Номер тура Кубок
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3
Дивизион "G" Autodesk Демьяненко Максим                   Карточка
Дивизион "H" Black Star Алексеев Глеб                   Карточка
Дивизион "H" Black Star Байгильдин Ильзар Карточка                  
Дивизион "H" Black Star Кулешов Гордей       Карточка   Карточка        
Дивизион "H" Black Star Лопатин Сергей   Карточка                
Дивизион "H" Black Star Сапрыкин Максим                   Карточка
Дивизион "D" Danone Грибов Дмитрий             Карточка      
Дивизион "D" Danone Лапшов Андрей         Карточка          
Дивизион "D" Danone Озерский Алексей Карточка             Карточка    
Дивизион "D" Danone Пугачев Сергей Карточка                  
Дивизион "D" Danone Ушаков Степан         Карточка          
Дивизион "D" Danone Чешев Александр               Карточка   Карточка
Дивизион "D" Danone Чешев Иван   Карточка                
Дивизион "F" Dr. Korner Беспалько Денис                   Карточка
Дивизион "F" Dr. Korner Забавнов Николай   Карточка     Карточка          
Дивизион "F" Dr. Korner Ильин Святослав             Карточка      
Дивизион "F" Dr. Korner Красавин Денис                 Карточка  
Дивизион "F" Dr. Korner Лытасов Александр                   Карточка
Дивизион "F" Dr. Korner Прокофьев Антон         Карточка Дисквалификация на матч       Карточка
Дивизион "F" Dr. Korner Сыстеров Станислав       Карточка         Карточка  
Дивизион "I" Ehrmann Багиров Руслан Карточка                  
Дивизион "I" Ehrmann Глобов Павел       Карточка            
Дивизион "I" Ehrmann Жданов Вадим             Карточка      
Дивизион "I" Ehrmann Иванов Евгений           Карточка Карточка      
Дивизион "I" Ehrmann Ижбаторкин Евгений   Карточка                
Дивизион "I" Ehrmann Постнов Алексей       Карточка            
Дивизион "I" Ehrmann Щербаков Виталий       Карточка            
Дивизион "E" Ericsson Исмаилов Таир   Карточка   Карточка   Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "E" Ericsson Павлов Юрий               Карточка    
Дивизион "E" FLEETCOR Булль Антон       Карточка            
Дивизион "E" FLEETCOR Бушин Максим Карточка       Карточка     Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "E" FLEETCOR Караченцев Вячеслав               Карточка    
Дивизион "E" FLEETCOR Комиссаров Андрей     Карточка              
Дивизион "E" FLEETCOR Юрченко Евгений   Карточка             Карточка  
Дивизион "F" Footyball Вавакин Никита   Карточка                
Дивизион "F" Footyball Завгородний Александр   Карточка                
Дивизион "H" GLFG Дубовенко Владислав                   Карточка
Дивизион "H" GLFG Липатов Михаил         Карточка          
Дивизион "H" GLFG Островский Дмитрий   Карточка     Карточка          
Дивизион "H" GLFG Фадеев Владислав               Карточка    
Дивизион "H" GLFG Шавлохов Заур           Карточка   Карточка    
Дивизион "E" Gett Аракелян Сурен         Карточка          
Дивизион "E" Gett Земцов Кирилл Карточка                  
Дивизион "E" Gett Миронов Глеб         Карточка          
Дивизион "E" Gett Попов Павел   Карточка                
Дивизион "B" Inventive Retail Group Кравченко Алексей           Карточка        
Дивизион "B" Inventive Retail Group Мепарейшвили Вахтанг           Карточка        
Дивизион "B" Inventive Retail Group Мифтахов Азат                   Карточка
Дивизион "B" Inventive Retail Group Сома Керри   Карточка Карточка   Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "G" Kaspersky Lab Бушмарин Василий             Карточка      
Дивизион "G" Kaspersky Lab Крупнов Илья     Карточка              
Дивизион "G" Kaspersky Lab Остапец Артем               Карточка    
Дивизион "G" Kaspersky Lab Рахманин Дмитрий           Карточка        
Дивизион "G" Linxdatacenter Балабанов Олег           Карточка        
Дивизион "G" Linxdatacenter Новиков Юлий   Карточка                
Дивизион "G" Linxdatacenter Шалудкин Сергей       Карточка            
Дивизион "I" Miele Беляев Игорь     Карточка     Карточка        
Дивизион "I" Miele Николаев Дмитрий   Карточка             Карточка  
Дивизион "I" Miele Рогов Александр                 Карточка  
Дивизион "I" Miele Черкасов Илья Карточка       Карточка       Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "E" Ozon Винокуров Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "E" Ozon Кареев Александр       Карточка            
Дивизион "E" Ozon Савин Александр                 Карточка  
Дивизион "F" PMSM Арнаутов Сергей                   Карточка
Дивизион "F" PMSM Гуленков Артем           Карточка        
Дивизион "F" PMSM Иванов Сергей           Карточка     Карточка  
Дивизион "F" PMSM Феткуллов Роман       Карточка            
Дивизион "F" PMSM Фомин Иван                   Карточка
Дивизион "H" PVH Гетман Александр                 Карточка  
Дивизион "H" PVH Елина Игорь           Карточка       Карточка
Дивизион "H" PVH Королев Алексей Карточка                  
Дивизион "H" PVH Коршунов Никита             Карточка      
Дивизион "H" PVH Прокопенко Денис Карточка                  
Дивизион "H" PVH Пятериков Михаил           Карточка        
Дивизион "H" PVH Родин Максим Карточка                  
Дивизион "H" PVH Хлудеев Максим       Карточка Карточка   Карточка Дисквалификация на матч   Карточка
Дивизион "H" PVH Шурыгин Евгений   Карточка             Карточка  
Дивизион "C" Pernod Ricard Rouss Бостаниди Илья       Карточка            
