Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   

      Номер тура
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7
Дивизион "B" Aplana Горлов Сергей         Карточка    
Дивизион "B" Aplana Кузякин Андрей       Карточка      
Дивизион "B" Aplana Никишин Александр             Карточка
Дивизион "B" Aplana Синанов Константин       Карточка      
Дивизион "B" Aplana Титов Максим           Карточка  
Дивизион "B" ECommPay.IT Павлов Станислав         Карточка    
Дивизион "B" ECommPay.IT Сидоров Алексей   Карточка     Карточка    
Дивизион "B" ECommPay.IT Сорокин Игорь       Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "B" ECommPay.IT Третьяков Михаил         Карточка    
Дивизион "B" GLFG Лаптев Артём     Карточка        
Дивизион "B" GLFG Порошин Кирилл       Карточка      
Дивизион "B" GLFG Севостьянов Артём         Карточка    
Дивизион "B" GLFG Тетерев Кирилл Карточка       Карточка    
Дивизион "B" GLFG Шавлохов Заур       Карточка      
Дивизион "A" LVMH Ахатов Андрей Карточка            
Дивизион "A" LVMH Гаджиев Дживаншир       Карточка      
Дивизион "A" LVMH Зинченко Никита         Карточка    
Дивизион "A" LVMH Золотарев Артем           Карточка  
Дивизион "A" LVMH Николаенко Александр           Карточка  
Дивизион "A" LVMH Пронин Алексей         Карточка    
Дивизион "B" PVH Киняев Михаил     Карточка        
Дивизион "B" PVH Осипов Сергей             Карточка
Дивизион "B" PVH Прокопенко Денис Карточка Карточка          
Дивизион "B" PVH Пятериков Михаил             Карточка
Дивизион "B" PVH Родин Максим           Карточка  
Дивизион "B" PVH Титов Алексей       Карточка      
Дивизион "B" PVH Хлудеев Максим   Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч      
Дивизион "A" Pernod Ricard Rouss Запорожец Александр       Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "B" АбсолютСтройКомплект Бурблис Артем         Карточка    
Дивизион "B" АбсолютСтройКомплект Гольцев Егор           Карточка Карточка
Дивизион "B" АбсолютСтройКомплект Давыдов Денис             Карточка
Дивизион "B" Верный Волков Игорь             Карточка
Дивизион "B" Верный Ильин Никита   Карточка          
Дивизион "B" Верный Кондратьев Денис   Карточка          
Дивизион "B" Верный Протасов Олег   Карточка          
Дивизион "B" Газпром комплектация Буров Сергей       Карточка      
Дивизион "B" Газпром комплектация Кравченко Виктор         Карточка Карточка  
Дивизион "B" Газпром комплектация Роговастов Антон       Карточка   Карточка  
Дивизион "B" Газпром комплектация Сотников Константин     Карточка       Карточка
Дивизион "A" КАМИ Афанасьев Владимир     Карточка Карточка      
Дивизион "A" КАМИ Комахин Евгений           Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" КАМИ Кравец Александр     Карточка        
Дивизион "A" КАМИ Тепляков Андрей       Карточка      
Дивизион "A" Мосинжпроект Ахтямов Евгений             Карточка
Дивизион "A" Мосинжпроект Ковешников Николай     Карточка   Карточка    
Дивизион "A" Мосинжпроект Маврин Олег   Карточка         Карточка
Дивизион "A" Мосинжпроект Трубачев Антон   Карточка          
Дивизион "A" УЭЗ Аралов Тимур             Карточка
Дивизион "A" УЭЗ Богданов Роман       Карточка      
Дивизион "A" УЭЗ Задонский Алексей Карточка         Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" УЭЗ Коваленко Олег             Карточка
Дивизион "A" УЭЗ Кронов Константин       Карточка      
Дивизион "A" Экспобанк Ашрафян Михаил Карточка            
Дивизион "A" Экспобанк Кирьянов Игорь       Карточка      
Дивизион "A" Экспобанк Котенев Андрей       Карточка Карточка    
Дивизион "B" Энергокомплекс Григорян Аркадий             Карточка
