28 Мая 2011 год, Суббота 14:30
Золотой кубок. Тур 3. Поле №1.
4:1
25'
Ринат Хасянов
Павел Васильев
Сергей Клеймёнов
Михаил Иванов
50'
Алексей Гордеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
32
10
Ассистент
0
20
16
Бомбардир
0
16
10
Ассистент
0
6
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
9
1
Пропущено
5
9
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:1
19 Апреля 2011
Гранд, 4 тур
8 : 1
Отчет


    В регулярном чемпионате победа в матче между этими командами довольно легко досталась "ЕвроФармСпорту". Но финал это совсем иная история. Счёт удалось открыть "банкирам", когда отличную передачу Ландина замкнул Хасянов. Футболисты "Энерготрансбанка" буквально вгрызались за мяч на каждом квадратном метре поля. Самоотверженность команды не могла не вызвать восхищения. Было очень интересно понаблюдать за тем, как "ЕвроФармСпорт" будет отыгрываться. А делали это футболисты без лишней суеты. Команда играла по своему намеченному плану с быстрыми передачами в касание и острыми открываниями впереди. Дважды Коротаев выводил Клеймёнова и Васильева на завершающий удар, и его партнёры были точны. А когда Михаил Иванов поставил голевую точку в очередной молниеносной атаке своей команды, стало ясно, что сенсации не произойдёт. Кстати, после своего забитого мяча, Михаил снял с себя игровую футболку, под которой была ещё одна с поздравлениями его девушке. Арбитр матча не стал портить праздник и наказывать за это Михаила желтой карточкой. Весь второй тайм "банкиры" не опускали рук и бились изо всех сил, но, наверное, даже для них самих было очевидно, что переиграть такую "машину" как "ЕвроФармСпорт" им просто не под силу. А точку в матче поставил ставший лучшим по мнению организаторов турнира футболистом Дивизиона Алексей Гордеев.

    

    Алексей Гордеев, футболист "ЕвроФармСпорта": "Игра получилась совсем иной, нежели в чемпионате. Вообще, весь плей-офф получился очень сложным. Достичь победы нам удалось благодаря предельной концентрации на протяжении всего матча".

    

    Игорь Иванов, футболист "Энерготрансбанка": "Мы думали, что мы - это "Манчестер Юнайтед", а мы даже не "Ливерпуль"… Но мы ещё им станем!"

 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.