7 Апреля 2011 год, Четверг 17:30
Дебютант. Тур 7. Поле №2.
1:6
25'
Михаил Шарыгин
Денис Родкин
Павел Писаренко
Игорь Жокин
50'
Никита Лазарев
Денис Родкин
Юрий Сенкевич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
8
Забито
8
9
Пропущено
0
-1
Разница мячей
8
Отчет


    "РОСКОСМОС" является одним из фаворитов Дивизиона, и в этот вечер он ещё раз это доказал. Их соперник - команда бюро переводов "Документ.ру" - выбрала на этот матч тактику игры от обороны, а в атаке уповала на забросы мяча на своего юркого форварда Табалина. Но "РОСКОСМОС" разбил эти планы своего соперника. Футболисты этой команды чётко знали свой маневр, и первый мяч забили после хорошей перепасовки, в завершении которой Шарыгин вколотил мяч в сетку ворот. Через пять минут в обороне "Документ.ру" произошел ещё один провал, и Писаренко с Родкиным за одну минуту забили ещё по одному мячу. У противоположных ворот опасности возникали лишь эпизодически - Яновский не попал в ворота с близкого расстояния, правда ему активно мешали соперники; Крылов могучим ударом пощекотал перекладину, а Буялов пробил очень слабо из выгодной позиции. Замена вратаря также не дала команде бюро переводов  "Документ.ру" положительных результатов. "РОСКОСМОС" по-прежнему владел инициативой, периодически создавая голевые моменты у ворот своего соперника. Во втором тайме "РОСКОСМОС" забил всего два мяча, но ещё почти с десяток раз их оппонента выручали штанги и перекладины. А всё, что удалось "Документ.ру", - это мяч престижа, который забил Табалин. 1:6 - и это ещё не самый печальный итог для проигравших, учитывая то преимущество, которое имел в этой встрече "РОСКОСМОС". Футболисты "Документ.ру" отметили после игры, что несмотря на поражение играть с таким корректным соперником было приятно.

    Юрий Сенкевич, футболист "РОСКОСМОС": "Сегодня нам было чуть полегче, чем в прошлом матче, хотя соперник был посерьёзнее. Удавалось быстро разыгрывать мяч и проводить стремительные атаки. Задача у нас одна - занять первое место. Знаю, что сильные команды в нашем Дивизионе - это "НИИАС" и "Газпромнефть-Центр", тем интереснее будет с ними соперничать. К погодным условиям мы приспособились за две-три минуты".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (14)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
11 (7)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.