Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Поповичев Антон Экспобанк Дивизион "A" 15 6
2 Кондратьев Денис Верный Дивизион "B" 11 7
3 Ильин Никита Верный Дивизион "B" 10 7
4 Синанов Константин Aplana Дивизион "B" 10 7
5 Котенев Андрей Экспобанк Дивизион "A" 9 6
6 Мортиков Иван Верный Дивизион "B" 8 6
7 Акимов Дмитрий Мосинжпроект Дивизион "A" 8 7
8 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "A" 7 7
9 Жосан Денис Мосинжпроект Дивизион "A" 7 7
10 Островский Дмитрий GLFG Дивизион "B" 6 4
11 Товмасян Агаси Энергокомплекс Дивизион "B" 6 5
12 Лукаперов Сергей ЮниКредит Банк Дивизион "A" 6 6
13 Григорян Аркадий Энергокомплекс Дивизион "B" 6 7
14 Маврин Олег Мосинжпроект Дивизион "A" 6 7
15 Чернышов Артем ЦИАМ Дивизион "A" 5 3
16 Менгниев Ходжобек Экспобанк Дивизион "A" 5 7
17 Буров Сергей Газпром комплектация Дивизион "B" 4 3
18 Рынковский Александр LVMH Дивизион "A" 4 4
19 Шавлохов Заур GLFG Дивизион "B" 4 4
20 Марчак Денис УЭЗ Дивизион "A" 4 5
21 Карпенко Александр Aplana Дивизион "B" 4 6
22 Ряховский Дмитрий Aplana Дивизион "B" 4 6
23 Бурблис Артем АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 4 6
24 Кузякин Андрей Aplana Дивизион "B" 4 7
25 Стрижов Максим Газпром комплектация Дивизион "B" 4 7
26 Николаенко Александр LVMH Дивизион "A" 3 2
27 Иосипян Виталий АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 3 3
28 Шумов Андрей УЭЗ Дивизион "A" 3 4
29 Гольцев Егор АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 3 4
30 Севостьянов Артём GLFG Дивизион "B" 3 4
31 Кравец Александр КАМИ Дивизион "A" 3 5
32 Задонский Алексей УЭЗ Дивизион "A" 3 5
33 Чуйков Мигран Мосинжпроект Дивизион "A" 3 6
34 Кравченко Виктор Газпром комплектация Дивизион "B" 3 6
35 Сотников Константин Газпром комплектация Дивизион "B" 3 7
36 Роговастов Антон Газпром комплектация Дивизион "B" 3 7
37 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "A" 3 7
38 Суханов Иван Энергокомплекс Дивизион "B" 3 7
39 Титов Максим Aplana Дивизион "B" 3 7
40 Ефимов Андрей Мосинжпроект Дивизион "A" 3 7
41 Михайлов Алексей GLFG Дивизион "B" 2 1
42 Грачев Антон LVMH Дивизион "A" 2 1
43 Волошин Павел LVMH Дивизион "A" 2 3
44 Сулейманов Фамиль LVMH Дивизион "A" 2 3
45 Кронов Константин УЭЗ Дивизион "A" 2 3
46 Колыбельников Иван ЦИАМ Дивизион "A" 2 3
47 Тихонов Кирилл УЭЗ Дивизион "A" 2 4
48 Протасов Олег Верный Дивизион "B" 2 4
49 Логвинов Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 2 4
50 Галант Александр Верный Дивизион "B" 2 4
51 Тетерев Кирилл GLFG Дивизион "B" 2 5
52 Белухин Андрей УЭЗ Дивизион "A" 2 5
53 Стрельцов Николай Aplana Дивизион "B" 2 5
54 Войтович Сергей КАМИ Дивизион "A" 2 5
55 Ахтямов Евгений Мосинжпроект Дивизион "A" 2 5
56 Тепляков Андрей КАМИ Дивизион "A" 2 6
57 Крылов Сергей Газпром комплектация Дивизион "B" 2 6
58 Базунов Антон ЦИАМ Дивизион "A" 2 6
59 Павлов Станислав ECommPay.IT Дивизион "B" 2 6
60 Магомедов Серажутин Энергокомплекс Дивизион "B" 2 6
61 Трубачев Антон Мосинжпроект Дивизион "A" 2 6
62 Коваленко Олег УЭЗ Дивизион "A" 2 6
63 Третьяков Михаил ECommPay.IT Дивизион "B" 2 7
64 Корецкий Геннадий Верный Дивизион "B" 2 7
65 Волков Игорь Верный Дивизион "B" 2 7
66 Кирьянов Игорь Экспобанк Дивизион "A" 2 7
67 Бостаниди Илья Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 2 7
68 Алпатов Денис Энергокомплекс Дивизион "B" 2 7
69 Еркулаев Камиль Энергокомплекс Дивизион "B" 2 7
70 Крылов Константин АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 2 7
71 Еремеев Дмитрий Aplana Дивизион "B" 1 1
72 Пыльнев Иван ЦИАМ Дивизион "A" 1 2
73 Аралов Тимур УЭЗ Дивизион "A" 1 2
74 Острягин Евгений АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 1 2
75 Скорга Сергей PVH Дивизион "B" 1 2
76 Селиванов Александр ЦИАМ Дивизион "A" 1 3
77 Волков Андрей КАМИ Дивизион "A" 1 3
78 Пожаров Игорь Энергокомплекс Дивизион "B" 1 3
79 Дивеев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 1 4
80 Лебедев Игорь Газпром комплектация Дивизион "B" 1 4
81 Минасян Махмуд ЮниКредит Банк Дивизион "A" 1 4
82 Пирожков Илья GLFG Дивизион "B" 1 4
83 Крысанов Евгений ЮниКредит Банк Дивизион "A" 1 4
84 Сидоров Алексей ECommPay.IT Дивизион "B" 1 4
85 Рахманкулов Данил ЦИАМ Дивизион "A" 1 4
86 Замятин Александр ECommPay.IT Дивизион "B" 1 5
87 Рябов Иван Энергокомплекс Дивизион "B" 1 5
88 Богданов Роман УЭЗ Дивизион "A" 1 5
89 Широков Иван Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 1 5
90 Финагин Дмитрий АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 1 6
91 Стрельников Дмитрий КАМИ Дивизион "A" 1 6
92 Зарудный Сергей Экспобанк Дивизион "A" 1 6
93 Белов Алексей Энергокомплекс Дивизион "B" 1 6
94 Ботников Денис GLFG Дивизион "B" 1 6
95 Горлов Сергей Aplana Дивизион "B" 1 6
96 Бабаян Мануэл УЭЗ Дивизион "A" 1 6
97 Королев Алексей PVH Дивизион "B" 1 6
98 Комахин Евгений КАМИ Дивизион "A" 1 6
99 Вуколов Игорь Экспобанк Дивизион "A" 1 7
100 Апресян Давид Мосинжпроект Дивизион "A" 1 7
101 Беднов Евгений Экспобанк Дивизион "A" 1 7
102 Конюхов Александр АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 1 7
103 Аниськин Евгений Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 1 7
104 Гусев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 1 7