DHL
24 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 7. Поле №1.
2:3
25'
Алексей Гревцев
Константин Ветров
50'
Алексей Гревцев
Владимир Дорошенков
Рустам Кечеруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
12
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
5
20
Забито
15
21
Пропущено
27
-1
Разница мячей
-12
Отчет


    Команды начали "вкатываться" в игру не спеша. Один из футболистов "Johnson & Johnson" прибыл с опозданием, поэтому команде пришлось начинать в меньшинстве. У "DHL" тоже были свои причины не торопиться. Команда играла лицом к солнцу и старалась,как можно внимательнее обращаться с мячом, стараясь не создавать ситуаций, в которых соперник мог бы регулярно играть на перехвате. Команды словно опытные боксеры отсиживались в обороне, а затем обменялись ударами. На точное попадание Алексея Гревцева "Johnson & Johnson" ответил голом Константина Ветрова. При равном счете команды отправились на отдых, а уже во втором тайме с новыми силами принялись утюжить оборону друг друга. И когда до конца матча оставалось 10 минут, Гревцев оформил дубль, тем самым, выведя "DHL" вперед. Несмотря на это "Johnson & Johnson", весь матч игравшие без замен, нашли в себе силы для финишного спурта. И стойкость в совокупности с самоотдачей принесли шикарные дивиденды. Сначала Владимир Дорошенков сравнял счет, а на 46-й минуте Рустам Кечеруков забил гол, ставший для "Johnson & Johnson" победным.

    

    Владимир Дорошенков, "Johnson & Johnson": "Соперник играл очень здорово, нам, в свою очередь, удалось проявить характер. С первых минут готовились к борьбе, но реализовать задуманное удалось реализовать уже ближе к концу. Несмотря на это очень рады что удалось победить".

    

    Алексей Слабиков, "DHL": "Очень тяжело давать комментарии после поражения. Сегодня нам иногда удалось диктовать соперникам свою волю, но, увы, побеждать можно лишь тогда, когда это удается делать на постоянной основе, на протяжении всего матча".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.