7 Июня 2011 год, Вторник 17:00
Кубок 8x8. Тур 5. Поле №1.
2:3
25'
Камиль Батдалов
Евгений Гаврилов
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
50'
Константин Шляхов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
2
11
Пропущено
5
-8
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:8
12 Апреля 2011
Дивизион 8x8, 2 тур
2 : 8
Отчет


    Матч стал торжеством атакующего футбола. "Marvel" уже к 3 минуте несколько раз угодил в каркас ворот соперника. "Castorama" же на этот раз не стала отряжать в атаку одного Виталия Почечуева, а делегировала к нему в помощники Кирилла Гаврилова. Парочка форвардов самозабвенно трудилась у чужих ворот. Легкость и резвость атаки видимо передалась и всей команде, которая в какой-то момент начала действовать на эмоциях, забывая о четкости действий. И "Marvel" грамотно воспользовался этим, и повел в счете после точных ударов Камиля Батдалова и Евгения Гаврилова. У многих после этого опустились бы руки, но не у "Castorama". Команда продолжила лихачить и порой проводила такие атаки, которым удивлялись и сами игроки. В такой ситуации результат должен был прийти, и, в итоге, он действительно не заставил себя ждать. На последних минутах первого тайма "Marvel" немного упустил нити игры, и Виталий Почечуев извлек из этого максимальную выгоду для "Castorama", отправив ворота соперника два мяча с разницей в 3 минуты.



    Выйдя, на второй тай при равном счете, противники начали действовать чуть более практично. И игра с оглядкой на собственные ворота, сказалась на результативности. Моменты возникали и у тех и у других, но гораздо реже, чем это было в первом тайме. В такой ситуации многое зависит от ценности конкретного эпизода. И лучше всех это понял капитан и защитник "Marvel" Константин Шляхов, который своевременно подключился к атаке, и убойнейшим ударом принес победу своей команде.

    

    Виталий Почечуев, "Castorama": "Наши старые, добрые проблемы с физикой. Подустали в концовке, поэтому и пропустили. Несмотря на это думаю сегодня был наш лучший матч на турнире. Выложились по полной, а это главное".

    

    Константин Шляхов, "Marvel": "На самом деле меня несколько расстраивает, что голы нашей команде должны забивать защитники. А нападающие, которые должны этим заниматься, не выполняют свою работу. Хочу сказать, что считаю команду "Castorama" лучшей на этом турнире. Да, они часто проигрывают, но зато, парни играют своим составом, не привлекая со стороны профессионалов. Это достойно похвалы и уважения. А что касается сегодняшнего матча, то мы были немного лучше. Но пусть противник не расстраивается, повторюсь ребята выглядели очень достойно".

     

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
9 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.