Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:1
20 Октября 2011
Партнеры, 1 тур
1 : 8
Обе команды были настроены в этом поединке на серьёзную борьбу. В созидательном плане чуть поинтереснее смотрелись футболисты команды "ФИНАМ". Они создали у ворот "РБК-Спорт" столько голевых моментов, что, наверное, их могло бы хватить сразу на несколько матчей. Но футболисты "РБК-Спорт" тоже всякий раз искали счастье у чужих ворот, и даже пропустив первыми, они смогли быстро прийти в себя, и Гордеев на исходе первого тайма счёт сравнял.

Во второй тайме усилиями Лапина команда "РБК-Спорт" даже вышла вперёд, но Рыбниковы за одну минуту перевернули всё с ног на голову, и уже "ФИНАМ" был впереди. Однако последнее слово в этом увлекательном противостоянии осталось за командой "РБК-Спорт". Это Лаврухин подвёл итог матчу. Ничья - 3:3.

Андрей Лапин, футболист "РБК-Спорт": "Ничью можно считать для нас успехом, потому что у нас сегодня был явный недокомплект. Но за счёт морально-волевых мы смогли вытащить эту игру и даже вели в счёте.

От турнира в целом мы получаем огромное удовольствие, чем и прекрасен этот турнир Лига Чемпионов Бизнеса, а уже если удаётся проявить морально-волевые качества, то приятно вдвойне. В чемпионате у нас нет серьёзных целей, играем в своё удовольствие. Спасибо организаторам за этот турнир".

Евгений Рыбников, футболист "ФИНАМ": "Соперника сегодня несколько раз спасли штанги и перекладины. У нас было много опасных моментов, но реализация подвела. У нас не было задачи выиграть во что бы то ни стало, главным было наиграть состав. Сегодня у нас приехало много футболистов, и надо было всех их посмотреть в деле.

В общем, мы своей игрой недовольны. Результата нет. Занимаем мы предпоследнее место. Прошло уже четыре тура, а побед нет. Но мы наигрываем состав и надеемся, что в плей-офф сыграем гораздо лучше".