7 Июня 2011 год, Вторник 16:00
Кубок 8x8. Тур 2. Поле №1.
3:0
25'
Алексей Ланцов
50'
Сергей Данилин
Сергей Данилин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
6
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
5
3
Пропущено
2
8
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
19 Апреля 2011
Дивизион 8x8, 3 тур
1 : 6
Отчет


    На пути к финалу Кубка 8х8 встретились старые соперники, "Традиция" и "Газпром межрегионгаз Москва". В регулярном чемпионате игра между этими коллективами закончилась более чем убедительной победой "Газпрома". Поэтому на сей раз "Традиции" предоставился замечательный шанс реваншироваться. Тем не менее, игра началась с длинных забросов "Газпрома", адресатами которых были Евгений Беженарь и Александр Поноарев. Но, оказывая давление на чужие ворота, команда не всегда успевала закрывать фланги, через которые "Традиция" строила свои контрвыпады. Ближе к середине тайма количество стремительных прорывов "Традиции" возросло и как следствие этого команда начала прибирать инициативу к рукам. И вскоре после подачи углового Алексей Ланцов отобразил преимущество "Традиции" на табло - 1:0. За этим последовало несколько содержательных атак "Газпрома", но, даже доводя дело до опасных ударов, команде так и не удалось сравнять счет.



    После перерыва "Газпром" стал действовать еще агрессивнее. Дмитрий Антропов, Александр Пономарев и Дмитрий Третьяк заставляли голкипера "Традиции" Платона Захарчука трудиться в поте лица. То же самое, касалось и большинства полевых игроков, которые сосредоточили свое внимание на защите, оставив в атаке одного Сергея Данилина. Скоростной и техничный форвард до поры до времени никак не мог убежать в отрыв. Уж больно зорко за ним приглядывали оборонцы "Газпрома". Но на 45 минуте Данилин при пособничестве Сергея Громова все-таки сумел доказать эффективность данной тактики и увеличил отрыв своей команды. А через несколько мгновений, все та же связка Громов-Данилин установила окончательный счет в матче.

    

    Сергей Данилин, "Традиция": "Удалось сыграть в свою игру, просто под конец первого тайма немного опустились к своим воротам, дали сопернику игровое пространство. Вследствие этого начали возникать моменты у наших ворот. Очень здорово сыграла наши защитники и вратарь, спасибо им. А потом удалось поймать соперника на контратаке, когда он начал раскрываться. Взяли реванш за прошлое поражение, очень довольны".

    

    Дмитрий Третьяк, "Газпром межрегионгаз Москва": "Сегодня ни в чем не уступали сопернику, а временами были откровенно лучше. Во всем, кроме реализации".

     

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.