4 Июня 2012 год, Понедельник 16:45
Бронзовый кубок (Локомотив). Тур 7. Поле №4.
9:3
25'
Максим Вологжанин
Антон Семенов
Максим Вологжанин
Дмитрий Муковозов
Максим Вологжанин
Николай Анохин
50'
Дмитрий Муковозов
Антон Семенов
Максим Вологжанин
Максим Вологжанин
Дмитрий Муковозов
Антон Плотников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
8
Ассистент
0
18
16
Бомбардир
0
14
14
Ассистент
0
14
14
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
3
Забито
5
9
Пропущено
15
-6
Разница мячей
-10
Отчет
Наверное, команда "Softline" сохранила на эту встречу больше мотивации, нежели "Шоколадница". А главное, что у "Softline" осталось на концовку сезона больше сил. А тут ещё и у игрока команды "Softline" Максима Вологжанина проснулся спавший до этого бомбардирский талант. В заключительной встрече этого сезона он забил сразу пять мячей! Полезно сыграл и Антон Семёнов, на счету которого два гола и пять результативных передач. В общем, команда "Softline" доказала, что неслучайно стала в этом сезоне лучшей командой Дивизиона "Дебютант". Что же до "Шоколадницы", то эта команда ещё себя проявит.

Антон Плотников, футболист "Softline": "Этот сезон был для нас успешным. Главной целью для нас было первое место в чемпионате. И пусть не без тревоги, но у нас это получилось. Мы очень горды своим достижением. Небольшие ставки мы делали и на Кубок. Но после поражения в четвертьфинале мы играли уже для души.

Могу сказать, что все наши ребята молодцы. В середине сезона я передал свою капитанскую повязку Денису Каширину и не пожалел об этом решении. Хочу выразить ему отдельную благодарность за его надёжную игру в воротах.

Будем играть дальше".

Денис Каширин, футболист "Softline": "У нас была цель на сезон стать сильнейшими в Дивизионе. И спасибо всей команде, в том числе и тем, кто подбирает футболистов, за то, что у нас это получилось. Сезон получился выдающимся, руководство нами довольно. Ну а роль капитана - это достойное бремя, и его приятно нести в таком коллективе. Я думаю, что у нас многие бы смогли носить капитанскую повязку".  

Валерий Чугайнов, футболист "Шоколадницы": "От сезона преобладают негативные эмоции. Мы играли своими силами. Нам было очень сложно формировать команду. Будем строить новый коллектив и ставить перед собой высокие задачи". 
Статистика
9 (5)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (11)
18 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.