5 Апреля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 1. Поле №1.
7:0
25'
Артем Семенов
Артем Семенов
50'
Александр Пономарев
Александр Пономарев
Евгений Беженарь
Евгений Беженарь
Евгений Беженарь
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
14 Июня 2011
Кубок 8x8, 4 тур
5 T : 0
Отчет


    "Газпром межрегионгаз Москва" с самого начала взял мяч под контроль, но, несмотря на это, игроки команды не сразу ринулись в атаку, а затеяли методичную распасовку, пытаясь наладить командное взаимодействие. Представители "Газпром межрегионгаз Москва" старались задействовать всю ширину поля, но "Johnson & Johnson" быстро садились в оборону и умело отбивались. И все же, во второй половине первого тайма давление начало сказываться на защищающееся команде. На 16-й минуте Артем Семенов после навеса со штрафного опасно пробил головой, но мяч чуть-чуть разминулся с воротами. А минутой позже все тот же Артемов, после прострела Пономарева открыл счет в матче. До перерыва эта связка вновь проявила себя, удвоив преимущество "Газпром межрегионгаз Москва". Второй тайм начался с прессинга "Johnson & Johnson", который заставил противника действовать на контратаках. В одной из них "Газпром межрегионгаз Москва" воспользовался нерасторопностью соперников и усилиями Пономарева довел счет до крупного. В дальнейшем 7-й номер еще раз поразил ворота соперников, а под занавес встречи Беженарь дважды откликался на передачи Платухина. Как итог - крупная победа команды "Газпром межрегионгаз Москва", продемонстрировавшей тактическую гибкость и завидную реализацию.

    Александр Пономарев, "Газпром межрегионгаз Москва": "Начало было довольно тяжелым, защита соперников была очень вязкой. Но затем сказалось преимущество во владении мячом, два забитых мяча сыграли нам на руку, и дело пошло по накатанной".

    Денис Сорокин, "Johnson & Johnson": "Соперник оказался более сыгран. Я не думаю, что индивидуально противники были сильнее, но с точки зрения командной игры сегодня они превзошли нас. Ко всему прочему, мы не реализовали свои моменты, поэтому будем тренироваться и готовиться к будущим встречам.

 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.