5 Апреля 2011 год, Вторник 15:30
Мастер. Тур 2. Поле №4.
2:5
25'
Максим Тупасов
Максим Тупасов
50'
Максим Тупасов
Никита Поляница
Сергей Лунин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
3
3
Пропущено
1
-1
Разница мячей
2
Отчет


    Дебют был явно за командой "РОСИНКАС". Уж сколько раз они могли забить - не поддаётся никакому подсчёту. Только штанги и перекладины были потрясены несколько раз. Также постарался и голкипер команды "UniCreditBank" Пётр Попов. Он постоянно находился на пути мяча и преграждал ему путь в сетку. Однако так долго это продолжаться не могло, и Тупасов после передачи Лунина открыл счёт на радость группе болельщиков своей команды. Однако "UniCreditBank" - команда очень опытная и является постоянным участником Лиги Чемпионов Бизнеса, поэтому нельзя было ожидать, что такое начало как-то надломит этот коллектив. И действительно, вскоре они сравняли счёт. Равенство сохранялось до 36-й минуты, когда всё тот же Тупасов и опять же с помощью Лунина вывел "РОСИНКАС" вперёд. После этого "банкиры" раскрылись и получили ещё два красивых гола от капитана команды "РОСИНКАС" Сергея Лунина.

    Сергей Лунин, футболист "РОСИНКАС": "Игра мне очень понравилась. Она держала в напряжении всех до финального свистка. Нам пока играется тяжёло, так как нет целенаправленных тренировок. Соперник был у нас более чем достойный, но мы создали больше голевых моментов и выиграли заслуженно. Спасибо нашему вратарю, он нас сегодня выручил. С Тупасовым у нас пока ещё нет полного взаимопонимания, но с каждым разом оно будет всё лучше. Хочу поблагодарить наших болельщиков. Очень приятно видеть их здесь. На каждую игру мы выходим с целью выиграть, а вот глобальных целей пока перед собой не ставим".

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
17 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (19)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (15)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.