31 Марта 2011 год, Четверг 17:00
Премьер-Лига. Тур 2. Поле №2.
2:6
25'
Сергей Лакин
Сергей Пучков
Валентин Нефедов
Александр Журавлев
50'
Валентин Нефедов
Антон Поповичев
Сергей Пучков
Саян Дарижапов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+0=2-2). Голов: 7:9
10 Мая 2011
Премьер-Лига, 9 тур
3 : 2
15 Ноября 2010
Премьер-Лига, 5 тур
3 : 2
4 Сентября 2010
Золотой кубок, 3 тур
2 : 2
16 Августа 2010
Премьер-Лига, 7 тур
1 : 1
Отчет


    Уже во втором туре Лиги Чемпионов Бизнеса календарь свёл между собой двух, пожалуй, самых принципиальных друзей-соперников на этом турнире. Игра сразу же пошла по сценарию команды "ЯК-1". Но, наверное, даже сами футболисты этой команды не могли себе представить, что к 8-й минуте они будут впереди со счётом 3:0. Новичков вывел Лакина, кстати, экс-игрока команды "Barclays" на ударную позицию, и тот не сплоховал. Чуть позже Пучков делал передачу со штрафного, но мяч до адресата не дошёл, однако вышло ещё лучше. Он транзитом через немыслимый рикошет оказался в сетке ворот. Наверное, этот гол психологически немного надломил "банкиров" и уже через минуту Пучков скинул мяч на свободного Нефедова и счёт стал 3:0 в пользу "ЯК-1". До перерыва Журавлёв один гол отыграл, добив отскочивший от перекладины мяч в сетку ворот своих соперников.



    Стоит отметить, что с самого начала матча на площадке воцарился очень жёсткий, а порой и грубый футбол. Возможно, что арбитр был излишне либерален на поле. Футболисты обеих команд постоянно апеллировали к его решениям, а несколько раз устраивали небольшие стычки между собой. Но откровенной грубости не было. Во втором тайме "Barclays" осмысленно вёл свои атаки. И Поповичев хорошим плотным ударом с не самого близкого расстояния забил в ворота "ЯК-1" второй мяч. Казалось, ещё немного и "банкиры" добьются своего. Но "ЯК-1" очень быстро ответил своим голом. Дарижапов скинул мяч под удар Нефедову, и тот попал под самую штангу. "Barclays" уже нечего было терять, и он пошёл вперёд большими силами, но тут же пропустил мяч в пустые ворота от Пучкова, который отличился ударом со свой половины поля. А завершился матч со счётом 6:2, но всё-таки такой результат не в полной мере отражает ход этого очень напряжённого и интересного матча.



    Юрий Новиков, футболист "ЯК-1": "Забили быстрый гол, когда здорово сыграли Новичков и Лакин. Пока "Barclays" переживал, мы забили ещё два. После чего принялись играть по счёту. Но пропустили гол в первом тайме и совсем необязательный мяч во втором. Но нам тоже чуть повезло, когда Нефедов забил красивый мяч. После этого соперник раскрылся, заменил голкипера на шестого полевого, и получил в пустые ворота очередной гол. Хочу сказать, что меня сегодня очень расстроило судейство. Мне кажется, что нашу игру должны были обслуживать два арбитра. У соперника было пять фолов, и он явно заслуживал шестой, но судья их пожалел. Грубая игра не пресекалась вовсе. Но, несмотря на всё это, мы сыграли очень хорошо. Хотя не буду скрывать, что перед игрой мы немного нервничали, ведь "Barclays" - наш принципиальный соперник. Наши основные конкуренты в чемпионате не поменялись - это "Barclays", "Усадьба Банная" и "Авангард- Химки".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.