3 : 5

Дивизион "E" - Тур 1
9 Октября 2017 года Пн, 21:15 мск
Команда «Ericsson» вот уже несколько лет принимает участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Были у этого коллектива свои триумфы, были и поражения. Но эта команда всегда билась до финального свистка. Невзирая на обстоятельства и травмы или отсутствие ведущих футболистов. А команда «Ozon» выступает в турнире во второй раз и, похоже, будет в своём Дивизионе претендовать на самые высокие места.

В первой половине встречи Винокуров и Савин своими точными ударами обеспечили своему клубу солидный плацдарм для победы. 2:0. После перерыва Сметанин увеличил преимущество команды «Ozon». Лучший снайпер команды «Ericsson» Лежнин один мяч отыграл. И тут началось самое захватывающее зрелище в этом матче – яркая и результативная концовка. Сначала Кареев вроде бы обеспечивает команде «Ozon» железную победу. Однако Лежнин за минуту (!) отправляет в их ворота ещё два мяча. И вот футболисты команды «Ericsson» бегут вперёд и в надежде спасти для себя этот невероятный по интриге поединок. Однако Кареев ставит на этих чаяниях крест.

5:3 - «Ozon» держит путь наверх.

Вадим Овчинников, «Ozon»: «Мы вели 3:0. Была надежда забить четвёртый мяч и выиграть «всухую», но как-то не случилось. Соперник хорошая команда. Я знаю, что они постоянно принимают участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». А мы здесь всего во второй раз. Плюс у нас сегодня было много новичков, но они себя проявили неплохо. В целом я доволен игрой. Она удалась».