Дивизион "C" Pernod Ricard Rouss Гуранов Антон           Карточка        
Дивизион "C" Pernod Ricard Rouss Логвинов Сергей         Карточка Карточка        
Дивизион "E" SILA International Lawyers Прокопец Михаил           Карточка       Карточка
Дивизион "E" SILA International Lawyers Цирельсон Марк Карточка                  
Дивизион "E" SILA International Lawyers Чичеров Илья         Карточка          
Дивизион "H" Sawatzky Ботогов Александр     Карточка   Карточка       Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "H" Sawatzky Лебедев Максим   Карточка     Карточка          
Дивизион "H" Sawatzky Сотников Евгений       Карточка            
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Мороз Андрей                   Карточка
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Никишин Роман                 Карточка  
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Перегудов Владимир   Карточка                
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Перегудов Юрий               Карточка    
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Пиняскин Кирилл           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Поваляев Владимир       Карточка   Карточка        
Дивизион "B" АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Шаувхалов Руслан Карточка                 Карточка
Дивизион "H" Абсолют Страхование Абрамушкин Евгений Карточка Карточка                
Дивизион "H" Абсолют Страхование Миронов Денис                 Карточка  
Дивизион "H" Абсолют Страхование Садыков Павел Карточка                  
Дивизион "H" Абсолют Страхование Фокин Алексей     Карточка              
Дивизион "C" Айкрафт Лукичев Александр         Карточка          
Дивизион "C" Айкрафт Меркулов Дмитрий             Карточка      
Дивизион "C" Айкрафт Петров Кирилл                   Карточка
Дивизион "C" Айкрафт Расулов Гайдар             Карточка      
Дивизион "C" Айкрафт Федоров Дмитрий               Карточка    
Дивизион "C" Айкрафт Шахраманян Артем         Карточка          
Дивизион "F" Арктика Кобялко Владимир       Карточка         Карточка  
Дивизион "F" Арктика Комиссаров Роман     Карточка              
Дивизион "F" Арктика Лукин Сергей           Карточка        
Дивизион "F" Арктика Меджумлян Владислав                 Карточка  
Дивизион "F" Арктика Савенков Артем     Карточка              
Дивизион "F" Арктика Серебряков Игорь                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "C" Ассоциация Монолит Гродинский Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "C" Ассоциация Монолит Мавров Станислав       Карточка            
Дивизион "C" Ассоциация Монолит Побойкин Виталий   Карточка                
Дивизион "C" Ассоциация Монолит Рожков Алексей       Карточка            
Дивизион "C" Ассоциация Монолит Романов Дмитрий               Карточка    
Дивизион "G" АстраЗенека Ахмедкаримов Рустам                 Карточка  
Дивизион "G" АстраЗенека Чуев Виталий   Карточка                
Дивизион "A" Аэротрейд Васильев Иван Карточка       Карточка          
Дивизион "A" Аэротрейд Гескин Алексей             Карточка      
Дивизион "A" Аэротрейд Калмыков Ярослав                 Карточка  
Дивизион "A" Аэротрейд Козиков Сергей       Карточка            
Дивизион "A" Аэротрейд Козлов Евгений Карточка           Карточка     Карточка
Дивизион "A" Аэротрейд Мартынюк Андрей           Карточка        
Дивизион "A" Аэротрейд Орехов Андрей             Карточка      
Дивизион "A" Аэротрейд Сотин Владислав             Карточка      
Дивизион "A" Аэротрейд Чутсков Андрей Карточка                  
Дивизион "D" Ваш Чартер Бобров Евгений     Карточка Карточка           Карточка
Дивизион "D" Ваш Чартер Вишняков Дмитрий     Карточка              
Дивизион "D" Ваш Чартер Диденко Тимур           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "D" Ваш Чартер Сидоренко Алексей         Карточка Дисквалификация на матч   Карточка   Карточка
Дивизион "D" Ваш Чартер Сучков Павел   Карточка         Карточка Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "A" Велес Капитал Андрушечко Тарас             Карточка      
Дивизион "A" Велес Капитал Забродин Алексей               Карточка    
Дивизион "A" Велес Капитал Забродин Сергей           Карточка        
Дивизион "A" Велес Капитал Садриев Алмаз Карточка             Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "A" Велес Капитал Суслов Максим   Карточка                
Дивизион "A" Велес Капитал Устинов Александр     Карточка              
Дивизион "A" Велес Капитал Шиленков Евгений             Карточка      
Дивизион "B" ГК АСВ Деменков Сергей               Карточка    
Дивизион "B" ГК АСВ Жабров Михаил Карточка                  
Дивизион "B" ГК АСВ Ивкин Сергей Карточка                  
Дивизион "B" ГК АСВ Кашеваров Руслан Карточка                  
Дивизион "B" ГК АСВ Мулин Александр                   Карточка
Дивизион "B" ГК АСВ Сагин Виталий     Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "A" Газпром бурение-ПБГ Зиновьев Никита         Карточка Карточка        
Дивизион "A" Газпром бурение-ПБГ Ковалев Дмитрий     Карточка     Карточка        
Дивизион "A" Газпром бурение-ПБГ Медведев Александр         Карточка Карточка        
Дивизион "A" Газпром бурение-ПБГ Прошев Евгений         Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "F" Гипротрубопровод Булынин Алексей   Карточка                
Дивизион "F" Гипротрубопровод Горбунов Роман     Карточка              
