Срочно:
Уважаемые участники! Открыт период дозаявок : между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1. Регламента). Все изменения отправляйте по адресу: ap@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Шилин Виктор Компьюлинк Дивизион "E" 7 3
2 Литвин Владимир Транснефть Дивизион "A" 7 4
3 Островский Дмитрий GLFG Дивизион "H" 7 4
4 Кавтарашвили Имран АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 6 4
5 Болотин Иван Страховой дом ВСК Дивизион "D" 6 4
6 Жосан Денис Мосинжпроект Дивизион "B" 6 5
7 Кабаков Глеб ЦТП МОЭК Дивизион "I" 6 5
8 Лунегов Игорь ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 6 5
9 Котенев Андрей Экспобанк Дивизион "B" 6 5
10 Минасян Альберт РосЕвроБанк Дивизион "D" 5 3
11 Шабалин Максим Ozon Дивизион "E" 5 3
12 Кузьмичев Роман Сухой Дивизион "C" 5 4
13 Садриев Алмаз Велес Капитал Дивизион "A" 5 4
14 Шилков Павел Туполев Дивизион "G" 5 4
15 Козиков Сергей Аэротрейд Дивизион "A" 5 4
16 Рогов Александр Miele Дивизион "I" 5 4
17 Севостьянов Артём GLFG Дивизион "H" 5 4
18 Бочаров Александр Компьюлинк Дивизион "E" 5 5
19 Демянков Сергей Айкрафт Дивизион "C" 5 5
20 Земцов Кирилл Gett Дивизион "E" 5 5
21 Айгинин Максим Зетта Страхование Дивизион "I" 5 5
22 Грачев Денис ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 5 5
23 Фирсаев Александр Footyball Дивизион "F" 5 5
24 Аралов Тимур УЭЗ Дивизион "B" 4 2
25 Ушаков Степан Danone Дивизион "D" 4 3
26 Кузнецов Егор Сбербанк Технологии Дивизион "C" 4 3
27 Алешинков Николай ТрансТелеКом Дивизион "H" 4 3
28 Якубов Ринат ДНПП Дивизион "H" 4 3
29 Клочко Павел Footyball Дивизион "F" 4 4
30 Фомич Олег Footyball Дивизион "F" 4 4
31 Басов Александр ОКЕЙ Дивизион "G" 4 4
32 Щерба Роман Спорт FM Дивизион "H" 4 4
33 Почечуев Виталий ОКЕЙ Дивизион "G" 4 4
34 Кулик Максим Страховой дом ВСК Дивизион "D" 4 4
35 Сухов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 4 5
36 Лозбинев Константин Зетта Страхование Дивизион "I" 4 5
37 Рахманин Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "G" 4 5
38 Бушин Максим FLEETCOR Дивизион "E" 4 5
39 Ключников Андрей Sawatzky Дивизион "H" 4 5
40 Губка Дмитрий Экспобанк Дивизион "B" 4 5
41 Рахимзянов Ильдар ПринтЭра Дивизион "A" 4 5
42 Карсанов Владимир Компьюлинк Дивизион "E" 4 5
43 Шаповал Дмитрий Туполев Дивизион "G" 4 5
44 Крутовских Руслан РосЕвроБанк Дивизион "D" 4 5
45 Ботогов Александр Sawatzky Дивизион "H" 4 5
46 Сметанин Алексей Ozon Дивизион "E" 4 5
47 Назаров Сергей Footyball Дивизион "F" 3 1
48 Прошев Евгений Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 3 2
49 Юсупов Александр Кордиант Дивизион "E" 3 2
50 Ганин Кирилл Арктика Дивизион "F" 3 2
51 Маренич Александр Footyball Дивизион "F" 3 2
52 Фарзалиев Джавид ПринтЭра Дивизион "A" 3 3
53 Сысоев Андрей Калибр Дивизион "A" 3 3
54 Орлов Михаил Росэнергоатом Дивизион "D" 3 3
55 Сома Керри Inventive Retail Group Дивизион "B" 3 3
56 Плаксин Вячеслав ПринтЭра Дивизион "A" 3 3
57 Шибаев Вадим Мосинжпроект Дивизион "B" 3 3
58 Сапрыкин Максим Black Star Дивизион "H" 3 4
59 Колыбельников Иван ЦИАМ Дивизион "C" 3 4
60 Шавлохов Заур GLFG Дивизион "H" 3 4
61 Меджумлян Владислав Арктика Дивизион "F" 3 4
62 Чешев Иван Danone Дивизион "D" 3 4
63 Липатов Михаил GLFG Дивизион "H" 3 4
64 Бурыкин Алексей ЦИАМ Дивизион "C" 3 4
65 Шамонов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 3 4
66 Мочалов Валентин НБИ Дивизион "F" 3 4
