5 Апреля 2011 год, Вторник 16:30
Премьер-Лига. Тур 3. Поле №4.
2:2
25'
Евгений Овсянников
50'
Дамир Курамшин
Сергей Зощеринский
Дмитрий Бибин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
11
0
Пропущено
2
8
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
12 Мая 2011
Премьер-Лига, 10 тур
0 : 0
Отчет


    После этой игры стало окончательно ясно, что "Авангард-Химки" будет являться реальным претендентом на победу в этом чемпионате. В первом тайме футболистам этой команды удалось навязать свою игру сопернику. И совсем неслучайно, что на исходе тайма Овсянников открыл счёт в матче. Во второй половине матча напряжение в игре достигло своего апогея. Арбитры начали доставать красные и жёлтые карточки. Так у "ЯК-1" был удалён Новичков и предупреждены Нефедов и Курамшин, а у их соперника "горчичником" был "награждён" Комаров. Все эти события не стали препятствием для обеих команд для того, чтобы показать хорошую игру. Футбол на площадке был первоклассный. В единоборствах никто не убирал ног, а однажды футболисты в пылу борьбы снесли ограждение. При этом голевых моментов было не очень много. "ЯК-1" атаковал больше, и Курамшин очень красивым ударом без подработки попал в цель со средней дистанции. Но на предпоследней минуте Зощеринский после передачи со штрафного переправил мяч в сетку. Но победа только поманила футболистов команды "Авангард Химки", и перед самым финальным свистком Бабин с близкого расстояния увёл свою команду от поражения.

    Сергей Телков, футболист "Авангард Химки": "Игра получилась очень напряжённой. Я немного огорчён тем, что мы упустили победу на последних секундах, но результат по игре. Наверное, нам не хватило концентрации и, возможно, ещё и сил. Мы стремимся показывать свой футбол в игре с любым соперником, в том числе, и с "ЯК-1".



    Сергей Пучков, футболист "ЯК-1": "Я доволен тем, что нам удалось сравнять счёт на последней секунде, да и весь второй тайм в нашем исполнении мне понравился. Не обошлось в нём и без неприятных ситуаций, как-то пропущенный со штрафного нелепый гол. Соперник мне понравился. О своей игре могу сказать, что разбегался я только во втором тайме и сейчас готов ещё поиграть столько же. А вот судейство было не на самом высоком уровне: мне кажется, что у арбитров не было необходимого взаимопонимания".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.