10 Мая 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 5. Поле №1.
1:2
25'
Александр Сенин
Валерий Мельников
50'
Александр Соболев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
12
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
14
Забито
10
20
Пропущено
11
-6
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
31 Мая 2011
Кубок 8x8, 1 тур
0 : 3
Отчет


    Если "Marvel" не досчитался нескольких своих игроков, то "Johnson & Johnson" и вовсе играли одним составом, без замен. В пику своим противникам,  "М/А Домодедово" заявил на матч 11 футболистов. Обладая таким количеством исполнителей, "М/А Домодедово" начал действовать в интенсивном темпе, стараясь загнать своих визави. "Johnson & Johnson" не стушевались и  поддержали инициативу соперника. И на 14-й минуте поплатились за свою самонадеянность. Александр Сенин, как могло показаться, положил начало разгрому "Johnson & Johnson". Но нет, время шло, а игроки "М/А Домодедово" по-прежнему не могли сделать свое преимущество более весомым. Более того, несмотря на усталость, футболисты "Johnson & Johnson" выглядели не хуже, а по некоторым эпизодам даже лучше соперника, который все чаще освежал игру заменами. И когда команды уже собирались отложить выяснение отношений до второго тайма, Валерий Мельников сравнял счет. Следующие полчаса  команды провели в попытках склонить удачу на свою сторону. Ко всему прочему, над "М/А Домодедово" давлел тот факт, что команда никак не может извлечь дивиденды из своего преимущества в комплектации состава. "Johnson & Johnson", наоборот, действовал более раскованно, в середине второго тайма команда прочно прижала соперника в своей штрафной, подавая угловой за угловым. И когда все четче начал проступать ничейный результат, Александр Соболев, сыграв на подборе вблизи штрафной соперника, дальним ударом послал мяч впритирку со штангой. За оставшиеся 5 минут "Johnson & Johnson" нанес несколько ударов по воротам противника, но ни один из них так и не достиг цели.

    

    Денис Макаров, "М/А Домодедово": "Соперники сегодня молодцы, бились несмотря ни на что. А у нас игра немного не получалась, мы не привыкли играть против вязкой обороны и предпочитаем действовать на контратаках. Но хорошо, что вовремя собрались, проявили характер и забили на последних минутах".

    

    Валерий Мельников, "Johnson & Johnson": "Слов нет, обидное поражение. Сегодня наша команда, невзирая на проблемы с составом, выглядела весьма достойно. Но, увы, не хватило немного удачи".

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.