67 Сальков Сергей КРОК Дивизион "A" 3 4
68 Гомон Евгений FLEETCOR Дивизион "E" 3 4
69 Бобров Евгений Ваш Чартер Дивизион "D" 3 4
70 Васин Сергей Росэнергоатом Дивизион "D" 3 4
71 Игнатов Денис ДНПП Дивизион "H" 3 4
72 Поповичев Антон Экспобанк Дивизион "B" 3 4
73 Азаров Андрей Туполев Дивизион "G" 3 4
74 Мамонтов Кирилл КРОК Дивизион "A" 3 4
75 Петров Кирилл Айкрафт Дивизион "C" 3 4
76 Федоров Александр Абсолют Страхование Дивизион "H" 3 4
77 Мороченец Андрей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 3 4
78 Бушмарин Василий Kaspersky Lab Дивизион "G" 3 4
79 Косинов Дмитрий ЦТП МОЭК Дивизион "I" 3 4
80 Агапеев Алексей Аэротрейд Дивизион "A" 3 5
81 Фомин Иван PMSM Дивизион "F" 3 5
82 Рамазанов Ренат ПК Энергия Дивизион "I" 3 5
83 Федотов Павел SILA International Lawyers Дивизион "E" 3 5
84 Сытник Иван ДНПП Дивизион "H" 3 5
85 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "B" 3 5
86 Захаров Андрей Ozon Дивизион "E" 3 5
87 Савенков Артем Арктика Дивизион "F" 3 5
88 Соловьев Александр Арктика Дивизион "F" 3 5
89 Грачев Александр ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 3 5
90 Чапаев Андрей ПК Энергия Дивизион "I" 3 5
91 Баранов Сергей Компьюлинк Дивизион "E" 3 5
92 Иванов Юрий ТрансТелеКом Дивизион "H" 3 5
93 Пронин Алексей Зетта Страхование Дивизион "I" 3 5
94 Кареев Александр Ozon Дивизион "E" 3 5
95 Токарев Денис ГК АСВ Дивизион "B" 3 5
96 Новоселов Артем Инвитро Дивизион "I" 3 5
97 Сыстеров Станислав Dr. Korner Дивизион "F" 3 5
98 Смолин Антон Сбербанк ЦА Дивизион "C" 3 5
99 Паймухин Евгений Footyball Дивизион "F" 3 5
100 Зиновьев Никита Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 3 5
101 Рожков Григорий Иркут Дивизион "E" 3 5
102 Шпырев Владимир ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 1
103 Попов Роман РосЕвроБанк Дивизион "D" 2 1
104 Чентемиров Бекет Footyball Дивизион "F" 2 2
105 Дерягин Алексей Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 2
106 Фролов Максим ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 2 2
107 Алексеев Алексей PMSM Дивизион "F" 2 2
108 Залесов Даниил НБИ Дивизион "F" 2 2
109 Деменков Сергей ГК АСВ Дивизион "B" 2 2
110 Рашитов Ильдар СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 2 2
111 Щербаков Вячеслав НБИ Дивизион "F" 2 2
112 Шибаев Сергей ССУ-160 Дивизион "A" 2 2
113 Вавакин Никита Footyball Дивизион "F" 2 2
114 Горячих Станислав Росэнергоатом Дивизион "D" 2 2
115 Кугачёв Максим Аэротрейд Дивизион "A" 2 3
116 Минаев Константин СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 2 3
117 Закеров Марат Росэнергоатом Дивизион "D" 2 3
118 Вандышев Иван Autodesk Дивизион "G" 2 3
119 Карпов Алексей Связьтранснефть Дивизион "I" 2 3
120 Чуряев Роман Иркут Дивизион "E" 2 3
121 Завгородний Александр Footyball Дивизион "F" 2 3
122 Варламов Павел Транснефть Дивизион "A" 2 3
123 Ганюк Александр Сбербанк ЦА Дивизион "C" 2 3
124 Махмутов Артур Gett Дивизион "E" 2 3
125 Миронов Сергей Росэнергоатом Дивизион "D" 2 3
126 Лачинян Руслан Black Star Дивизион "H" 2 3
127 Акимов Дмитрий Мосинжпроект Дивизион "B" 2 3
128 Забегаев Сергей НБИ Дивизион "F" 2 3
129 Фролков Андрей Калибр Дивизион "A" 2 3
130 Черненков Александр Открытие Дивизион "B" 2 3
131 Холодов Михаил Autodesk Дивизион "G" 2 3
132 Тихонов Игорь КРОК Дивизион "A" 2 3
133 Миронов Денис Абсолют Страхование Дивизион "H" 2 3
