31 Мая 2011 год, Вторник 16:00
Кубок 8x8. Тур 1. Поле №2.
5:2
25'
Илья Бесхлебнов
Алексей Афонин
Клим Архипов
50'
Дмитрий Третьяк
Дмитрий Антропов
Рифат Абракимов
Александр Пономарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:0
10 Мая 2011
Дивизион 8x8, 5 тур
0 : 8
Отчет


    Сутолока у ворот "Marvel" чуть было не привела к быстрому и курьезному голу. Прижатые к своим воротам команда поначалу была озабочена тем, как бы отодвинуть игру в центр поля, а уж затем как забить гол. Но легко сказать, труднее сделать. И вскоре игроки атаки, до которых мяч доходил лишь в редких случаях, начали покрикивать на защитников, призывая действовать их более собранно. Те в свою очередь вняли нравоучениям партнеров и с помощью грамотной пасовой комбинации доставили мяч на Рифата Абракимова, и тот удачно прострелил на Илью Бесхлебнова, размачившего счет в матче. Но преимущество "Marvel" держалось не долго. Вратарь команды неуверенно сыграл на выходе и нарушил правила на игроке соперника. Судья был неумолим и указал на точку, с которой сильно пробил Алексей Афонин. А спустя несколько минут Клим Архипов вывел "Газпром межрегионгаз Москва" вперед. Следующих голов пришлось ждать до начала второго тайма. И вновь отличились игроки "Газпрома". На сей раз слово взял капитан команды Дмитрий Третьяк. Отставание в два мяча вынудило "Marvel" действовать более рискованно, и вскоре команда напоролась на контратаку, которую точным ударом завершил Дмитрий Антропов. На 40 минуте "Marvel" удалось сократить отставание усилиями Абракимова, но было уже слишком поздно. Перед самым финальным свистком Александр Поноарев установил окончательный счет матча, оформив выход "Газпром межрегионгаз Москва" в следующую стадию турнира.

    

    Евгений Беженарь, "Газпром межрегионгаз Москва": "Сегодня мы начали неплохо, но противник реализовал свои моменты. Хорошо что удалось выровнять игру и одержать такую нужную победу. Будем биться дальше".

    

    Игорь Захаров, "Marvel": "Сегодня мы здорово начали. Но назначенный пенальти, которого, на мой взгляд, не было, сильно сказался на ходе игры. В концовке мы зацепились, но на то, чтобы отыграться нам не хватило времени".

    

    Константин Шляхов, "Marvel": "Хочу сказать спасибо команде за игру. Уже несколько матчей подряд нам не удается выступить в оптимальном составе, поэтому у нас играет все, кто может. А по организации хочу сказать, что устроители турнира не справились со своей задачей. Потому что нужно с самого начала четко составлять регламент и одинаково относиться ко всем командам. Либо одинаково жестко. Либо одинаково мягко".

 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
37 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
22 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.