Дивизион "F" Гипротрубопровод Резников Вадим Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "F" Гипротрубопровод Шмелев Денис               Карточка    
Дивизион "F" Группа "СМП Банк" Тариченко Сергей   Карточка                
Дивизион "H" ДНПП Захаров Иван Карточка                  
Дивизион "H" ДНПП Косолапов Алексей               Карточка    
Дивизион "H" ДНПП Матырин Дмитрий             Карточка      
Дивизион "H" ДНПП Сенюшкин Андрей                   Карточка
Дивизион "H" ДНПП Сытник Иван Карточка                  
Дивизион "I" Зетта Страхование Жуков Сергей         Карточка          
Дивизион "I" Зетта Страхование Лозбинев Константин Карточка Карточка                
Дивизион "I" Зетта Страхование Лысой Егор           Карточка        
Дивизион "I" Инвитро Городный Александр       Карточка Карточка          
Дивизион "I" Инвитро Майоров Юрий             Карточка     Карточка
Дивизион "I" Инвитро Новоселов Артем                 Карточка  
Дивизион "I" Инвитро Рожков Евгений     Карточка              
Дивизион "I" Инвитро Рухая Сандро     Карточка              
Дивизион "E" Иркут Грачев Сергей   Карточка                
Дивизион "E" Иркут Рожков Григорий   Карточка                
Дивизион "E" Иркут Чуряев Роман     Карточка              
Дивизион "A" КРОК Грибанов Никита             Карточка      
Дивизион "A" КРОК Джавакян Гарик   Карточка         Карточка   Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" КРОК Сальков Сергей               Карточка   Карточка
Дивизион "A" КРОК Татаренко Дмитрий   Карточка Карточка              
Дивизион "A" КРОК Тихонов Игорь     Карточка              
Дивизион "A" КРОК Чубов Александр               Карточка   Карточка
Дивизион "A" КРОК Швыдченко Юрий     Карточка              
Дивизион "A" Калибр Антропов Максим           Карточка        
Дивизион "A" Калибр Артамонов Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "A" Калибр Гаев Владимир Карточка                  
Дивизион "A" Калибр Гришков Владислав             Карточка      
Дивизион "A" Калибр Мелкумян Эрнест                 Карточка  
Дивизион "A" Калибр Сысоев Андрей               Карточка    
Дивизион "A" Калибр Фролков Андрей               Карточка    
Дивизион "E" Компьюлинк Бочаров Александр             Карточка      
Дивизион "E" Компьюлинк Максимушкин Семен           Карточка        
Дивизион "E" Компьюлинк Сулимин Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "E" Компьюлинк Фролов Андрей         Карточка          
Дивизион "E" Компьюлинк Шмелев Андрей             Карточка      
Дивизион "E" Кордиант Комаров Александр       Карточка Карточка          
Дивизион "E" Кордиант Пральников Александр                   Карточка
Дивизион "E" Кордиант Сухов Алексей           Карточка        
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Абдрахманов Линар   Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч     Карточка
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Анохин Артем           Карточка        
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Громушкин Иван Карточка                  
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Клочко Владимир Карточка             Карточка    
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Курцикидзе Леван   Карточка                
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Лебедев Никита               Карточка    
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Полишков Алексей Карточка                  
Дивизион "D" КурьерСервисЭкспресс Сезёмов Михаил Карточка                  
Дивизион "F" МФЦ Гарбузов Александр     Карточка           Карточка  
Дивизион "F" МФЦ Кармалак Александр     Карточка              
Дивизион "F" МФЦ Кутузов Алексей   Карточка                
Дивизион "F" МФЦ Матюх Олег   Карточка                
Дивизион "G" Мерк Гринев Денис       Карточка            
Дивизион "G" Мерк Коробков Александр     Карточка              
Дивизион "G" Мерк Рошевских Дмитрий Карточка                  
Дивизион "G" Мерк Соболев Александр   Карточка Карточка           Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "B" Мосинжпроект Акимов Дмитрий     Карточка              
Дивизион "B" Мосинжпроект Жосан Денис   Карточка Карточка   Карточка Дисквалификация на матч       Карточка
Дивизион "B" Мосинжпроект Трубачев Антон Карточка                  
Дивизион "B" Мосинжпроект Шибаев Вадим Карточка             Карточка    
Дивизион "F" НБИ Антипов Дмитрий         Карточка Карточка        
Дивизион "F" НБИ Забегаев Сергей Карточка                  
Дивизион "F" НБИ Карпеев Антон   Карточка                
Дивизион "F" НБИ Шутов Анатолий         Карточка       Карточка Карточка
Дивизион "G" ОКЕЙ Басов Александр       Карточка Дисквалификация на матч   Карточка      
Дивизион "G" ОКЕЙ Важинский Игорь                   Карточка
Дивизион "G" ОКЕЙ Гуркин Дмитрий Карточка                  
Дивизион "G" ОКЕЙ Карпов Юрий                   Карточка
Дивизион "G" ОКЕЙ Почечуев Виталий             Карточка Карточка    
Дивизион "B" Открытие Гаврилин Владимир           Карточка       Карточка
Дивизион "B" Открытие Корнев Антон   Карточка                
Дивизион "B" Открытие Лунин Сергей                   Карточка
Дивизион "B" Открытие Фардуков Ринат           Карточка        
Дивизион "B" Открытие Царев Александр     Карточка              
Дивизион "B" Открытие Черненков Александр       Карточка           Карточка