134 Рощин Александр ПринтЭра Дивизион "A" 2 3
135 Абдрахманов Линар КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 2 4
136 Калинин Никита Транснефть Дивизион "A" 2 4
137 Шуленин Роман Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 4
138 Сагин Виталий ГК АСВ Дивизион "B" 2 4
139 Карпов Юрий ОКЕЙ Дивизион "G" 2 4
140 Попов Сергей АстраЗенека Дивизион "G" 2 4
141 Дорошенко Илья Footyball Дивизион "F" 2 4
142 Риферт Кирилл Danone Дивизион "D" 2 4
143 Лапшов Андрей Danone Дивизион "D" 2 4
144 Хушкадамов Табрез Gett Дивизион "E" 2 4
145 Выборнов Святослав Сухой Дивизион "C" 2 4
146 Мифтахов Азат Inventive Retail Group Дивизион "B" 2 4
147 Матвеев Владислав Danone Дивизион "D" 2 4
148 Кикош Тимофей Арктика Дивизион "F" 2 4
149 Жубрин Дмитрий SILA International Lawyers Дивизион "E" 2 4
150 Дурманов Антон Зетта Страхование Дивизион "I" 2 4
151 Левкин Артем ОКЕЙ Дивизион "G" 2 4
152 Демидов Олег Сбербанк ЦА Дивизион "C" 2 4
153 Осмоловский Александр Айкрафт Дивизион "C" 2 4
154 Курцикидзе Леван КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 2 4
155 Бегунов Юрий Экспобанк Дивизион "B" 2 4
156 Иоломанов Сердар Спорт FM Дивизион "H" 2 4
157 Рошевских Дмитрий Мерк Дивизион "G" 2 4
158 Мартьянов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 2 4
159 Васильев Алексей Хухтамаки Дивизион "D" 2 4
160 Сергунин Сергей Росэнергоатом Дивизион "D" 2 4
161 Карлусов Дмитрий Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 4
162 Крысанов Евгений ЮниКредит Банк Дивизион "C" 2 4
163 Шутов Анатолий НБИ Дивизион "F" 2 4
164 Йора Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 2 4
165 Николаев Дмитрий Miele Дивизион "I" 2 4
166 Фролов Андрей Компьюлинк Дивизион "E" 2 5
167 Озеров Алексей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 2 5
168 Пряжников Роман Туполев Дивизион "G" 2 5
169 Грачев Сергей Иркут Дивизион "E" 2 5
170 Чешев Александр Danone Дивизион "D" 2 5
171 Савин Александр Ozon Дивизион "E" 2 5
172 Ефремов Алексей PMSM Дивизион "F" 2 5
173 Беспалов Сергей Открытие Дивизион "B" 2 5
174 Сулейменов Олжас ТрансТелеКом Дивизион "H" 2 5
175 Варламов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 5
176 Кирьянов Игорь Экспобанк Дивизион "B" 2 5
177 Михайленко Сергей Ericsson Дивизион "E" 2 5
178 Фокин Алексей Абсолют Страхование Дивизион "H" 2 5
179 Рогов Николай СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 2 5
180 Сальников Егор ПринтЭра Дивизион "A" 2 5
181 Сотин Владислав Аэротрейд Дивизион "A" 2 5
182 Коптев Алексей Зетта Страхование Дивизион "I" 2 5
183 Иващишин Степан НБИ Дивизион "F" 2 5
184 Сайфуллин Роберт Туполев Дивизион "G" 2 5
185 Козлов Сергей Открытие Дивизион "B" 2 5
186 Исмаилов Рустам ТрансТелеКом Дивизион "H" 2 5
187 Ахтямов Евгений Мосинжпроект Дивизион "B" 2 5
188 Маврин Олег Мосинжпроект Дивизион "B" 2 5
189 Бабинцев Олег PVH Дивизион "H" 2 5
190 Лукичев Александр Айкрафт Дивизион "C" 2 5
191 Дерунец Дмитрий Спорт FM Дивизион "H" 2 5
192 Платонов Виталий Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 5
193 Царев Александр Открытие Дивизион "B" 2 5
194 Лытасов Александр Dr. Korner Дивизион "F" 2 5
195 Красавин Денис Dr. Korner Дивизион "F" 2 5
196 Винокуров Дмитрий Ozon Дивизион "E" 2 5
197 Простаков Сергей СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 2 5
198 Багиров Руслан Ehrmann Дивизион "I" 2 5
199 Захаров Иван ДНПП Дивизион "H" 2 5