Дивизион "B" Энергокомплекс Данилов Артем   Карточка   Карточка     Карточка
Дивизион "B" Энергокомплекс Магомедов Серажутин             Карточка
Дивизион "B" Энергокомплекс Товмасян Агаси     Карточка       Карточка
Дивизион "A" ЮниКредит Банк Софронов Станислав Карточка            
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Задонский Алексей УЭЗ Дивизион "A" 1 0 1 4 5
2 Данилов Артем Энергокомплекс Дивизион "B" 3 0 0 3 6
3 Сорокин Игорь ECommPay.IT Дивизион "B" 0 0 1 3 6
4 Комахин Евгений КАМИ Дивизион "A" 0 0 1 3 6
5 Волков Игорь Верный Дивизион "B" 0 0 1 3 7
6 Запорожец Александр Pernod Ricard Rouss Дивизион "A" 1 1 0 3 3
7 Гольцев Егор АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 2 0 0 2 4
8 Сидоров Алексей ECommPay.IT Дивизион "B" 2 0 0 2 4
9 Афанасьев Владимир КАМИ Дивизион "A" 2 0 0 2 5
10 Хлудеев Максим PVH Дивизион "B" 1 1 0 3 5
11 Тетерев Кирилл GLFG Дивизион "B" 2 0 0 2 5
12 Товмасян Агаси Энергокомплекс Дивизион "B" 2 0 0 2 5
13 Прокопенко Денис PVH Дивизион "B" 2 0 0 2 6
14 Котенев Андрей Экспобанк Дивизион "A" 2 0 0 2 6
15 Кравченко Виктор Газпром комплектация Дивизион "B" 2 0 0 2 6
16 Ковешников Николай Мосинжпроект Дивизион "A" 2 0 0 2 7
17 Роговастов Антон Газпром комплектация Дивизион "B" 2 0 0 2 7
18 Сотников Константин Газпром комплектация Дивизион "B" 2 0 0 2 7
19 Маврин Олег Мосинжпроект Дивизион "A" 2 0 0 2 7
20 Давыдов Денис АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 1 0 0 1 1
21 Ахатов Андрей LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 1
22 Аралов Тимур УЭЗ Дивизион "A" 1 0 0 1 2
23 Осипов Сергей PVH Дивизион "B" 1 0 0 1 2
24 Николаенко Александр LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 2
25 Родин Максим PVH Дивизион "B" 1 0 0 1 3
26 Кронов Константин УЭЗ Дивизион "A" 1 0 0 1 3
27 Гаджиев Дживаншир LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 3
28 Буров Сергей Газпром комплектация Дивизион "B" 1 0 0 1 3
29 Зинченко Никита LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 3
30 Шавлохов Заур GLFG Дивизион "B" 1 0 0 1 4
31 Севостьянов Артём GLFG Дивизион "B" 1 0 0 1 4
32 Протасов Олег Верный Дивизион "B" 1 0 0 1 4
33 Пронин Алексей LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 5
34 Ахтямов Евгений Мосинжпроект Дивизион "A" 1 0 0 1 5
35 Никишин Александр Aplana Дивизион "B" 1 0 0 1 5
36 Золотарев Артем LVMH Дивизион "A" 1 0 0 1 5
37 Богданов Роман УЭЗ Дивизион "A" 1 0 0 1 5
38 Кравец Александр КАМИ Дивизион "A" 1 0 0 1 5
39 Порошин Кирилл GLFG Дивизион "B" 1 0 0 1 5
40 Тепляков Андрей КАМИ Дивизион "A" 1 0 0 1 6
41 Магомедов Серажутин Энергокомплекс Дивизион "B" 1 0 0 1 6
42 Горлов Сергей Aplana Дивизион "B" 1 0 0 1 6
43 Пятериков Михаил PVH Дивизион "B" 1 0 0 1 6
44 Бурблис Артем АбсолютСтройКомплект Дивизион "B" 1 0 0 1 6
45 Титов Алексей PVH Дивизион "B" 1 0 0 1 6
46 Лаптев Артём GLFG Дивизион "B" 1 0 0 1 6
47 Коваленко Олег УЭЗ Дивизион "A" 1 0 0 1 6
48 Павлов Станислав ECommPay.IT Дивизион "B" 1 0 0 1 6
49 Трубачев Антон Мосинжпроект Дивизион "A" 1 0 0 1 6
50 Софронов Станислав ЮниКредит Банк Дивизион "A" 1 0 0 1 6
51 Кирьянов Игорь Экспобанк Дивизион "A" 1 0 0 1 7
52 Кондратьев Денис Верный Дивизион "B" 1 0 0 1 7
53 Ильин Никита Верный Дивизион "B" 1 0 0 1 7
54 Синанов Константин Aplana Дивизион "B" 1 0 0 1 7
55 Титов Максим Aplana Дивизион "B" 1 0 0 1 7
56 Киняев Михаил PVH Дивизион "B" 1 0 0 1 7
57 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "A" 1 0 0 1 7
58 Григорян Аркадий Энергокомплекс Дивизион "B" 1 0 0 1 7
59 Третьяков Михаил ECommPay.IT Дивизион "B" 1 0 0 1 7
60 Кузякин Андрей Aplana Дивизион "B" 1 0 0 1 7