16 Апреля 2012 год, Понедельник 16:45
Любитель – Локомотив. Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
50'
Василий Цыпанин
Евгений Молодов
Василий Бушмарин
Денис Бурков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
0
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
5
Забито
9
12
Пропущено
7
-7
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 8:10
18 Октября 2012
Дивизион D, 1 тур
2 : 1
22 Октября 2010
Любитель, 1 тур
3 : 3
13 Июля 2010
Дивизион 4х4, 1 тур
3 : 6
Отчет
Матч старых друзей-соперников получился очень упорным. Хотя, вроде бы, футболисты команды "IBS Platformix" имели небольшое территориальное и игровое преимущество, но воплотить свои моменты в голы они не могли. Мешала какая-то расхлябанность в завершающей стадии атаки. А вот команда "Kaspersky Lab." едва ли не свой первый же шанс использовала. Это Молодов застал врасплох оборону соперника. Цыпанину удалось быстро отыграть этот гол. Но упорные "антивирусники" вновь вышли вперёд. Капитан команды Бушмарин умело замкнул передачу Чернышева. Стоит отметить, что в составе команды "Kaspersky Lab." дебютировал в этой игре Дмитрий Хованский, который хорошо цементировал защитные порядки своего нового коллектива. Но удержать победу команде "Kaspersky Lab." было не суждено. За минуту до конца матча Бурков в падении забил красивый мяч и принёс своей команде ничью. Хотя за мгновение до финального свистка Цыпанин мог и вовсе подарить "IBS Platformix" три очка, но попал в штангу, выйдя один на один. 

Денис Бурков, футболист "IBS Platformix": "У меня уже не было сил, чтобы замкнуть дальнюю штангу на последних секундах матча. Всё-таки я сегодня проводил первую игру после длительного перерыва. Я бы не сказал, что мы ушли сегодня от поражения. Я считаю, что у нас было больше моментов, чем у соперника. И мы заслуживали победу. Плохо, что мы поздно сравняли счёт, а если бы у нас было побольше времени, то мы бы смогли дожать соперника".

Василий Бушмарин, футболист "Kaspersky Lab.": "Я считаю, что ничья закономерный результат. Повезло обеим командам. В этом сезоне состав команд Дивизиона очень ровный. Нет такого, чтобы одна команда была на голову сильней другой, даже в отдельно взятом поединке. Даже когда мы проиграли 1:6 "РОСКОСМОСУ", соперник был не настолько сильней"
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.