Расписание Кубков
Золотой Кубок 1

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №1 ПринтЭра - КРОК 3 - 5
05.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №2 Аэротрейд - Росэнергоатом 3 - 7
05.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №3 Газпром бурение-ПБГ - Транснефть 2 - 1
05.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №4 Калибр - РосЕвроБанк 1 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №1 КРОК - Росэнергоатом 2 - 3
12.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №2 Газпром бурение-ПБГ - РосЕвроБанк 2 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №1 Росэнергоатом - РосЕвроБанк 4 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №3 КРОК - Газпром бурение-ПБГ 3(5) - 3(4)

Серебряный Кубок 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №3 ПринтЭра - Аэротрейд 4 - 2
12.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №4 Транснефть - Калибр 2 - 8

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №2 ПринтЭра - Калибр 2 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №4 Аэротрейд - Транснефть 5 - 2

Золотой Кубок 2

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 ТРЭМ Инжиниринг - Мосинжпроект 7 - 5
06.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 ГК АСВ - Black Star 1 - 3
06.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 Экспобанк - Inventive Retail Group 3 - 4
06.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 УЭЗ - GLFG 3 - 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 ТРЭМ Инжиниринг - Black Star 4 - 1
13.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 Inventive Retail Group - GLFG 7 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 ТРЭМ Инжиниринг - Inventive Retail Group 3 - 5

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 Black Star - GLFG 5 - 7

Серебряный Кубок 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Мосинжпроект - ГК АСВ 5T - 0
13.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 Экспобанк - УЭЗ 4 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 Мосинжпроект - Экспобанк 5 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 ГК АСВ - УЭЗ 2(3) - 2(2)

Золотой Кубок 3

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №1 Сухой - ЦИАМ 5 - 4
04.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №2 Pernod Ricard Rouss - Ozon 3 - 4
04.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №3 Айкрафт - Сбербанк ЦА 4 - 1
04.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №4 ЮниКредит Банк - Компьюлинк 7 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №1 Сухой - Ozon 1(3) - 1(1)
11.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №2 Айкрафт - ЮниКредит Банк 5T - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №1 Сухой - Айкрафт 2 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №3 Ozon - ЮниКредит Банк 2 - 3

Серебряный Кубок 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №3 ЦИАМ - Pernod Ricard Rouss 2 - 1
11.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №4 Сбербанк ЦА - Компьюлинк 10 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №2 ЦИАМ - Сбербанк ЦА 0 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №4 Pernod Ricard Rouss - Компьюлинк 4 - 1

Золотой Кубок 4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №1 Велес Капитал - КурьерСервисЭкспресс 1 - 3
05.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №2 Страховой дом ВСК - Ehrmann 4 - 3
05.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №3 ССУ-160 - Хухтамаки 0 - 1
05.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №4 СтройТрансНефтеГаз - Miele 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №1 КурьерСервисЭкспресс - Страховой дом ВСК 4 - 0
12.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №2 Хухтамаки - Miele 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №1 КурьерСервисЭкспресс - Хухтамаки 3 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №3 Страховой дом ВСК - Miele 4 - 7

Серебряный Кубок 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №3 Велес Капитал - Ehrmann 5 - 0
12.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №4 ССУ-160 - СтройТрансНефтеГаз 5 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №2 Велес Капитал - ССУ-160 4 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №4 Ehrmann - СтройТрансНефтеГаз 4 - 6

Золотой Кубок 5

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №1 Сбербанк Технологии - FLEETCOR 6 - 4
04.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №2 Gett - Туполев 3(2) - 3(3)
04.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №3 Ассоциация Монолит - Иркут 1 - 4
04.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №4 Кордиант - ОКЕЙ 6 - 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №1 Сбербанк Технологии - Туполев 3(3) - 3(2)
11.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №2 Иркут - ОКЕЙ 0 - 8

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №1 Сбербанк Технологии - ОКЕЙ 1 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №3 Туполев - Иркут 4 - 2

