 9
329 Алексеев Игорь Levi's Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 9
330 Савин Александр Ozon Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 9
331 Галанов Денис Альфа-Капитал Дивизион "I" 1 0 0 1 9
332 Маммаев Магад Галфинд Дивизион "J" 1 0 0 1 9
333 Лишенков Алексей РТС-тендер Дивизион "H" 1 0 0 1 9
334 Гусев Дмитрий ВТБ-Страхование Дивизион "F" 1 0 0 1 9
335 Хаметшин Фидаиль Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 9
336 Низаметдинов Рамиль Дизайн-окно - Связист Дивизион "A" 1 0 0 1 9
337 Стефаник Андрей ИК ГЕОС Дивизион "C" 1 0 0 1 9
338 Фролов Андрей Компьюлинк Дивизион "H" 1 0 0 1 9
339 Вуколов Игорь Экспобанк Дивизион "D" 1 0 0 1 10
340 Бурблис Артем АбсолютСтройКомплект Дивизион "E" 1 0 0 1 10
341 Варламов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "F" 1 0 0 1 10
342 Судьин Сергей Страховой дом ВСК Дивизион "F" 1 0 0 1 10
343 Панин Сергей ССУ-160 Дивизион "B" 1 0 0 1 10
344 Калинин Никита Транснефть Дивизион "B" 1 0 0 1 10
345 Винокуров Дмитрий Ozon Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 10
346 Шахворостов Алексей Инфорспроект Дивизион "J" 1 0 0 1 10
347 Протасов Владимир Бизнес-КРУГ Дивизион "H" 1 0 0 1 10
348 Челышев Георгий ЮниКредит Банк Дивизион "F" 1 0 0 1 10
349 Неретин Артем Велес Капитал Дивизион "B" 1 0 0 1 10
350 Василенко Дмитрий ИК ГЕОС Дивизион "C" 1 0 0 1 10
351 Городный Александр Инвитро Дивизион "J" 1 0 0 1 10
352 Ульянов Александр БПА Дивизион "B" 1 0 0 1 10
353 Айгинин Максим Зетта Страхование Дивизион "J" 1 0 0 1 10
354 Назаров Антон Ашан Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 10
355 Чапаев Андрей ПК Энергия Дивизион "J" 1 0 0 1 10
356 Джафарзаде Миргейдар Миразиз Ашан Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 10
357 Зыбин Олег Автопилот Дивизион "RETAIL" 1 0 0 1 10
358 Котомкин Кирилл PMSM Дивизион "E" 1 0 0 1 10
359 Степанов Никита Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 10