Дивизион "I" ПК Энергия Понамарев Сергей     Карточка              
Дивизион "I" ПК Энергия Старцун Игорь           Карточка        
Дивизион "I" ПК Энергия Хромов Алексей Карточка       Карточка          
Дивизион "I" Первый канал Бус Сергей           Карточка        
Дивизион "I" Первый канал Машков Александр   Карточка   Карточка            
Дивизион "I" Первый канал Мокров Дмитрий         Карточка          
Дивизион "I" Первый канал Шупило Александр                   Карточка
Дивизион "A" ПринтЭра Гришин Игорь     Карточка              
Дивизион "A" ПринтЭра Клеймёнов Сергей     Карточка Дисквалификация на матч           Карточка
Дивизион "A" ПринтЭра Мищенко Константин     Карточка         Карточка    
Дивизион "A" ПринтЭра Плаксин Вячеслав                   Карточка
Дивизион "A" ПринтЭра Разин Евгений             Карточка      
Дивизион "A" ПринтЭра Сальников Егор     Карточка             Карточка
Дивизион "D" РосЕвроБанк Дьяков Юрий           Карточка        
Дивизион "D" РосЕвроБанк Минасян Альберт Карточка                  
Дивизион "D" Росэнергоатом Горячих Станислав                 Карточка Карточка
Дивизион "D" Росэнергоатом Емец Дмитрий             Карточка      
Дивизион "D" Росэнергоатом Миронов Сергей Карточка                  
Дивизион "D" Росэнергоатом Орлов Михаил               Карточка    
Дивизион "D" Росэнергоатом Поляченков Андрей                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "D" Росэнергоатом Шелковников Андрей                   Карточка
Дивизион "A" ССУ-160 Занозин Павел             Карточка      
Дивизион "A" ССУ-160 Хохлов Игорь           Карточка        
Дивизион "A" ССУ-160 Шагов Иван                 Карточка  
Дивизион "A" ССУ-160 Шибаев Сергей Карточка     Карточка            
Дивизион "A" ССУ-160 Яковлев Артём       Карточка            
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Овчинников Сергей               Карточка    
Дивизион "G" СТРОЙГАЗМОНТАЖ Рогов Николай     Карточка             Карточка
Дивизион "C" Сбербанк Технологии Горелов Александр                   Карточка
Дивизион "C" Сбербанк Технологии Кузнецов Александр                   Карточка
Дивизион "C" Сбербанк Технологии Ряполов Роман Карточка       Карточка     Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "C" Сбербанк ЦА Демидов Олег                   Карточка
Дивизион "C" Сбербанк ЦА Мареев Андрей         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "C" Сбербанк ЦА Мороченец Андрей       Карточка            
Дивизион "C" Сбербанк ЦА Хорошун Сергей           Карточка        
Дивизион "C" Сбербанк ЦА Юнусов Артур                   Карточка
Дивизион "I" Связьтранснефть Коробейников Алексей     Карточка     Карточка        
Дивизион "I" Связьтранснефть Мельник Александр             Карточка      
Дивизион "I" Связьтранснефть Сахнов Сергей Карточка Карточка                
Дивизион "I" Связьтранснефть Сорокин Вячеслав           Карточка        
Дивизион "I" Связьтранснефть Файзулин Тимур Карточка                 Карточка
Дивизион "H" Спорт FM Бизюкин Даниил                   Карточка
Дивизион "H" Спорт FM Иоломанов Сердар Карточка                  
Дивизион "H" Спорт FM Трусов Максим Карточка                  
Дивизион "H" Спорт FM Щерба Роман         Карточка       Карточка  
Дивизион "D" Страховой дом ВСК Болотин Иван   Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "D" Страховой дом ВСК Исламов Павел   Карточка     Карточка          
Дивизион "D" Страховой дом ВСК Кулик Максим       Карточка            
Дивизион "D" Страховой дом ВСК Типикин Александр                   Карточка
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Блохин Александр   Карточка                
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Любский Евгений                 Карточка  
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Наумов Дмитрий   Карточка   Карточка           Карточка
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Простаков Сергей                 Карточка  
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Савенков Олег             Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч  
Дивизион "D" СтройТрансНефтеГаз Херц Анатолий           Карточка        
Дивизион "C" Сухой Прусаков Алексей Карточка                  
Дивизион "B" ТРЭМ Инжиниринг Грачев Александр                   Карточка
Дивизион "B" ТРЭМ Инжиниринг Харин Андрей Карточка                  
Дивизион "H" ТрансТелеКом Исмаилов Рустам         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "H" ТрансТелеКом Соболев Валерий                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" Транснефть Варламов Павел     Карточка       Карточка Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "A" Транснефть Ильин Сергей           Карточка        
Дивизион "A" Транснефть Литвин Владимир       Карточка       Карточка    
Дивизион "A" Транснефть Поляков Андрей Карточка                  
Дивизион "A" Транснефть Шведченко Леонид   Карточка       Карточка     Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "G" Туполев Степанов Никита Карточка                  
Дивизион "G" Туполев Шилков Павел     Карточка              
Дивизион "B" УЭЗ Аралов Тимур         Карточка          
Дивизион "B" УЭЗ Бобылев Дмитрий               Карточка    
Дивизион "B" УЭЗ Богданов Роман                 Карточка  
Дивизион "B" УЭЗ Диков Вячеслав               Карточка    
Дивизион "B" УЭЗ Кронов Константин             Карточка      
