19 Мая 2011 год, Четверг 16:00
Премьер-Лига. Тур 12. Поле №2.
5:1
25'
Антон Поповичев
50'
Евгений Овсянников
Евгений Овсянников
Анатолий Беляков
Роман Комаров
Евгений Овсянников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
14
6
Бомбардир
0
32
4
Ассистент
0
10
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
10
Игры
10
6
Победы
7
2
Ничьи
0
2
Поражения
3
40
Забито
45
11
Пропущено
20
29
Разница мячей
25
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
20 Мая 2011
Премьер-Лига, 5 тур
1 : 2
Отчет


    "Barclays" открыл счёт в самом дебюте поединка: как это нередко бывает, удачно сработала связка Артамонов - Поповичев. Их соперники долго нащупывали свою игру, но в первом тайме особо опасных моментов у ворот "банкиров" создать так и не смогли. Зато во второй половине матча у команды "Авангард-Химки" стало получаться очень многое. Уже в самом его начале Овсянников оформил дубль, что позволило его команде играть на контратаках. И они нередко получались очень опасными. Поэтому совсем неудивительно, что Беляков и Комаров оказывались один на один с Ульяновым и переигрывали его. Кстати, страж ворот команды "Barclays" ещё и не раз спасал свои ворота от голов. А точку в матче поставил Овсянников, реализовав достаточно спорный пенальти на последней минуте матча. После этой победы команда "Авангард-Химки" вышла на третье место в турнирной таблице и имеет реальные шансы завоевать медали чемпионата. А у "Barclays" возможность взять реванш и вернуться в тройку лидеров будет уже в следующем матче, когда они вновь сойдутся лицом к лицу со своими обидчиками.

    

    Эдуард Славинский, футболист Авангард-Химки": "Мы выбрали сегодня на игру верную тактику, и это принесло нам успех. Мы настраивались на этот матч самым серьёзным образом и очень рады, что удалось обыграть такого сильного соперника. Самоотдача у нас была полной. Перед началом сезона мы ставили себе задачу попасть в призы. И эту задачу никто не снимал. Сегодня мы доказали, что достойны места в тройке призёров. Впереди у нас ещё одна игра с "Barclays", уверен, что она будет ещё сложнее, чем сегодня".

 
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (15)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.