10 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 5. Поле №2.
0:8
25'
Алексей Платухин
Александр Пономарев
Алексей Афонин
50'
Дмитрий Антропов
Александр Пономарев
Евгений Беженарь
Евгений Беженарь
Алексей Афонин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
16
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
12
Забито
18
11
Пропущено
7
1
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
31 Мая 2011
Кубок 8x8, 1 тур
5 : 2
Отчет


    Нужно отметить, что "Marvel" вышел на игру без ряда своих основных игроков, а вот их соперники, наоборот, предстали в своих лучших кондициях. И уже на 9-й минуте подтвердили это, открыв счет в матче, отличился Алексей Платухин. "Marvel" же все это время отчаянно нуждался в нападающих, и, в частности, в Рифате Абракимове, одном из главных зачинателей атак своей команды. В его отсутствие  преумножились функции Евгения Гаврилова. Но за главным бомбардиром "Marvel" зорко приглядывали, не позволяя ему бить из выгодных ситуаций. И пока футболисты "Marvel" пытались нащупать брешь в оборонительных порядках соперника, Александр Пономарев и Алексей Афонин упрочили лидерство "Газпром межрегионгаз Москва" и отправили команды отдыхать при счете 3:0. Второй тайм начался с быстрого гола Дмитрия Антропова, который еще больше осложнил задачу "Marvel", которые изо всех сил старались отыграться. Ближе всего успех был, когда один из игроков "Marvel" прицельно ударил в сторону ворот оппонентов. Мяч заметавшись между ног футболистов чуть было не оказался в сетке, но в последний момент Пономарев вынес его с ленточки. А между 35-й и 48-й минутами наступило время дублей. Сначала свой второй мяч забил Пономарев. Затем Евгений Беженарь дважды огорчил вратаря соперников. А под занавес встречи Афонин еще раз вписал свою фамилию в итоговый протокол, чем и довершил разгром "Marvel".

    

    Сергей Фомин, "Marvel": "Не хватило нам сегодня игроков. Поэтому пришлось играть с чистого листа. Соперник сегодня показал себя более сыгранной командой. Несмотря на это, игра сегодня получилась остроатакующей с обеих сторон. Надеюсь, зрителям понравилось".

    

    Алескей Платухин, "Газпром межрегионгаз Москва": "Сыграли в свою силу, старались действовать в агрессивной манере. Все время делать обостряющие пасы. И очень рады, что сегодня многое из того, что задумывали, получилось".

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.