Дивизион "B" УЭЗ Маслов Сергей       Карточка            
Дивизион "B" УЭЗ Совпель Антон                 Карточка  
Дивизион "D" Хухтамаки Белоусов Иван     Карточка              
Дивизион "D" Хухтамаки Васильев Алексей   Карточка       Карточка        
Дивизион "D" Хухтамаки Захаров Максим             Карточка      
Дивизион "D" Хухтамаки Копытов Михаил Карточка                  
Дивизион "D" Хухтамаки Морозов Вячеслав                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "D" Хухтамаки Петров Андрей                 Карточка Карточка
Дивизион "D" Хухтамаки Синяев Алексей             Карточка      
Дивизион "D" Хухтамаки Холоднов Игорь             Карточка      
Дивизион "C" ЦИАМ Бурыкин Алексей   Карточка Дисквалификация на матч       Карточка     Карточка
Дивизион "C" ЦИАМ Козырев Антон     Карточка             Карточка
Дивизион "C" ЦИАМ Колыбельников Иван           Карточка   Карточка Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "C" ЦИАМ Селиванов Александр         Карточка          
Дивизион "I" ЦТП МОЭК Аксёнов Дамир   Карточка                
Дивизион "I" ЦТП МОЭК Кабаков Глеб     Карточка         Карточка    
Дивизион "I" ЦТП МОЭК Косинов Дмитрий       Карточка     Карточка      
Дивизион "I" ЦТП МОЭК Кулачинский Алексей Карточка                  
Дивизион "I" ЦТП МОЭК Чибисов Дмитрий           Карточка        
Дивизион "B" Экспобанк Ашрафян Михаил     Карточка       Карточка      
Дивизион "B" Экспобанк Горасин Алексей Карточка         Карточка        
Дивизион "B" Экспобанк Губка Дмитрий     Карточка              
Дивизион "B" Экспобанк Поповичев Антон   Карточка                
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Анисимов Антон                   Карточка
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Крысанов Евгений Карточка                  
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Литвиновский Роман             Карточка      
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Лукаперов Сергей         Карточка          
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Софронов Станислав                   Карточка
Дивизион "C" ЮниКредит Банк Фахретдинов Роберт     Карточка              
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Варламов Павел Транснефть Дивизион "A" 3 0 1 6 5
2 Бурыкин Алексей ЦИАМ Дивизион "C" 3 0 1 6 8
3 Бобров Евгений Ваш Чартер Дивизион "D" 2 0 1 5 8
4 Абдрахманов Линар КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 4 1 0 6 8
5 Клеймёнов Сергей ПринтЭра Дивизион "A" 2 0 1 5 9
6 Сидоренко Алексей Ваш Чартер Дивизион "D" 3 2 0 7 9
7 Савенков Олег СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 0 1 4 2
8 Жосан Денис Мосинжпроект Дивизион "B" 4 0 0 4 8
9 Басов Александр ОКЕЙ Дивизион "G" 1 0 1 4 9
10 Хлудеев Максим PVH Дивизион "H" 4 0 0 4 9
11 Диденко Тимур Ваш Чартер Дивизион "D" 0 0 1 3 2
12 Важинский Игорь ОКЕЙ Дивизион "G" 0 0 1 3 4
13 Наумов Дмитрий СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 3 0 0 3 5
14 Болотин Иван Страховой дом ВСК Дивизион "D" 3 0 0 3 5
15 Ряполов Роман Сбербанк Технологии Дивизион "C" 3 0 0 3 5
16 Поляченков Андрей Росэнергоатом Дивизион "D" 0 0 1 3 6
17 Прошев Евгений Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 3 0 0 3 6
18 Серебряков Игорь Арктика Дивизион "F" 0 0 1 3 6
19 Соболев Александр Мерк Дивизион "G" 3 0 0 3 7
20 Шведченко Леонид Транснефть Дивизион "A" 3 0 0 3 7
21 Сагин Виталий ГК АСВ Дивизион "B" 3 0 0 3 7
22 Колыбельников Иван ЦИАМ Дивизион "C" 3 0 0 3 8
23 Шутов Анатолий НБИ Дивизион "F" 3 0 0 3 8
24 Садриев Алмаз Велес Капитал Дивизион "A" 2 1 0 4 8
25 Соболев Валерий ТрансТелеКом Дивизион "H" 0 0 1 3 8
26 Пиняскин Кирилл АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 0 0 1 3 8
27 Бушин Максим FLEETCOR Дивизион "E" 3 0 0 3 8
28 Исмаилов Таир Ericsson Дивизион "E" 3 0 0 3 8
29 Мареев Андрей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 0 0 1 3 8
30 Козлов Евгений Аэротрейд Дивизион "A" 3 0 0 3 9
31 Сучков Павел Ваш Чартер Дивизион "D" 3 0 0 3 9
32 Черкасов Илья Miele Дивизион "I" 3 0 0 3 9
33 Джавакян Гарик КРОК Дивизион "A" 3 0 0 3 9
34 Прокофьев Антон Dr. Korner Дивизион "F" 2 1 0 4 9
35 Ботогов Александр Sawatzky Дивизион "H" 3 0 0 3 9
36 Шупило Александр Первый канал Дивизион "I" 0 0 1 3 10
37 Морозов Вячеслав Хухтамаки Дивизион "D" 1 1 0 3 2
38 Исламов Павел Страховой дом ВСК Дивизион "D" 2 0 0 2 4
39 Елина Игорь PVH Дивизион "H" 2 0 0 2 4
40 Гарбузов Александр МФЦ Дивизион "F" 2 0 0 2 4
41 Сома Керри Inventive Retail Group Дивизион "B" 2 0 0 2 5
42 Логвинов Сергей Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 2 0 0 2 5
43 Машков Александр Первый канал Дивизион "I" 2 0 0 2 5
44 Шаувхалов Руслан АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 2 0 0 2 5
45 Сахнов Сергей Связьтранснефть Дивизион "I" 2 0 0 2 5
46 Майоров Юрий Инвитро Дивизион "I" 2 0 0 2 5
47 Комаров Александр Кордиант Дивизион "E" 2 0 0 2 5
48 Шибаев Сергей ССУ-160 Дивизион "A" 2 0 0 2 5
49 Горячих Станислав Росэнергоатом Дивизион "D" 2 0 0 2 6
50 Щерба Роман Спорт FM Дивизион "H" 2 0 0 2 6
51 Васильев Алексей Хухтамаки Дивизион "D" 2 0 0 2 6
52 Шибаев Вадим Мосинжпроект Дивизион "B" 2 0 0 2 7
53 Зиновьев Никита Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 0 0 2 7
54 Петров Андрей Хухтамаки Дивизион "D" 2 0 0 2 7
55 Сыстеров Станислав Dr. Korner Дивизион "F" 2 0 0 2 7
56 Черненков Александр Открытие Дивизион "B" 2 0 0 2 7
57 Коробейников Алексей Связьтранснефть Дивизион "I" 2 0 0 2 8
