23 Апреля 2012 год, Понедельник 15:45
Дебютант – Локомотив. Тур 5. Поле №4.
1:3
25'
Кирилл Лебедев
Андрей Комаров
50'
Алексей Василевский
Алексей Василевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
12
8
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
4
Победы
1
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
19
Забито
11
6
Пропущено
8
13
Разница мячей
3
Отчет
В этом матче произошла главная на данный момент сенсация чемпионата. Лидер Дивизиона потерпел поражение от дебютанта. Если смотреть статистику матча, то она выглядит более или менее равно. Лишь по фолам "Энерджи Консалтинг" здорово оторвался от своего соперника. А что ещё оставалось делать футболистам "Энерджи Консалтинг", когда им пришлось почти весь матч провести под прессом атак команды "Softline". Настоящим героем в этот вечер стал страж ворот команды "Энерджи Консалтинг" Евгений Салурин. Сколько же раз он спасал свою команду! Это не поддается никакому подсчёту. Глядя на такую игру своего голкипера, у полевых игроков команды "Энерджи Консалтинг" стали получаться хорошие контратаки. И Лебедев, и дважды Алексей Василевский наказывали команду "Softline" за ошибки в защите. Но за победу в этом поединке футболисты "Энерджи Консалтинг" должны в первую очередь сказать спасибо своему вратарю.

Евгений Салурин, футболист "Энерджи Консалтинг": "Вся наша команда отыграла очень неплохо. Мне игра тоже явно удалась. Хотя были у нас и небольшие ошибки. Ведь на первом месте для нас работа, а уже затем футбол. Соперник не зря идёт выше нас в турнирной таблице. Надо отдать ему должное. Мы специально настраивались на эту игру. Мы даже отменили свои командировки, чтобы сыграть с командой "Softline". Ещё раз повторюсь, что очень доволен игрой команды и своей собственной игрой. Жаль, что потеряли очки на старте чемпионата. Но сейчас мы набрали хороший ход". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
6 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
0
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.