4 : 3

Дивизион "I" - Тур 3
24 Октября 2017 года Вт, 22:15 мск
Команда «Связьтранснефть» едва не стала автором, если не сенсации, то весьма неожиданного результата. Она не просто дала бой одному из лидеров Дивизиона, но вполне могла отобрать очки у команды «Miele», чей слоган «Immer besser» - «Всё лучше и лучше» - мог сегодня очень пострадать.

В первом тайме Петриев с Роговым за минуту забили в ворота соперник пару мячей, и казалось, что никаких проблем у «Miele» в этом поединке не будет. Однако ещё до перерыва у команды «Связьтранснефть» нашёлся свой адекватный ответ. В лице точных ударов Сорокина и Иванина. Хотя Рогов и не дал возможности сопернику сравнять счёт. Он был очень активен, и его гол позволил команде «Miele» уйти на перерыв в лидерах.

Во второй половине этого напряжённого матча забитых мячей было гораздо меньше. За «Miele» вновь забил Рогов, который стал настоящей палочкой-выручалочкой своей команды в этом поединке, а у команды «Связьтранснефть» отличился Захарцев. И времени на то, чтобы всё-таки догнать своего соперника у команды «Связьтранснефть» было ещё вполне достаточно. Однако Дрикер и его бригада победу отстояли.

4:3 - «Miele» по-прежнему «Immer besser». А «Связьтранснефть» респект за борьбу.

Андрей Дрикер, «Miele»: «Соперник позволял создавать голевые моменты, но в тоже время встречал нас очень плотно. Плюс мы много не реализовали своих шансов. Но всё равно – всё хорошо. Это наша третья победа. Это всегда хорошо. Спасибо за поздравления».