Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 5:5
12 Ноября 2010
Мастер, 4 тур
5 : 5

Можно сказать, что у обеих команд в этот вечер залетало всё. Четырнадцать мячей на двоих, да ещё в стартовом туре! Такого в ЛЧБ ещё не было. Поначалу в этой футбольной "перестрелке" удачливее были футболисты команды "Аэропроект". Усилиями Худайбердина они вели к 15-й минуте со счётом 3:1. Однако уже к перерыву преимущество "Аэропроекта" осталось минимальным. В то же время команда "Росэнергоатом" смогла значительно усилить свой состав перед этим чемпионатом, и было видно, что уступать она не намеренна. Во втором тайме шквал атак "Росэнергоатома" в лице Тарбы, Фирюлина, Крутаса, Верижникова, Закирова буквально смёл оборону соперника. При этом необходимо отметить, что из десяти ударов в створ ворот соперника восемь достигли цели. Великолепный показатель.

Шамиль Тарба, футболист команды "Росэнергоатом": "Даже проигрывая, мы продолжали играть в свой футбол, и это принесло плоды. У нас была установка на игру, как бы она не сложилась, играть так, как мы задумывали. Получилось так, что у соперника стало залетать в наши ворота всё, что идёт в створ ворот. После этого произошёл нормальный мужской разговор со вставками ненормативной лексики. Все сразу же успокоились и начали играть в свою игру. Победили за счёт паса.

На сегодняшний день наше руководство обратило свой взор на команду, и к нам на работу стали приходить бывшие футболисты. Я считаю, что мы по праву являемся фаворитами Дивизиона "Любитель".