58 Шурыгин Евгений PVH Дивизион "H" 2 0 0 2 8
59 Иванов Евгений Ehrmann Дивизион "I" 2 0 0 2 8
60 Исмаилов Рустам ТрансТелеКом Дивизион "H" 1 1 0 3 8
61 Козырев Антон ЦИАМ Дивизион "C" 2 0 0 2 8
62 Резников Вадим Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 1 0 3 8
63 Сальков Сергей КРОК Дивизион "A" 2 0 0 2 9
64 Лебедев Максим Sawatzky Дивизион "H" 2 0 0 2 9
65 Литвин Владимир Транснефть Дивизион "A" 2 0 0 2 9
66 Файзулин Тимур Связьтранснефть Дивизион "I" 2 0 0 2 9
67 Юрченко Евгений FLEETCOR Дивизион "E" 2 0 0 2 9
68 Забавнов Николай Dr. Korner Дивизион "F" 2 0 0 2 9
69 Гаврилин Владимир Открытие Дивизион "B" 2 0 0 2 9
70 Кабаков Глеб ЦТП МОЭК Дивизион "I" 2 0 0 2 9
71 Прокопец Михаил SILA International Lawyers Дивизион "E" 2 0 0 2 9
72 Горасин Алексей Экспобанк Дивизион "B" 2 0 0 2 9
73 Николаев Дмитрий Miele Дивизион "I" 2 0 0 2 9
74 Беляев Игорь Miele Дивизион "I" 2 0 0 2 9
75 Косинов Дмитрий ЦТП МОЭК Дивизион "I" 2 0 0 2 9
76 Шавлохов Заур GLFG Дивизион "H" 2 0 0 2 9
77 Островский Дмитрий GLFG Дивизион "H" 2 0 0 2 9
78 Городный Александр Инвитро Дивизион "I" 2 0 0 2 9
79 Почечуев Виталий ОКЕЙ Дивизион "G" 2 0 0 2 9
80 Иванов Сергей PMSM Дивизион "F" 2 0 0 2 9
81 Чубов Александр КРОК Дивизион "A" 2 0 0 2 10
82 Поваляев Владимир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 2 0 0 2 10
83 Татаренко Дмитрий КРОК Дивизион "A" 2 0 0 2 10
84 Хромов Алексей ПК Энергия Дивизион "I" 2 0 0 2 10
85 Кобялко Владимир Арктика Дивизион "F" 2 0 0 2 10
86 Клочко Владимир КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 2 0 0 2 10
87 Мищенко Константин ПринтЭра Дивизион "A" 2 0 0 2 10
88 Васильев Иван Аэротрейд Дивизион "A" 2 0 0 2 10
89 Сальников Егор ПринтЭра Дивизион "A" 2 0 0 2 10
90 Ашрафян Михаил Экспобанк Дивизион "B" 2 0 0 2 10
91 Озерский Алексей Danone Дивизион "D" 2 0 0 2 10
92 Антипов Дмитрий НБИ Дивизион "F" 2 0 0 2 10
93 Лозбинев Константин Зетта Страхование Дивизион "I" 2 0 0 2 10
94 Абрамушкин Евгений Абсолют Страхование Дивизион "H" 2 0 0 2 10
95 Медведев Александр Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 0 0 2 10
96 Ковалев Дмитрий Газпром бурение-ПБГ Дивизион "A" 2 0 0 2 10
97 Чешев Александр Danone Дивизион "D" 2 0 0 2 10
98 Рогов Николай СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 2 0 0 2 10
99 Совпель Антон УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 1
100 Занозин Павел ССУ-160 Дивизион "A" 1 0 0 1 1
101 Калмыков Ярослав Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 1
102 Вавакин Никита Footyball Дивизион "F" 1 0 0 1 2
103 Кронов Константин УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 2
104 Бобылев Дмитрий УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 2
105 Фахретдинов Роберт ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 2
106 Диков Вячеслав УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 2
107 Андрушечко Тарас Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 2
108 Шелковников Андрей Росэнергоатом Дивизион "D" 1 0 0 1 3
109 Матюх Олег МФЦ Дивизион "F" 1 0 0 1 3
110 Перегудов Юрий АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 0 0 1 3
111 Блохин Александр СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 0 0 1 3
112 Ильин Сергей Транснефть Дивизион "A" 1 0 0 1 3
113 Романов Дмитрий Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 0 0 1 3
114 Чутсков Андрей Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 3
115 Расулов Гайдар Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 3
116 Комиссаров Роман Арктика Дивизион "F" 1 0 0 1 3
117 Ижбаторкин Евгений Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 3
118 Коршунов Никита PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 3
119 Жабров Михаил ГК АСВ Дивизион "B" 1 0 0 1 3
120 Родин Максим PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 3
121 Сенюшкин Андрей ДНПП Дивизион "H" 1 0 0 1 3
122 Рожков Евгений Инвитро Дивизион "I" 1 0 0 1 3
123 Дубовенко Владислав GLFG Дивизион "H" 1 0 0 1 3
124 Поляков Андрей Транснефть Дивизион "A" 1 0 0 1 3
125 Тихонов Игорь КРОК Дивизион "A" 1 0 0 1 3
126 Гетман Александр PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 4
127 Забродин Сергей Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 4
128 Белоусов Иван Хухтамаки Дивизион "D" 1 0 0 1 4
129 Мепарейшвили Вахтанг Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 0 0 1 4
130 Анисимов Антон ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 4
131 Лунин Сергей Открытие Дивизион "B" 1 0 0 1 4
132 Мулин Александр ГК АСВ Дивизион "B" 1 0 0 1 4
133 Вишняков Дмитрий Ваш Чартер Дивизион "D" 1 0 0 1 4
134 Королев Алексей PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 5
135 Акимов Дмитрий Мосинжпроект Дивизион "B" 1 0 0 1 5
136 Максимушкин Семен Компьюлинк Дивизион "E" 1 0 0 1 5
137 Мельник Александр Связьтранснефть Дивизион "I" 1 0 0 1 5
138 Захаров Максим Хухтамаки Дивизион "D" 1 0 0 1 5
139 Рухая Сандро Инвитро Дивизион "I" 1 0 0 1 5
140 Кутузов Алексей МФЦ Дивизион "F" 1 0 0 1 5
141 Богданов Роман УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 5
142 Холоднов Игорь Хухтамаки Дивизион "D" 1 0 0 1 5
143 Шмелев Андрей Компьюлинк Дивизион "E" 1 0 0 1 5
144 Литвиновский Роман ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 5
145 Чуряев Роман Иркут Дивизион "E" 1 0 0 1 5
146 Орехов Андрей Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 5
147 Шмелев Денис Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 0 0 1 5
