14 Мая 2012 год, Понедельник 17:45
Дебютант – Локомотив. Тур 7. Поле №3.
5:3
25'
Ровшан Бабаев
Александр Глобенко
Ровшан Бабаев
Антон Анциферов
50'
Сергей Колганов
Александр Глобенко
Александр Глобенко
Александр Глобенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
34
22
Ассистент
0
34
22
Бомбардир
0
14
8
Ассистент
0
14
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
3
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
37
Забито
17
19
Пропущено
16
18
Разница мячей
1
Отчет
Команда "Энергосетьпроект" рассчитывала перед последним туром на третье место в Дивизионе. И в первом тайме команда уверенно шла к своей цели. Бабаев и Анциферов уверенно реализовали свои шансы, тогда как у их соперников в нападении долгое время ничего не получалось. Хотя Глобенко свой дежурный мяч всё-таки забил. После перерыва команда "НПЦ Лидер" проявила свой недюжинный характер и силу воли. Сначала Колганов один мяч отыграл, а затем Глобенко реализовал пенальти. Трудно сказать, насколько правомерным было решение арбитра встречи назначить пенальти, но то, что он затем удалил вратаря Тележинского, честно говоря, мало поддаётся объяснению. Кипер команды "Энергосетьпроект" "напихал" кому-то из своих партнёров в излишне эмоциональной форме и увидел перед собой красную карточку. Судейские решения, конечно, не были главной причиной победы "НПЦ Лидер", но на исход встречи они, безусловно, повлияли. А "НПЦ Лидер" поймал свою игру и на кураже довёл эту встречу до победы.

Александр Глобенко, футболист "НПЦ Лидер": "Игра получилась несколько жесткой, но всё это от большого желания обеих команд одержать победу. Однако откровенного хамства не было. Нам-то терять уже нечего было. Игра получилась открытой и валидольной. Проигрывали 1:3. Не знаю, почему у нас так получается: в первом  тайме мы возим какую-то "общекомандную тачку". А уже после перерыва начинаем открываться, отдавать друг друга пас, уважать друг друга. Перестаём другу на друга кричать. Пытаемся играть в футбол. И я рад, что сегодня у нас это получилось. А ещё здорово, что мы из сезона в сезон бьём свои рекорды результативности (смеётся).

Если бы меня кто-то опередил в бомбардирской гонке, я бы не удивился. Уровень турнира растёт, появляется много новых интересных футболистов. Плюс мою манеру игры изучают и стараются действовать со мной очень плотно. Но не всегда меня удерживают (улыбается). Я рад, что мы победили и что мы закончили регулярный чемпионат на мажорной ноте. Поздравляю всю нашу команду с победой и окончанием регулярного чемпионата. Всем желаю удачи, а главное обойтись без травм".

Сергей Буковский, футболист "Энергосетьпроект": "Мы очень недовольны судейством и хотели бы подать не него протест. Решения судьи вызывали недоумения. А что касается игры, то сдержать Глобенко мы сегодня не смогли". 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.