200 Щербаков Виталий Ehrmann Дивизион "I" 2 5
201 Новоселов Александр Иркут Дивизион "E" 2 5
202 Чубов Александр КРОК Дивизион "A" 2 5
203 Пральников Александр Кордиант Дивизион "E" 2 5
204 Томниковский Дмитрий Спорт FM Дивизион "H" 1 1
205 Лукин Сергей ТрансТелеКом Дивизион "H" 1 1
206 Колесник Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 1
207 Стрельников Сергей SILA International Lawyers Дивизион "E" 1 1
208 Карпицкий Александр Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 1
209 Артамонов Евгений Footyball Дивизион "F" 1 1
210 Купцов Вадим РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 1
211 Халиуллин Азат РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 1
212 Мепарейшвили Вахтанг Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 1
213 Баранчик Иван Black Star Дивизион "H" 1 1
214 Комиссаров Роман Арктика Дивизион "F" 1 1
215 Слепнер Роман PVH Дивизион "H" 1 1
216 Загумённов Артём SILA International Lawyers Дивизион "E" 1 1
217 Корнеев Андрей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 1
218 Алексеев Глеб Black Star Дивизион "H" 1 1
219 Диденко Тимур Ваш Чартер Дивизион "D" 1 1
220 Ларин Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 1
221 Жолудев Кирилл Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 1
222 Поляница Никита ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 1
223 Логвинов Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 1
224 Санчес Акоста Эммануэль СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 1
225 Киянов Роман НБИ Дивизион "F" 1 1
226 Михайлов Герман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 1
227 Гармаш Александр Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 1 2
228 Жадаев Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 2
229 Сокол Виктор FLEETCOR Дивизион "E" 1 2
230 Блохин Сергей Арктика Дивизион "F" 1 2
231 Дервоед Роман Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 2
232 Башкирев Артем Мерк Дивизион "G" 1 2
233 Максимов Никита Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 2
234 Слепченков Дмитрий МФЦ Дивизион "F" 1 2
235 Курганов Павел Кордиант Дивизион "E" 1 2
236 Лапчук Степан Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 1 2
237 Шабанин Илья Gett Дивизион "E" 1 2
238 Иванин Олег Связьтранснефть Дивизион "I" 1 2
239 Садонцев Максим Gett Дивизион "E" 1 2
240 Саваль Роман СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 2
241 Кувшинов Артем СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 2
242 Федоров Роман Сухой Дивизион "C" 1 2
243 Шорохов Андрей Айкрафт Дивизион "C" 1 2
244 Порошин Кирилл GLFG Дивизион "H" 1 2
245 Коваленко Олег УЭЗ Дивизион "B" 1 2
246 Мороченец Алексей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 2
247 Полтавец Андрей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 2
248 Жуков Сергей Зетта Страхование Дивизион "I" 1 2
249 Манин Петр Autodesk Дивизион "G" 1 2
250 Мхеян Сергей Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 2
251 Юнусов Артур Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 2
252 Костин Владимир Транснефть Дивизион "A" 1 2
253 Сома Анри Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 2
254 Фарафонов Павел Footyball Дивизион "F" 1 2
255 Мадьяров Максим Айкрафт Дивизион "C" 1 2
256 Белухин Андрей УЭЗ Дивизион "B" 1 2
257 Тихонов Кирилл УЭЗ Дивизион "B" 1 2
