29 Мая 2012 год, Вторник 16:00
Серебряный кубок. Тур 1. Поле №1.
3:3
25'
Дмитрий Шнякин
Алексей Кравченко
50'
Иван Шелепов
Виталий Бахчеван
Игорь Сазонов
Виталий Бахчеван
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
12
14
Ассистент
0
12
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
27 Марта 2012
Мастер, 1 тур
0 : 5 T
Отчет
Ещё по ходу регулярного чемпионата было ясно, что "евроспортовцы" занимали и заняли в итоге не своё место. Напомним, что "Евроспорт" стал единственной командой, которая смогла отобрать очки у чемпиона Дивизиона "Мастер" Группы "Разгуляй". Так что "газовики" наверняка знали, с кем им предстоит иметь дело. Но одно дело знать, и совсем другое дело реализовать свои знания на практике. Счёт на 10-й минуте матча открыл капитан команды "Евроспорт" Дмитрий Шнякин. Правда, Кравченко восстановил паритет уже через четыре минуты. И до этого, и после игра шла с обоюдными шансами на успех. Первыми свой момент использовали футболисты команды "Газстрой Ликино". Это сделал Шелепов. На 37-й минуте Бахчеван вновь выровнял положение. До конца второго тайма команды ещё раз поразили ворота друг друга. В итоге, всё решалось в серии пенальти. Команда "Газстрой Ликино" исполняла этот футбольный элемент без промаха, а вот Шнякин из "Евроспорта" свой повторный удар позволил отбить Агапову. На то, чтобы радоваться победе, у "газовиков" уже не было сил.

Игорь Шилин, тренер "Газстрой Ликино": "Мне очень понравился наш соперник. На мой взгляд, это самая интересная команда нашего Дивизиона. И я не понимаю, почему она набрала так мало очков в чемпионате?! Особенно хороши у "Евроспорта" Шнякин и Салихов. Об игре своей команды могу сказать, что она у нас сегодня не очень получилась. Движения было мало, точных передач ещё меньше. Футболисты неоправданно часто брали игру на себя и делали "обрезы". Можно сказать, что выбыл из игры наш лидер Игорь Сазонов. Зато здорово сыграли защитники, и особенно Данила Кашкин. А по пенальти мы выиграли первый раз".

Дмитрий Шнякин, футболист "Евроспорта": "И зачем я только пошёл бить пенальти во второй раз?! А ведь могли не доводить дело до этого…". 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (15)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (12)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.