0 : 2

Дивизион "B" - Тур 3
2 Августа 2017 года Ср, 21:00 мск
Первую победу в нашем чемпионате одержала команда «PVH», и наверняка её участники посвятят её своим преданным болельщикам. Как всегда, поклонники, коллеги футболистов, здорово поддерживали своих любимцев на протяжении всех пятидесяти минут, и заслуженной благодарностью им стал положительный результат. Интересно, что все главные события в матче случились в первом тайме. Игроки дружины «ECommPay.IT» поначалу действовали несколько академично, доводя свои атаки «до верного». Противники же сделали ставку на напор и удачу и добились своего. На восьмой минуте игры форварды «PVH» смогли застать врасплох линию обороны номинальных хозяев, Алексей Королёв переадресовал игровой снаряд своему партнёру по команде, тёзке Титову и тот открыл счёт. Ну а шесть минут спустя на высоте оказался Олег Бабинцев: после удара своего коллеги он подкараулил отскок от сыгравшего не самым лучшим образом голкипера противников и удвоил перевес своего коллектива. Со счётом 0:2 команды ушли на перерыв, и возможно, некоторые зрители ожидали более агрессивных действий уступавших во второй половине. Поначалу «ECommPay.IT» пытался изменить ситуацию на площадке, однако несколько опасных ударов по воротам успеха не принесли, и чем дальше шло время матча, тем больше зрела уверенность в том, что лидеры в счёте своего не упустят. Так и случилось: «PVH» победил.

Денис Прокопенко («PVH»): «Раньше нам не хватало уверенности: сказалось то, что мы первый раз собираемся, это первый наш турнир и все друг с другом играют впервые. Прошло буквально три тренировки и сразу против нас выходят играть сильные команды. Среди наших участников – всего пара «играющих», а все остальные – «любители». Пытаемся, стараемся действовать как можно лучше, и нам очень помогает бешеная поддержка, особенно во второй игре она сказывалась, это даёт нам дополнительные эмоции. Но рано или поздно нас всё равно должно было «прорвать».