258 Хилков Дмитрий ССУ-160 Дивизион "A" 1 2
259 Татарин Назар Арктика Дивизион "F" 1 2
260 Розов Василий Sawatzky Дивизион "H" 1 2
261 Гудков Алексей УЭЗ Дивизион "B" 1 2
262 Прудников Анатолий НБИ Дивизион "F" 1 2
263 Чернышев Антон Велес Капитал Дивизион "A" 1 2
264 Игнатов Александр МФЦ Дивизион "F" 1 3
265 Кулешов Гордей Black Star Дивизион "H" 1 3
266 Каримов Рустам Транснефть Дивизион "A" 1 3
267 Алексеев Антон Айкрафт Дивизион "C" 1 3
268 Яковлев Артём ССУ-160 Дивизион "A" 1 3
269 Гришков Владислав Калибр Дивизион "A" 1 3
270 Гуськов Александр ЦИАМ Дивизион "C" 1 3
271 Витальев Владислав Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 3
272 Пасков Максим Росэнергоатом Дивизион "D" 1 3
273 Комиссаров Андрей FLEETCOR Дивизион "E" 1 3
274 Морозов Алексей FLEETCOR Дивизион "E" 1 3
275 Жуков Владислав СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 3
276 Бойков Дмитрий АстраЗенека Дивизион "G" 1 3
277 Шмелев Андрей Компьюлинк Дивизион "E" 1 3
278 Арахамия Давид СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 3
279 Бостаниди Илья Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 3
280 Канищев Андрей Открытие Дивизион "B" 1 3
281 Козаченко Николай PVH Дивизион "H" 1 3
282 Компаниец Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 3
283 Дивеев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 3
284 Жевлаков Илья ДНПП Дивизион "H" 1 3
285 Хусяинов Шамиль Сухой Дивизион "C" 1 3
286 Кравченко Алексей Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 3
287 Прокофьев Петр Калибр Дивизион "A" 1 3
288 Кривошеев Николай Транснефть Дивизион "A" 1 3
289 Шаувхалов Руслан АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 3
290 Пыльнев Иван ЦИАМ Дивизион "C" 1 3
291 Нехорошев Александр Autodesk Дивизион "G" 1 3
292 Базунов Антон ЦИАМ Дивизион "C" 1 3
293 Гусак Дмитрий Сухой Дивизион "C" 1 3
294 Саркисян Вячеслав Мерк Дивизион "G" 1 3
295 Арюков Николай Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 3
296 Захарцев Алексей Связьтранснефть Дивизион "I" 1 3
297 Гаврюшкин Дмитрий Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 3
298 Мазуров Роман Спорт FM Дивизион "H" 1 3
299 Селиванов Александр ЦИАМ Дивизион "C" 1 3
300 Файсханов Игорь Сбербанк Технологии Дивизион "C" 1 3
301 Медведский Виктор Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 3
302 Леонов Дмитрий Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 3
303 Маслов Сергей УЭЗ Дивизион "B" 1 3
304 Братко Владислав Сухой Дивизион "C" 1 3
305 Власенко Игорь ДНПП Дивизион "H" 1 3
306 Ахмедкаримов Рустам АстраЗенека Дивизион "G" 1 4
307 Кулин Егор Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 4
308 Сухов Алексей Кордиант Дивизион "E" 1 4
309 Шипачев Роман Велес Капитал Дивизион "A" 1 4
310 Здрюмов Роман Ehrmann Дивизион "I" 1 4
311 Ридерле Джошуа Ehrmann Дивизион "I" 1 4
312 Клеймёнов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 1 4
313 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "B" 1 4
314 Иванов Евгений Ehrmann Дивизион "I" 1 4
315 Ильин Святослав Dr. Korner Дивизион "F" 1 4
316 Забавнов Николай Dr. Korner Дивизион "F" 1 4
317 Александров Дмитрий Сухой Дивизион "C" 1 4
318 Горелов Александр Сбербанк Технологии Дивизион "C" 1 4
319 Грибов Дмитрий Danone Дивизион "D" 1 4
320 Аникин Максим Инвитро Дивизион "I" 1 4
321 Рассадкин Евгений КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 4
322 Лебедев Максим Sawatzky Дивизион "H" 1 4
323 Кулачинский Алексей ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 4
324 Лобосов Артём Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 4
325 Лежнин Андрей Ericsson Дивизион "E" 1 4
326 Тарасов Дмитрий Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 4
327 Уткин Сергей Сухой Дивизион "C" 1 4
328 Перекрест Александр Linxdatacenter Дивизион "G" 1 4
329 Декун Сергей Группа "СМП Банк" Дивизион "F" 1 4
330 Ведесов Андрей Группа "СМП Банк" Дивизион "F" 1 4
331 Мерчук Александр Miele Дивизион "I" 1 4
332 Саганов Евгений Сухой Дивизион "C" 1 4
333 Федоров Алексей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 1 4
334 Лысой Егор Зетта Страхование Дивизион "I" 1 4
335 Пиняскин Кирилл АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 4
336 Корепин Иван НБИ Дивизион "F" 1 4
337 Меркулов Дмитрий Айкрафт Дивизион "C" 1 4
338 Федько Сергей ТрансТелеКом Дивизион "H" 1 4
339 Гущин Андрей РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 4
340 Петков Владимир Ваш Чартер Дивизион "D" 1 4
341 Валынкин Вячеслав Айкрафт Дивизион "C" 1 4
342 Федюк Евгений Black Star Дивизион "H" 1 4
343 Пивоваров Олег FLEETCOR Дивизион "E" 1 4
344 Федоров Дмитрий Айкрафт Дивизион "C" 1 4
345 Страшнов Алексей Хухтамаки Дивизион "D" 1 4
346 Овчиннников Кирилл PVH Дивизион "H" 1 4
347 Макаров Василий КРОК Дивизион "A" 1 4
348 Бочаров Сергей Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 1 4
349 Писаренко Сергей Калибр Дивизион "A" 1 4
350 Антропов Максим Калибр Дивизион "A" 1 4
351 Дзюбчик Тарас УЭЗ Дивизион "B" 1 4
352 Токарева-Дашкевич Настасья PMSM Дивизион "F" 1 4
353 Козырев Антон ЦИАМ Дивизион "C" 1 4
354 Силич Антон ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 4
355 Шувалов Денис PMSM Дивизион "F" 1 4
356 Андреевских Андрей Gett Дивизион "E" 1 4
357 Козлов Евгений СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 4
358 Чувилин Иван Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 4
359 Балашов Илья Мерк Дивизион "G" 1 4
360 Вехлов Алексей Спорт FM Дивизион "H" 1 4
361 Резников Вадим Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 4
362 Груданов Евгений Мерк Дивизион "G" 1 4
363 Феоктистов Даниил ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 4
364 Ерофеев Евгений ПК Энергия Дивизион "I" 1 5
365 Васильев Иван Аэротрейд Дивизион "A" 1 5
366 Беляев Игорь Miele Дивизион "I" 1 5
367 Бус Сергей Первый канал. Всемирная сеть Дивизион "I" 1 5
368 Якунин Евгений Первый канал. Всемирная сеть Дивизион "I" 1 5
369 Софронов Станислав ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 5
370 Шупило Александр Первый канал. Всемирная сеть Дивизион "I" 1 5
371 Херц Анатолий СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 5
372 Максимов Михаил Первый канал. Всемирная сеть Дивизион "I" 1 5
373 Дементьев Павел ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 5
374 Прокопец Михаил SILA International Lawyers Дивизион "E" 1 5
375 Неретин Артем Велес Капитал Дивизион "A" 1 5
376 Чибисов Дмитрий ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 5
377 Клочко Владимир КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 5
378 Сергеев Сергей Ehrmann Дивизион "I" 1 5
379 Хромов Алексей ПК Энергия Дивизион "I" 1 5
380 Смирнов Федор Первый канал. Всемирная сеть Дивизион "I" 1 5
381 Павлов Юрий Ericsson Дивизион "E" 1 5
