10 Мая 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 5. Поле №2.
5:3
25'
Максим Мовчаренко
Сергей Родин
Евгений Крючков
50'
Дмитрий Кудерцев
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Евгений Крючков
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
20
Забито
5
4
Пропущено
35
16
Разница мячей
-30
Отчет


    "MOSUNITED" на правах единоличного лидера дивизиона сразу принялись облюбовывать штрафную площадь соперника. Игроки "Castorama" приняли вызов и несколько раз опасно контратаковали. Как и в предыдущих играх, мотором команды и по совместительству ее главным голеадором выступил Виталий Почечуев. Но, несмотря на все старания неутомимой 10-ки "Castorama", первыми забили "MOSUNITED", успеха добился Максим Мовчаренко. Немного погодя Сергей Родин преумножил достижение партнера. А на 24-й минуте Евгений Крючков, забив "гол в раздевалку", оформил комфортное преимущество "MOSUNITED". После перерыва команда начала действовать более вальяжно, иногда позволяя себе совершать ошибки, вблизи собственной штрафной. В одной из таких ситуаций капитан команды Александр Голивец был близок к тому, чтобы с центра поля поразить собственные ворота, но спортивный снаряд прошел чуть выше штанги. И все же, это никак не отразилось на бомбардирских качествах некоторых игроков  "MOSUNITED". На 35-й минуте Дмитрий Кудерцев сделал счет 4:0. Но вскоре, в очередной раз не уследив за Почечуевым, защитники вынуждены были фолить на поражение. Судья указал на отметку вблизи ворот и сам пострадавший привел приговор в исполнение. Двумя минутами позже все тот же Почечуев забил уже с игры, внеся живящую нотку в размеренный ход матча. На это "MOSUNITED" ответили отрезвляющим голом Крючкова, но даже это не смогло подействовать на Почечуева, который продолжал цепляться за мяч. И на последней минуте его упрямство в очередной раз было вознаграждено, 10-й номер "Castorama" оформил хет-трик и сохранил престиж своей команды.

    

    Юрий Кульбякин, "MOSUNITED": "В праздники мы принимали участие в футбольном турнире, не успели отдохнуть. Поэтому сегодня было немного сложновато играть, а так, в целом, можно сказать, выиграли малой кровью".

    

    Виталий Почечуев, "Castorama": "Мы, в отличие от большинства соперников, не играем на результат. Наша команда не подстраивается под соперника, а старается играть в свой футбол и получать от него удовольствие. Играем как можем. Партнеры доверяют мне, постоянно снабжая мячами. И когда получается забивать, очень приятно что все это не зря".

 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
35 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
21 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.