148 Захаров Иван ДНПП Дивизион "H" 1 0 0 1 5
149 Алексеев Глеб Black Star Дивизион "H" 1 0 0 1 5
150 Гринев Денис Мерк Дивизион "G" 1 0 0 1 5
151 Аралов Тимур УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 5
152 Трусов Максим Спорт FM Дивизион "H" 1 0 0 1 5
153 Грибанов Никита КРОК Дивизион "A" 1 0 0 1 5
154 Кармалак Александр МФЦ Дивизион "F" 1 0 0 1 5
155 Пугачев Сергей Danone Дивизион "D" 1 0 0 1 5
156 Лукаперов Сергей ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 5
157 Меркулов Дмитрий Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 5
158 Горбунов Роман Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 0 0 1 5
159 Фадеев Владислав GLFG Дивизион "H" 1 0 0 1 6
160 Бушмарин Василий Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 0 0 1 6
161 Сысоев Андрей Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 6
162 Карпеев Антон НБИ Дивизион "F" 1 0 0 1 6
163 Шахраманян Артем Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 6
164 Орлов Михаил Росэнергоатом Дивизион "D" 1 0 0 1 6
165 Грачев Александр ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 1 0 0 1 6
166 Федоров Дмитрий Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 6
167 Деменков Сергей ГК АСВ Дивизион "B" 1 0 0 1 6
168 Гришков Владислав Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 6
169 Синяев Алексей Хухтамаки Дивизион "D" 1 0 0 1 6
170 Жуков Сергей Зетта Страхование Дивизион "I" 1 0 0 1 6
171 Мелкумян Эрнест Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 6
172 Фролков Андрей Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 6
173 Хорошун Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 0 0 1 6
174 Чичеров Илья SILA International Lawyers Дивизион "E" 1 0 0 1 6
175 Шагов Иван ССУ-160 Дивизион "A" 1 0 0 1 6
176 Булль Антон FLEETCOR Дивизион "E" 1 0 0 1 7
177 Петров Кирилл Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 7
178 Комиссаров Андрей FLEETCOR Дивизион "E" 1 0 0 1 7
179 Мавров Станислав Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 0 0 1 7
180 Яковлев Артём ССУ-160 Дивизион "A" 1 0 0 1 7
181 Земцов Кирилл Gett Дивизион "E" 1 0 0 1 7
182 Цирельсон Марк SILA International Lawyers Дивизион "E" 1 0 0 1 7
183 Рожков Алексей Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 0 0 1 7
184 Кузнецов Александр Сбербанк Технологии Дивизион "C" 1 0 0 1 7
185 Мороченец Андрей Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 0 0 1 7
186 Косолапов Алексей ДНПП Дивизион "H" 1 0 0 1 7
187 Миронов Сергей Росэнергоатом Дивизион "D" 1 0 0 1 7
188 Мокров Дмитрий Первый канал Дивизион "I" 1 0 0 1 7
189 Жданов Вадим Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 7
190 Швыдченко Юрий КРОК Дивизион "A" 1 0 0 1 7
191 Юнусов Артур Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 0 0 1 7
192 Ушаков Степан Danone Дивизион "D" 1 0 0 1 7
193 Трубачев Антон Мосинжпроект Дивизион "B" 1 0 0 1 7
194 Чешев Иван Danone Дивизион "D" 1 0 0 1 7
195 Гескин Алексей Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 7
196 Липатов Михаил GLFG Дивизион "H" 1 0 0 1 7
197 Плаксин Вячеслав ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 7
198 Горелов Александр Сбербанк Технологии Дивизион "C" 1 0 0 1 7
199 Завгородний Александр Footyball Дивизион "F" 1 0 0 1 7
200 Минасян Альберт РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 0 0 1 7
201 Байгильдин Ильзар Black Star Дивизион "H" 1 0 0 1 7
202 Лукин Сергей Арктика Дивизион "F" 1 0 0 1 7
203 Гуркин Дмитрий ОКЕЙ Дивизион "G" 1 0 0 1 7
204 Сапрыкин Максим Black Star Дивизион "H" 1 0 0 1 7
205 Кулик Максим Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 0 0 1 7
206 Анохин Артем КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 7
207 Кашеваров Руслан ГК АСВ Дивизион "B" 1 0 0 1 7
208 Прусаков Алексей Сухой Дивизион "C" 1 0 0 1 7
209 Копытов Михаил Хухтамаки Дивизион "D" 1 0 0 1 7
210 Булынин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "F" 1 0 0 1 8
211 Попов Павел Gett Дивизион "E" 1 0 0 1 8
212 Громушкин Иван КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 8
213 Кулачинский Алексей ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 0 0 1 8
214 Демьяненко Максим Autodesk Дивизион "G" 1 0 0 1 8
215 Караченцев Вячеслав FLEETCOR Дивизион "E" 1 0 0 1 8
216 Любский Евгений СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 0 0 1 8
217 Фокин Алексей Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 0 0 1 8
218 Забродин Алексей Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 8
219 Селиванов Александр ЦИАМ Дивизион "C" 1 0 0 1 8
220 Кулешов Гордей Black Star Дивизион "H" 1 0 0 1 8
221 Ивкин Сергей ГК АСВ Дивизион "B" 1 0 0 1 8
222 Пральников Александр Кордиант Дивизион "E" 1 0 0 1 8
223 Меджумлян Владислав Арктика Дивизион "F" 1 0 0 1 8
224 Степанов Никита Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 8
225 Иоломанов Сердар Спорт FM Дивизион "H" 1 0 0 1 8
226 Курцикидзе Леван КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 8
227 Ильин Святослав Dr. Korner Дивизион "F" 1 0 0 1 8
228 Тариченко Сергей Группа "СМП Банк" Дивизион "F" 1 0 0 1 8
229 Рошевских Дмитрий Мерк Дивизион "G" 1 0 0 1 8
230 Бус Сергей Первый канал Дивизион "I" 1 0 0 1 8
231 Сухов Алексей Кордиант Дивизион "E" 1 0 0 1 8
232 Маслов Сергей УЭЗ Дивизион "B" 1 0 0 1 8
233 Забегаев Сергей НБИ Дивизион "F" 1 0 0 1 8
234 Грибов Дмитрий Danone Дивизион "D" 1 0 0 1 8
235 Кравченко Алексей Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 0 0 1 8
236 Лукичев Александр Айкрафт Дивизион "C" 1 0 0 1 8
