Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
Бронзовые кубки
  • Все
  • 1
  • -

Золотой кубок

1/4 финала
17 Мая (Вт), 15:30 Поле №1
17 Мая (Вт), 15:30 Поле №2
17 Мая (Вт), 15:30 Поле №3
5
17 Мая (Вт), 15:30 Поле №4
1/2 финала
24 Мая (Вт), 17:30 Поле №1
24 Мая (Вт), 17:30 Поле №2
Финал
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №1
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №2
Отб-ные за 5 место
24 Мая (Вт), 17:30 Поле №3
24 Мая (Вт), 17:30 Поле №4
5
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №3
5T
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №4

Кубок Надежд

1/2 финала
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №1
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №2
Финал
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №1
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №2
Отб-ные за 5 место
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №3
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №4
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №3
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №4

Серебряный кубок

1/2 финала
24 Мая (Вт), 15:30 Поле №1
24 Мая (Вт), 15:30 Поле №2
Финал
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №1
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №2
Отб-ные за 5 место
24 Мая (Вт), 15:30 Поле №3
24 Мая (Вт), 15:30 Поле №4
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №3
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №4

Бронзовый кубок

1/2 финала
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №1
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №2
Финал
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №1
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №2
Отб-ные за 5 место
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №3
1
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №4
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №3
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №4
0

Золотой кубок 4х4

1/4 финала
17 Мая (Вт), 16:00 Поле №5
17 Мая (Вт), 16:00 Поле №6
17 Мая (Вт), 17:00 Поле №5
17 Мая (Вт), 17:00 Поле №6
1/2 финала
24 Мая (Вт), 17:00 Поле №5
24 Мая (Вт), 17:00 Поле №6
Финал
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №5
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №5
Отб-ные за 5 место
24 Мая (Вт), 16:00 Поле №5
24 Мая (Вт), 16:00 Поле №6
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №5
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 12:30 Поле №6

Кубок 8x8

1/2 финала
7 Июня (Вт), 16:00 Поле №1
7 Июня (Вт), 16:00 Поле №2
Финал
22 Июня (Ср), 17:00 Поле №1
Матч за 3 место
14 Июня (Вт), 17:00 Поле №2
Отб-ные за 5 место
7 Июня (Вт), 17:00 Поле №1
3
7 Июня (Вт), 17:00 Поле №2
0
Матч за 5 место
14 Июня (Вт), 17:00 Поле №1
4
Матч за 7 место
14 Июня (Вт), 16:00 Поле №2
5

Серебряный кубок 4х4

1/2 финала
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №5
23 Мая (Пн), 17:00 Поле №6
Финал
28 Мая (Сб), 14:30 Поле №6
Матч за 3 место
28 Мая (Сб), 13:30 Поле №6
Отб-ные за 5 место
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №5
23 Мая (Пн), 16:00 Поле №6
Матч за 5 место
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №5
Матч за 7 место
28 Мая (Сб), 11:30 Поле №6

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке