12 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 2. Поле №1.
6:1
25'
Юрий Кульбякин
Евгений Крючков
50'
Иван Огородников
Вячеслав Грушин
Евгений Крючков
Руслан Эльдекранов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
0
0
Пропущено
2
4
Разница мячей
-2
Отчет


    Игра получилась, очень силовой. Противники не стеснялись идти в стыки и испытывать друг друга на прочность. Большая часть борьбы проходила в центре поля, и все же во время редких обменов ударами "MOSUNITED" были ближе к тому, чтобы поразить ворота соперников. Пару раз неплохо бил Кудерцев, Крючков пытался по-пижонски вкатить мяч в ворота пяткой. В играх подобной этой очень велика цена нарушений. И "М/А Домодедово" пришлось лишний раз убедиться в этом. После того как команда сфолила вблизи штрафной, "MOSUNITED" разыграли стандартное положение, и в сутолоке Кульбякин протолкнул мяч в ворота после скидки Огородникова. Почувствовав вкус к голам, "MOSUNITED" удвоились на 15-й минуте благодаря мячу Крючкова. Но "М/А Домодедово" тоже не отсиживались в обороне, и вскоре Цитронову удалось воодушевить свою команду, сделав счет 2:1. Первые минуты второго тайма остались за "MOSUNITED". Вновь сработала связка Кульбякин - Огородников, организовавшее еще одно взятие ворот. После этого "М/А Домодедово" немного растерялись, особенно это можно было отнести к оборонительной линии. Несколько раз несогласованность защитников чуть было не приводила к печальным последствиям. И на 39-й минуте этот изъян все-таки сыграл на руку сопернику: Грушин, пытаясь отзащищаться, поразил собственные ворота. Такая оплошность негативно сказалось на моральном настрое команды, которая в отчаянных попытках отыграться начала чаще нарушать правила. Но на желтые карточки Барченко и Цитронова,  "MOSUNITED" ответили голами Крючкова и Эльдерканова, установивших окончательный счет.

    

    Антон Цитронов, "М/А Домодедово": "Второй раз мы играем с командой. которая сильнее нас. Нужно признать, что распоряжаться мячом на чужой половине поля у нас не получается. К тому же наши защитники не слишком эффективно поддерживают нападение. Соперник сегодня был достойный, ну а нам остается только работать над своими ошибками".

    

    Евгений Крючков, "MOSUNITED": "Соперник сегодня играл жестко, но и мы, можно сказать, в долгу не остались. Решили ответить на нарушения голами. Очень довольны результатом и вообще турниром. Вот видел в составе команды "Традиция" Максима Фокина. Поэтому, помимо спортивной составляющей, еще одним плюсом подобных соревнований является возможность пообщаться со старыми друзьями".

 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
29 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
22 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.