382 Чичиль Николай ПК Энергия Дивизион "I" 1 5
383 Горюнов Василий Ericsson Дивизион "E" 1 5
384 Кувшинов Павел Мосинжпроект Дивизион "B" 1 5
385 Крупнов Илья Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 5
386 Афанасьев Артем ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 5
387 Исмаилов Таир Ericsson Дивизион "E" 1 5
388 Артеменко Данил Ehrmann Дивизион "I" 1 5
389 Дрикер Андрей Miele Дивизион "I" 1 5
390 Лебедев Никита КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 5
391 Жмурко Юрий ПК Энергия Дивизион "I" 1 5
392 Медведев Александр Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 1 5
393 Караченцев Вячеслав FLEETCOR Дивизион "E" 1 5
394 Салахетдинов Динар ГК АСВ Дивизион "B" 1 5
395 Ермолаев Андрей ЦИАМ Дивизион "C" 1 5
396 Смирнов Лев СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 5
397 Файзулин Тимур Связьтранснефть Дивизион "I" 1 5
398 Сорокин Вячеслав Связьтранснефть Дивизион "I" 1 5
399 Куликов Алексей Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 5
400 Клименченко Денис Связьтранснефть Дивизион "I" 1 5
401 Типикин Александр Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 5
402 Коробейников Алексей Связьтранснефть Дивизион "I" 1 5
403 Чапаев Денис МФЦ Дивизион "F" 1 5
404 Куликов Ким МФЦ Дивизион "F" 1 5
405 Соболев Валерий ТрансТелеКом Дивизион "H" 1 5
406 Нагиев Натиг Садиг Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 1 5
407 Магомедов Салават Ericsson Дивизион "E" 1 5
408 Сучков Павел Ваш Чартер Дивизион "D" 1 5
409 Сидоренко Алексей Ваш Чартер Дивизион "D" 1 5
410 Гаев Владимир Калибр Дивизион "A" 1 5
411 Харин Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 1 5
412 Конинский Александр Ваш Чартер Дивизион "D" 1 5
413 Кобялко Владимир Арктика Дивизион "F" 1 5
414 Старцун Игорь ПК Энергия Дивизион "I" 1 5
415 Комков Олег ГК АСВ Дивизион "B" 1 5
416 Прокофьев Антон Dr. Korner Дивизион "F" 1 5
417 Исаев Андрей Иркут Дивизион "E" 1 5
418 Еремин Алексей АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 5
419 Сабиров Ренат Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 5
420 Котышев Максим Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 5
421 Гусев Игорь Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 5
422 Прилепин Алексей ЦИАМ Дивизион "C" 1 5
423 Пятковский Александр Открытие Дивизион "B" 1 5
424 Котомкин Кирилл PMSM Дивизион "F" 1 5
425 Иванов Сергей PMSM Дивизион "F" 1 5
426 Дьяков Юрий РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 5
427 Черкасов Илья Miele Дивизион "I" 1 5
428 Садыков Павел Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 5
429 Громушкин Иван КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 5
430 Стрецкий Александр КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 5
431 Шашков Иван Туполев Дивизион "G" 1 5
432 Гашков Михаил Туполев Дивизион "G" 1 5
433 Булынин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 5
434 Тариченко Сергей Группа "СМП Банк" Дивизион "F" 1 5
435 Мищенко Константин ПринтЭра Дивизион "A" 1 5
436 Колоколов Алексей Linxdatacenter Дивизион "G" 1 5
437 Шалудкин Сергей Linxdatacenter Дивизион "G" 1 5
438 Гришин Игорь ПринтЭра Дивизион "A" 1 5
439 Полишков Алексей КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 5
440 Стеблев Владимир Sawatzky Дивизион "H" 1 5
441 Потапов Алексей РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 5