21 Апреля 2011 год, Четверг 15:30
Гранд. Тур 6. Поле №1.
5:0
25'
50'
Игорь Коротаев
Михаил Иванов
Игорь Коротаев
Игорь Коротаев
Алексей Гордеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
3
20
Забито
7
3
Пропущено
12
17
Разница мячей
-5
Отчет


    Несмотря на такой убедительный счёт, победа команде "ЕвроФармСпорт" далась с большим трудом. На протяжении большей части игрового времени матча футболистам команды "МОЭК" удавалось удерживать свои ворота в неприкосновенности. Но сколько же сил они при этом тратили! На то, чтобы совершить "диверсию" у ворот соперника, их уже не хватало. Тем не менее, голевые моменты у ворот лидера чемпионата возникали. Что же до атакующих действий команды "ЕвроФармСпорт", то, выражаясь образно, их можно было сравнить с прессом, который неминуемо раздавит всё на своём пути. В итоге в последние двенадцать минут этого матча голы в ворота "МОЭК" предотвратить уже никто не смог. Коротаев, Иванов, Клейменов, Гордеев забивали на любой вкус. И после сольных проходов, и в результате головокружительных комбинаций, и с пенальти.

    

    Алексей Гордеев, футболист "ЕвроФармСпорт": "Мы впервые участвуем в этом чемпионате. Высокий уровень команд меня приятно удивил. Представляю, какие сильные команды играют в "Премьер-Лиге"! В каждом матче для победы мы прикладываем максимум усилий. Даже в предыдущем туре, когда мы крупно одолели "Энерготрансбанк" нам пришлось очень нелегко. Для меня личные показатели не являются самым главным. Самое важное - это командный результат. В предыдущем матче я не реализовал дабл-пенальти. Спасибо ребятам, что сегодня доверили это право мне, и я их не подвёл".

 
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
31 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.