14 Мая 2012 год, Понедельник 16:45
Любитель – Локомотив. Тур 7. Поле №4.
0:1
25'
50'
Денис Соловьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
10
6
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
4
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
22
Забито
22
11
Пропущено
15
11
Разница мячей
7
Отчет
Для того, чтобы стать чемпионом команде "НОВАТЭК" нужно было побеждать в обязательном порядке, а вот "IBS Platformix" устраивала и ничья. И всё к этому шло. До 47-й минуты. Когда Соловьёв сумел подставить ногу под передачу Кузнецова. Радость победителей была несколько сдержанной. Но наверняка, очень скоро футболисты команды "НОВАТЭК" осознают степень произошедшего и дадут волю своим эмоциям.

Что касается, самой игры, то она напоминала эдакое итальянское катеначчо. Обе команды так насытили центр поля, что говорить о каких-то комбинациях не приходилось. Было много дальних, но не точных ударов, многие из которых смело приняли на себя как вратари, так и полевые футболисты. Может быть, чуть активней вперёд шли футболисты команды "НОВАТЭК". Но оно и понятно, им то нужно было забивать. Но в защите были такие редуты, что развернуться нападающим было очень сложно. В итоге, всё решил один забитый мяч.

"НОВАТЭК" - чемпион!

Алексей Кузнецов, футболист "НОВАТЭКА": "Сегодня мы встречались с самой сильной командой из тех с кем мы играли в этом чемпионате. Нам пришлось очень тяжело. Игра шла до гола. Если бы забил соперник, то мы бы вряд ли отыгрались.

Когда мы только начали этот чемпионат, то настраивались на первое место. Но после первой игры мы немного расстроились. Но затем взяли себя в руки и всё у нас получилось. Теперь хотим выиграть и Кубок".

Денис Соловьёв, футболист "НОВАТЭКА": "Сегодня игра была очень упорная. Соперник очень быстрый и было сложно. Но результат по игре. Мы создали чуть больше голевых моментов. Правда, очень долго не могли забить, но в конце всё же добились своего. Хотя мы уже не знали как "запихнуть" мяч в ворота соперника. Поздравляю всю нашу команду с этой победой".

Артём Смоляной, тренер "IBS Platformix": "Мы упустили первое место. Сами проиграли эту встречу. Все понимали, что надо было не проиграть… Соперник выиграл заслуженно. "НОВАТЭК" играл спокойнее нас, его футболисты меньше нервничали. Хотелось бы встретиться с этой командой в финале Кубка и победить". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
8 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
4 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.