237 Бостаниди Илья Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 0 0 1 8
238 Лопатин Сергей Black Star Дивизион "H" 1 0 0 1 8
239 Мартынюк Андрей Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 8
240 Корнев Антон Открытие Дивизион "B" 1 0 0 1 8
241 Ахмедкаримов Рустам АстраЗенека Дивизион "G" 1 0 0 1 8
242 Побойкин Виталий Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 0 0 1 8
243 Крысанов Евгений ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 8
244 Крупнов Илья Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 0 0 1 8
245 Артамонов Дмитрий Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 8
246 Губка Дмитрий Экспобанк Дивизион "B" 1 0 0 1 8
247 Чуев Виталий АстраЗенека Дивизион "G" 1 0 0 1 8
248 Шиленков Евгений Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 8
249 Лапшов Андрей Danone Дивизион "D" 1 0 0 1 8
250 Арнаутов Сергей PMSM Дивизион "F" 1 0 0 1 8
251 Сезёмов Михаил КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 8
252 Поповичев Антон Экспобанк Дивизион "B" 1 0 0 1 8
253 Мороз Андрей АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 0 0 1 8
254 Миронов Денис Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 0 0 1 8
255 Гродинский Дмитрий Ассоциация Монолит Дивизион "C" 1 0 0 1 8
256 Пятериков Михаил PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 8
257 Разин Евгений ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 8
258 Карпов Юрий ОКЕЙ Дивизион "G" 1 0 0 1 8
259 Бизюкин Даниил Спорт FM Дивизион "H" 1 0 0 1 9
260 Емец Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "D" 1 0 0 1 9
261 Полишков Алексей КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 9
262 Демидов Олег Сбербанк ЦА Дивизион "C" 1 0 0 1 9
263 Миронов Глеб Gett Дивизион "E" 1 0 0 1 9
264 Глобов Павел Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 9
265 Дьяков Юрий РосЕвроБанк Дивизион "D" 1 0 0 1 9
266 Аксёнов Дамир ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 0 0 1 9
267 Фардуков Ринат Открытие Дивизион "B" 1 0 0 1 9
268 Суслов Максим Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 9
269 Чибисов Дмитрий ЦТП МОЭК Дивизион "I" 1 0 0 1 9
270 Коробков Александр Мерк Дивизион "G" 1 0 0 1 9
271 Постнов Алексей Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 9
272 Сотин Владислав Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 9
273 Козиков Сергей Аэротрейд Дивизион "A" 1 0 0 1 9
274 Антропов Максим Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 9
275 Никишин Роман АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 0 0 1 9
276 Царев Александр Открытие Дивизион "B" 1 0 0 1 9
277 Аракелян Сурен Gett Дивизион "E" 1 0 0 1 9
278 Понамарев Сергей ПК Энергия Дивизион "I" 1 0 0 1 9
279 Херц Анатолий СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 0 0 1 9
280 Простаков Сергей СтройТрансНефтеГаз Дивизион "D" 1 0 0 1 9
281 Шилков Павел Туполев Дивизион "G" 1 0 0 1 9
282 Софронов Станислав ЮниКредит Банк Дивизион "C" 1 0 0 1 9
283 Устинов Александр Велес Капитал Дивизион "A" 1 0 0 1 9
284 Остапец Артем Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 0 0 1 9
285 Рогов Александр Miele Дивизион "I" 1 0 0 1 9
286 Хохлов Игорь ССУ-160 Дивизион "A" 1 0 0 1 9
287 Мифтахов Азат Inventive Retail Group Дивизион "B" 1 0 0 1 9
288 Фомин Иван PMSM Дивизион "F" 1 0 0 1 9
289 Матырин Дмитрий ДНПП Дивизион "H" 1 0 0 1 9
290 Гуленков Артем PMSM Дивизион "F" 1 0 0 1 9
291 Сотников Евгений Sawatzky Дивизион "H" 1 0 0 1 9
292 Савин Александр Ozon Дивизион "E" 1 0 0 1 9
293 Савенков Артем Арктика Дивизион "F" 1 0 0 1 9
294 Лысой Егор Зетта Страхование Дивизион "I" 1 0 0 1 9
295 Харин Андрей ТРЭМ Инжиниринг Дивизион "B" 1 0 0 1 10
296 Старцун Игорь ПК Энергия Дивизион "I" 1 0 0 1 10
297 Гришин Игорь ПринтЭра Дивизион "A" 1 0 0 1 10
298 Сорокин Вячеслав Связьтранснефть Дивизион "I" 1 0 0 1 10
299 Сулимин Дмитрий Компьюлинк Дивизион "E" 1 0 0 1 10
300 Рожков Григорий Иркут Дивизион "E" 1 0 0 1 10
301 Грачев Сергей Иркут Дивизион "E" 1 0 0 1 10
302 Новоселов Артем Инвитро Дивизион "I" 1 0 0 1 10
303 Павлов Юрий Ericsson Дивизион "E" 1 0 0 1 10
304 Бочаров Александр Компьюлинк Дивизион "E" 1 0 0 1 10
305 Винокуров Дмитрий Ozon Дивизион "E" 1 0 0 1 10
306 Прокопенко Денис PVH Дивизион "H" 1 0 0 1 10
307 Типикин Александр Страховой дом ВСК Дивизион "D" 1 0 0 1 10
308 Перегудов Владимир АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Дивизион "B" 1 0 0 1 10
309 Кареев Александр Ozon Дивизион "E" 1 0 0 1 10
310 Фролов Андрей Компьюлинк Дивизион "E" 1 0 0 1 10
311 Шалудкин Сергей Linxdatacenter Дивизион "G" 1 0 0 1 10
312 Балабанов Олег Linxdatacenter Дивизион "G" 1 0 0 1 10
313 Новиков Юлий Linxdatacenter Дивизион "G" 1 0 0 1 10
314 Сытник Иван ДНПП Дивизион "H" 1 0 0 1 10
315 Красавин Денис Dr. Korner Дивизион "F" 1 0 0 1 10
316 Лебедев Никита КурьерСервисЭкспресс Дивизион "D" 1 0 0 1 10
317 Гуранов Антон Pernod Ricard Rouss Дивизион "C" 1 0 0 1 10
318 Лытасов Александр Dr. Korner Дивизион "F" 1 0 0 1 10
319 Беспалько Денис Dr. Korner Дивизион "F" 1 0 0 1 10
320 Гаев Владимир Калибр Дивизион "A" 1 0 0 1 10
321 Багиров Руслан Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 10
322 Рахманин Дмитрий Kaspersky Lab Дивизион "G" 1 0 0 1 10
323 Овчинников Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "G" 1 0 0 1 10
324 Феткуллов Роман PMSM Дивизион "F" 1 0 0 1 10
325 Щербаков Виталий Ehrmann Дивизион "I" 1 0 0 1 10
326 Садыков Павел Абсолют Страхование Дивизион "H" 1 0 0 1 10