31 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Кубок 8x8. Тур 1. Поле №1.
11:3
25'
Сергей Громов
Алексей Ланцов
Сергей Данилин
Алексей Ланцов
Андрей Андреев
Сергей Громов
50'
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Игорь Пархомов
Виталий Почечуев
Алексей Авдеев
Сергей Данилин
Игорь Пархомов
Сергей Данилин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
18
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:1
17 Мая 2011
Дивизион 8x8, 6 тур
9 : 1
Отчет


    Пожалуй, в этом матче, как ни в каком другом из состоявшихся в этот день чувствовалась разность классов. Слишком много должно было совпасть для того, чтобы "Castorama", ни разу не одержавшая победы, смогла сотворить сенсацию. Ее и не произошло. "Традиция " сразу же начав массированную атаку на ворота соперника, открыла счет уже на 3 минуте, гол на свой счет записал Сергей Громов. Продолжая нагнетать давление в штрафной "Castorama", команда постепенно вышла на конвейерный режим и к концу первого тайма уже вела в шесть мячей. Уже в первой половине дублем отметился Алексей Ланцов и все тот же Громов. Кроме них также отличились Сергей Данилин и Андрей Андреев. В аналогично темпе "Традиция" продолжила играть и во втором тайме, немного притормозив лишь после того, как Андреев отличился еще дважды. "Castorama" воспользовалась этим и благодаря голам Игоря Пархомова и Виталия Почечуева сумела слегка поддержать свой престиж. Но последующие голы Сергея Данилина и Алексея Авдеева вновь расставили все на свои места. В свою очередь "Castorama" смогла утешиться тем, что в ее составе нашелся игрок сумевший оформить дубль. Им стал Игорь Пархомов, отличившийся на 43 минуте.

    

    Алексей Авдеев, "Традиция": "Видимо команда соперника не совсем собралась. Мы же играли в свою игру. Много забили, еще больше не забили. Скажем так, спасибо сопернику за то, что мы размялись перед решающими играми".

    

    Федор Старчеус, "Castorama": "Уже концовка регулярки сложилась для нас не лучшим образом. Что уж говорить о плей-офф. На то, чтобы противостоять таким соперникам, как "Традиция", у нас просто не хватило сил и кадров".

 
Наказания
Статистика
11 (6)
Голы (первый тайм)
3 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
1 (9)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
0 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.