19 Апреля 2011 год, Вторник 15:30
Премьер-Лига. Тур 6. Поле №2.
3:4
25'
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Роман Комаров
Сергей Телков
50'
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Алексей Михайлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
10
6
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
2
15
Забито
12
2
Пропущено
15
13
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
24 Мая 2011
Премьер-Лига, 13 тур
2 : 1
Отчет


    Этот матч можно смело назвать бенефисом капитана команды "Технопул" Андрея Кузнецова. Он сыграл просто великолепно. И дело даже не в четырех мячах, которые забил Андрей, а в том, как этот футболист сыграл на команду. "Технопул" начал эту встречу, имея на одного игрока меньше. В то время, как у его соперника - команды "Авангард-Химки" - с этим не было никаких проблем. Но Кузнецов своими двумя забитыми мячами привел соперников в недоумение. "Авангард-Химки" является одним из фаворитов чемпионата, и тут такой обескураживающий дебют! Однако ближе к концу первой половины встречи Комаров и Телков счёт сравняли. Но во втором тайме "Технопул" смог ещё прибавить. Сначала Рахимзянов вывел свою команду вперёд. А затем слово вновь взял Кузнецов. Сперва он блокировал удар соперника, и мяч удачно отскочил ему на ход. Андрей, укрывая мяч корпусом от преследовавшего его защитника, добежал до ворот соперника и мастерски подсек мяч над голкипером. Следующий гол нападающего стал плодом его индивидуального мастерства. Кузнецов обыграл кого-то из своих опекунов и нашёл возможность на небольшом пространстве для точного удара. Но Кузнецов был хорош не только в нападении, а вместе со своими партнерами по команде Пачиным, Ягудиным, Ивановым и Бедертдиновым по полной программе отрабатывал в обороне. "Технопул" победил и стал первой командой, объективно не претендующей на призовые места, которая смогла отобрать очки у одного из фаворитов чемпионата.

    

    Андрей Кузнецов, футболист "Технопула": "Сегодня мы сыграли так, как хотели сыграть против "Усадьбы Банной". Плотно и надёжно в обороне и с быстрыми контратаками. Мы доказали, что можем отбирать очки у фаворитов. Но на следующие матчи нам надо собираться в более полном составе. Что касается моей результативности, то, наверное, сегодня был мой день".

 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
15 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.