Расписание Кубков
Золотой кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
24.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №1 ЯК1 - МНПП Намип 4 - 0
24.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №2 Евроспорт - PUMA 2 - 3
24.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №3 СКБ Контур - Чемпионат.ру 4 - 1
24.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №4 Barclays - Альфа-Банк 9 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
31.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №1 ЯК1 - PUMA 8 - 2
31.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №2 СКБ Контур - Barclays 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 17:00 Поле №1 ЯК1 - Barclays 2(3) - 2(1)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 17:00 Поле №2 PUMA - СКБ Контур 0 - 1

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
31.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №3 МНПП Намип - Евроспорт 6 - 2
31.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №4 Чемпионат.ру - Альфа-Банк 5 - 2

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 16:00 Поле №3 МНПП Намип - Чемпионат.ру 10 - 6

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 15:00 Поле №3 Евроспорт - Альфа-Банк 0 - 5T

Серебряный кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.08.2010 (Пт) - 20:00 Поле №1 Радио Спорт - НПЦ Лидер 5 - 1
27.08.2010 (Пт) - 20:00 Поле №2 Бюро переводов РОЙД - Росэнергоатом 2 - 1
27.08.2010 (Пт) - 21:00 Поле №1 Алькасар - Элит-Профит 1(5) - 1(4)
27.08.2010 (Пт) - 21:00 Поле №2 Энерготрансбанк - ЮниКредит Банк 6 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
02.09.2010 (Чт) - 20:00 Поле №1 Радио Спорт - Бюро переводов РОЙД 3 - 4
02.09.2010 (Чт) - 20:00 Поле №2 Алькасар - Энерготрансбанк 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 17:00 Поле №3 Бюро переводов РОЙД - Энерготрансбанк 2 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 17:00 Поле №4 Радио Спорт - Алькасар 4(3) - 4(1)

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
02.09.2010 (Чт) - 21:00 Поле №1 НПЦ Лидер - Росэнергоатом 2 - 4
02.09.2010 (Чт) - 21:00 Поле №2 Элит-Профит - ЮниКредит Банк 1 - 4

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 16:00 Поле №1 Росэнергоатом - ЮниКредит Банк 5 - 2

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 15:00 Поле №4 НПЦ Лидер - Элит-Профит 4 - 3

Бронзовый кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
24.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №1 NetCracker - Капитал 0(3) - 0(4)
24.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №2 Виктория - Sports.ru 3 - 1
24.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №3 АНТ-Информ - ПАРКойл 10 - 0
24.08.2010 (Вт) - 20:00 Поле №4 IBM - Атлант-Союз 3(3) - 3(2)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
31.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №1 Капитал - Виктория 0 - 9
31.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №2 АНТ-Информ - IBM 2(6) - 2(7)

Финал

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 16:00 Поле №1 Виктория - IBM 0 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 16:00 Поле №2 Капитал - АНТ-Информ 3(3) - 3(1)

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
31.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №3 NetCracker - Sports.ru 6 - 5
31.08.2010 (Вт) - 21:00 Поле №4 ПАРКойл - Атлант-Союз 5 - 1

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 15:00 Поле №2 NetCracker - ПАРКойл 2 - 6

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
04.09.2010 (Сб) - 15:00 Поле №1 Sports.ru - Атлант-Союз 5T - 0