15 Мая 2012 год, Вторник 18:00
Мастер. Тур 6. Поле №2.
5:0
25'
Алексей Мигалин
50'
Денис Севрюков
Владислав Морозов
Владислав Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
10
12
Ассистент
0
10
12
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
5
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
21
6
Пропущено
5
7
Разница мячей
16
Отчет
Перед началом встречи один из лидеров команды "Газстрой Ликино" Игорь Сазонов посетовал на то, что его команды подошла к этому важному поединку без нескольких ключевых футболистов. А вот у Группы "Разгуляй" хотя и тоже было проблемы с составом, но всё же был повод для небольшой радости. На этот мачт смог подъехать заявленный за команду и ранее принявший участие в одном из поединков Андрей Ащеулов. Забегая вперёд, отметим, что Ащеулов очень полезно провёл всю встречу и внёс весомый вклад в победу "разгуляевцев".

Команды начали, в принципе, так как они играют на протяжении всего турнира. Полная концентрация в обороне и стремление довести до логического завершения каждую свою атаку. Главное не обрезаться и не допустить провала в обороне. Обычно в таких случаях игра идёт до забитого мяча. И на 11-й минуте матча фирменная комбинация команды Группы "Разгуляй" принесла ей успех. Это Мигалин оказался там, где нужно в решающий момент. После этого опытные "разгуляевцы" стали действовать по счёту, как бы приглашая "газовиков" на свою половину поля. И у "Газстрой Ликино" были возможности для того, чтобы огорчить своего соперника. Но в последний момент "газовикам" не хватало каких-то мгновений и оппоненты их "накрывали". А даже если мяч долетал до ворот Группы "Разгуляй", а опасные удары были, там очень надёжно играл вратарь Андрей Ветров. Да и каркас ворот был в этот вечер на его стороне. Кроме того, ещё до перерыва Ментюков делал прострел вдоль ворот "газовиков" и Кравченко срезал мяч в сетку своих ворот.

В начале второго тайма передача Ментюкова всё же дошла до адресата, и Севрюков сделал счёт 3:0. Конечно, команда "Газстрой Ликино" и не думала сдаваться, но обреченность в действиях футболистов просматривалась. Ну а "разгуляевцы" спокойно довели этот поединок до победы. При этом Морозов дважды реализовывал свои шансы в контратаке.

5:0 - Группа "Разгуляй" становится единоличным лидером.

Андрей Ащеулов, футболист Группы "Разгуляй": "Несмотря на счет, игра выдалась очень упорной. Соперник не раз опасно атаковал наши ворота, но это был наш вечер. Мы удачно использовали свои шансы в атаке и доказали, что не зря собираемся после работы поиграть в футбол. Теперь все наши мысли связаны с матчем заключительного тура против "Фармкомплектации". Надо приложить все усилия для того, чтобы выиграть и стать чемпионами Дивизиона".

Игорь Шилин, тренер команды "Газстрой Ликино": "Конечно, нас подкосил недокомплект футболистов. Но и соперник был хорошо - Группа "Разгуляй" очень грамотная команда. Но мы надеемся, что в заключительном туре наш оппонент может потерять очки, и нам остаётся выиграть свой мачт, чтобы стать чемпионами". 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.