Серебряный Кубок 5

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №3 FLEETCOR - Gett 1 - 2
11.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №4 Ассоциация Монолит - Кордиант 0 - 6

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №2 Gett - Кордиант 3 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №4 FLEETCOR - Ассоциация Монолит 10 - 2

Золотой Кубок 6

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
08.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №1 Dr. Korner - Группа "СМП Банк" 3(3) - 3(2)
08.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №2 НБИ - Гипротрубопровод 7 - 3
08.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №1 Footyball - МФЦ 11 - 1
08.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №2 PMSM - Арктика 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №1 Footyball - Арктика 5 - 1
15.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №1 Dr. Korner - НБИ 1 - 4

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №1 Footyball - НБИ 3(8) - 3(7)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №2 Арктика - Dr. Korner 7 - 1

Серебряный Кубок 6

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
15.12.2017 (Пт) - 21:00 Поле №2 МФЦ - PMSM 0 - 4
15.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №2 Группа "СМП Банк" - Гипротрубопровод 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
22.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №1 PMSM - Группа "СМП Банк" 2 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
22.12.2017 (Пт) - 20:00 Поле №2 МФЦ - Гипротрубопровод 0 - 5T

Золотой Кубок 7

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №1 Ericsson - СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1 - 8
04.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №2 Autodesk - Linxdatacenter 0 - 2
04.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №3 SILA International Lawyers - Kaspersky Lab 7 - 3
04.12.2017 (Пн) - 21:15 Поле №4 АстраЗенека - Мерк 1 - 3

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Linxdatacenter 7 - 1
11.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №2 SILA International Lawyers - Мерк 4 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №1 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - SILA International Lawyers 3 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №3 Linxdatacenter - Мерк 4 - 1

Серебряный Кубок 7

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №3 Ericsson - Autodesk 6 - 0
11.12.2017 (Пн) - 22:15 Поле №4 Kaspersky Lab - АстраЗенека 2 - 1

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №2 Ericsson - Kaspersky Lab 4 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2017 (Пн) - 20:15 Поле №4 Autodesk - АстраЗенека 1 - 3

Золотой Кубок 8

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - PVH 2(3) - 2(2)
06.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 Абсолют Страхование - Sawatzky 5 - 1
06.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Открытие - ТрансТелеКом 7 - 0
06.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 ДНПП - Спорт FM 8 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №1 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - Абсолют Страхование 9 - 2
13.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №2 Открытие - ДНПП 5 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №1 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - Открытие 4 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №3 Абсолют Страхование - ДНПП 4 - 3

Серебряный Кубок 8

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №3 PVH - Sawatzky 6 - 0
13.12.2017 (Ср) - 20:45 Поле №4 ТрансТелеКом - Спорт FM 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №2 PVH - Спорт FM 1 - 0

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2017 (Ср) - 21:45 Поле №4 Sawatzky - ТрансТелеКом 4 - 8

Золотой Кубок 9

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
05.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №1 Danone - ЦТП МОЭК 2(2) - 2(1)
05.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №2 ПК Энергия - Первый канал 10 - 1
05.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №3 Ваш Чартер - Зетта Страхование 1 - 4
05.12.2017 (Вт) - 21:15 Поле №4 Связьтранснефть - Инвитро 4 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №1 Danone - ПК Энергия 1 - 2
12.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №2 Зетта Страхование - Связьтранснефть 5 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №1 ПК Энергия - Зетта Страхование 5 - 6

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №3 Danone - Связьтранснефть 4 - 2

Серебряный Кубок 9

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
12.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №3 ЦТП МОЭК - Первый канал 2(10) - 2(9)
12.12.2017 (Вт) - 22:15 Поле №4 Ваш Чартер - Инвитро 2 - 5

Финал

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №2 ЦТП МОЭК - Инвитро 0 - 3

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
19.12.2017 (Вт) - 20:15 Поле №4 Первый канал - Ваш Чартер 3 - 1