2 Апреля 2012 год, Понедельник 16:45
Гранд. Тур 2. Поле №4.
2:3
25'
Алексей Рюмшин
Альберт Саркисян
Антон Макаров
50'
Альберт Саркисян
Антон Макаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
2
2
Пропущено
3
1
Разница мячей
-1
Отчет
Перед матчем Алексей Кулик, капитан команды "ССУ-160" сказал, что его команда постарается портить жизнь фаворитам в каждой игре. К слову, в первом туре "ССУ-160" едва не отобрал очки у "МОРТОНА". А на очереди был "ПГК". Юрий Дроздов, футболист "ПГК", обещал, что на второй тур приедут его именитые коллеги по большому футболу. И действительно на разминке к матчу готовились Дмитрий Ляпкин и Альберт Саркисян. Очень хорошее пополнение. Не правда ли? 

Однако команду "ССУ-160" грозные имена соперников ничуть не смутили. Намеренно отдав инициативу своим оппонентам, команда "ССУ-160" принялась жалить "ПГК" острейшими контратаками. И уже на 3-й минуте матча Рюмшин открыл счёт. Команда "ПГК" смогла отыграться на 10-й минуте, когда отличился Саркисян. Но ещё до перерыва вновь сработала убийственная контратака "ССУ-160". 
 
После перерыва инициативой уже безраздельно владела команда "ПГК". Часто подключались к атакам Дроздов и Ляпкин. И, в конце концов, Саркисян сделал счёт равным. Показалось, что ещё немного и "ПГК" дожмёт своего соперника. Но не тут-то было! Рюмшин бросает в прорыв Макарова, и тот забивает решающий мяч.
  

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Для нас каждый матч в этом чемпионат как некое дерби. Сегодня было очень сложно, но мы смогли выстоять. Раньше мы никогда с такими сильными командами не играли. И нам надо понять, чего мы стоим на таком уровне. Игра сегодня была равной. Можно даже сказать, что ничья стала бы более логичным результатом. И мы бы даже не расстроились такому исходу. Но нам больше повезло при реализации голевых моментов. Было очень приятно проверить себя в матче с такими мастерами как Дроздов, Саркисян, Ляпкин. Просто красиво наблюдать, как они работают с мячом. Тем сильней было желание сыграть против них удачно. И победа над такой командой не может не радовать".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (8)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.